×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Выбираю RAM 1500. Вариантов немного (см. сообщение)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #207098 от SinnerSpinner
Azimut, у автоам машины дороже, чем у нас как минимум на пару тысяч долларов. Хотя бы ради интереса советую обратиться за консультацией в Dodge Ram Motors)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207123 от Azimut

lvovich пишет: Может я и ошибаюсь, но эта машинка была с кунгом и там че то с чиповкой

Кунг и сейчас предлагается, но уже не крашеный и за 100 000 вместо 145 000. Видимо, они тот кунг уже кому-то загнали.
А что там с чиповкой?

SinnerSpinner пишет: Azimut, у автоам машины дороже, чем у нас как минимум на пару тысяч долларов. Хотя бы ради интереса советую обратиться за консультацией в Dodge Ram Motors)


Дмитрий, мы с тобой уже общались в скайпе достаточно длительное время и пришли к выводу, что из Америки тащить смысла нет, надо брать новый из Европы. Но 2012 года в Европе беспробежных не осталось, а 2013 года я тупо не тяну. Мне не хватает денег. Всё, на что я могу рассчитывать - 2 миллиона рублей за машину. Ибо еще нужно ОСАГО, КАСКО, коврики-фиговрики...ну, короче, как обычно все и потянет это еще на пару стольников. Такие дела...
Поэтому я и смотрю 2012 года машины, которые уже в Москве, с нулевым или с минимальным пробегом.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207124 от lvovich
Когда я был у них зимой, стояла синяя машинка с кунгом. Та эта ,что сейчас предлагается не знаю, Ребята сказали, что ее поставили на реализацию и хозяин ,что то в ней накрутил,точно не знаю про переделки. В результате они сами не советовали ее покупать. Может эта и не та машина,но очень похожа.
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207180 от Azimut
Эта была она - сто процентов. Я ее смотрел в марте и она была с кунгом. Кунг был окрашен в цвет авто, да?
Короче, я не стал ее брать.
Сегодня я внес задаток за чОрный Рэм 2012 года крукэб лареми с пробегом 28 км :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Мне неплохо уступили за него.
Теперь заморочка в другом.
Подскажите, пожалуйста, конторы, которые могут орагнизовать пороги, брызговики, крышку (трехсекционную или мож еще какую) на кузов и дуги на кузов. Ссылки там какие-нибудь или телефоны, адреса. Буду рад любой информации на эту тему.
Машина новая и потому совсем пустая(
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207189 от SinnerSpinner
Azimut, точно, извини, забыл совсем. Да, с 2012 годом сложно нынче.

Посмотри что-нибудь типа autoanything. Или набери в гугле "truck accessories" - там будет очень много сайтов, посвященных тематике грузовых приблуд) Дуги на кузов я знаю у кого лишние останутся
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207194 от Azimut

SinnerSpinner пишет: Дуги на кузов я знаю у кого лишние останутся

С этого места хотелось бы поподробнее))))) У кого, сикока ситоит и в каком состоянии?))))
Да вишь, это же буржуйские сайты, а мне бы ченить в Москве подобрать...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207209 от Vodyanoy(Алексей)

Azimut пишет: Подскажите, пожалуйста, конторы, которые могут орагнизовать пороги, брызговики, крышку (трехсекционную или мож еще какую) на кузов и дуги на кузов. Ссылки там какие-нибудь или телефоны, адреса. Буду рад любой информации на эту тему.
Машина новая и потому совсем пустая(

Пороги и дуги я могу, тел в профиле
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=153852&Itemid=226
крышки пока в процессе разработки...
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207213 от Azimut
Спасибо, мил человек))
Теперь вот какой вопрос возникает к тем, кто через РБ машину получил.
В ПТС на мой Рэм попадается много смутных тем:
1. В графе модель/номер двигателя "Не установлено"
2. Организация-изготовитель ТС(страна) - указана только страна, Соединенные штаты. Изготовитель в виде Крайслер групп не указан вообще.
3. Одобрение типа ТС "Осутствует"
4. Серия, № ТД, ТПО "Не оформлялось"
5. Страна вывоза "Беларусь"
Дело в том, что указанные графы у меня во всех остальных машинах были заполнены. Но все эти машины ввозились откуда угодно, но не через РБ.
Кто шарит в этой теме, подскажите плиз, а то завтра ехать выкупать авто. Не возникнет ли проблем при постановке на учет в ГАИ? Она будет первичная. ПТС выдан Центральной акцизной таможней (на Яузской которая)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207231 от SergA

Azimut пишет: Спасибо, мил человек))
Теперь вот какой вопрос возникает к тем, кто через РБ машину получил.
В ПТС на мой Рэм попадается много смутных тем:
1. В графе модель/номер двигателя "Не установлено"
2. Организация-изготовитель ТС(страна) - указана только страна, Соединенные штаты. Изготовитель в виде Крайслер групп не указан вообще.
3. Одобрение типа ТС "Осутствует"
4. Серия, № ТД, ТПО "Не оформлялось"
5. Страна вывоза "Беларусь"
Дело в том, что указанные графы у меня во всех остальных машинах были заполнены. Но все эти машины ввозились откуда угодно, но не через РБ.
Кто шарит в этой теме, подскажите плиз, а то завтра ехать выкупать авто. Не возникнет ли проблем при постановке на учет в ГАИ? Она будет первичная. ПТС выдан Центральной акцизной таможней (на Яузской которая)

У меня проблем не было.
По пунктам
5. Беларусь
4. Не оформлялось
3. Отсутствует
2. Chrysler group lls соед.штаты
1. Отсутствует
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207251 от SinnerSpinner

Azimut пишет:

SinnerSpinner пишет: Дуги на кузов я знаю у кого лишние останутся

С этого места хотелось бы поподробнее))))) У кого, сикока ситоит и в каком состоянии?))))
Да вишь, это же буржуйские сайты, а мне бы ченить в Москве подобрать...


В состоянии "Плывёт из США") Остальное пока неизвестно. Завтра хозяина дуг спрошу, напишу в личку)
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207393 от Azimut
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Тут как говорится без комментариев)))))))))))
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Azimut.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард