×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос На что можно рассчитывать?

Подробнее
11 года 3 мес. назад #173089 от Roker
Всем привет. Есть желание купить Ram 1500, поколения после 2009 года. Собственно денег планируется потратить 1,5-1,6 миллиона. Автомобиль нужен с кабиной Crew Cab. Как думаете, на что за эти деньги можно рассчитывать? И еще хотелось бы в комплектациях разобраться, На авто.ру в комплектация Laramie пишут что память положения сидений есть, а в разделе комплектации на этом сайте, написано что эта функция, как и дистанционный запуск двигателя есть только в Longhorn. Просто хочу понять что же мне все же надо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173097 от kay
Думаю, что все не знают, что Вам надо.. :(
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173122 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
1. Реально. См. Баночкин (Павел), если не продал.
2. Память сидений в Ларами есть
3. + Даже если в штате в НОРД АВТО М делают за 4-5 тр.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #173139 от Roker
Roker ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?

kay пишет: Думаю, что все не знают, что Вам надо.. :(


Я имел ввиду можно ли приобрести за обозначенную мною сумму приличный экземпляр 1500 с кабиной Crew Cab в комплектации не ниже Laramie. Или за эту сумму одни дрова и не стоит даже пытаться.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Roker.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173140 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
Крюкебы вроде как с 10 года идут. 2-3 летние машины дровами назвать довольно трудно.
Господин Рыбак думается вполне сможет предоставить Вам подобный агрегат через 2-3 месяца из дружественной нам Америки. А за 2-3 месяца может и планка на машину приподнимется. Потому как цена хорошего экземпляра вполне может встать в 2 мулена.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173141 от Roker
Roker ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Крюкебы вроде как с 10 года идут. 2-3 летние машины дровами назвать довольно трудно.
Господин Рыбак думается вполне сможет предоставить Вам подобный агрегат через 2-3 месяца из дружественной нам Америки. А за 2-3 месяца может и планка на машину приподнимется. Потому как цена хорошего экземпляра вполне может встать в 2 мулена.


Ну под дровами, я подразумевал, что при желании можно и за месяц машину ухандокать.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173144 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?

Roker пишет: Ну под дровами, я подразумевал, что при желании можно и за месяц машину ухандокать.

Думается , что даже такой ушатаный но свежий экзепмпляр торговать будут как свежий, а ни как дрова.
Опять-же обратитесь к Рыбак-у.
Мне лично кажется, что получить крюкеб не слабее Лареми за полторашку - не реально.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173153 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
Чего париться, сказали же к Баночкину стучись. Паша вроде еще не продал свою ракету.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173155 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1884 вот ссыль на его профиль. телефон там есть. Не могу найти объяву его о продаже. Цену не помню. Вобщем звони ему. А он вродь на форуме.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173165 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
У Паши Квад. А хотять Крюшку
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173166 от banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173171 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
Крю тоже есть, но 2500-й и мальца дороже... ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173313 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?

Roker пишет: Всем привет. Есть желание купить Ram 1500, поколения после 2009 года. Собственно денег планируется потратить 1,5-1,6 миллиона. Автомобиль нужен с кабиной Crew Cab. Как думаете, на что за эти деньги можно рассчитывать? И еще хотелось бы в комплектациях разобраться, На авто.ру в комплектация Laramie пишут что память положения сидений есть, а в разделе комплектации на этом сайте, написано что эта функция, как и дистанционный запуск двигателя есть только в Longhorn. Просто хочу понять что же мне все же надо.


Можно. Память сидений и автозапуск - в базе.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174059 от Roker
Roker ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?
А у меня еще два вопроса появилось. Скажите, а как у ремов отпирается и запирается борт? То есть понятно что там есть замок, но открывается он как? Нужно подойти и ключем отпиреть или как то иначе?

И второй вопрос. А где в реме распологаются кнопки памяти сидений, если эта функция есть?

Оба вопроса про поколение 09-12.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174062 от SergA
SergA ответил в теме Re: На что можно рассчитывать?

Roker пишет: А у меня еще два вопроса появилось. Скажите, а как у ремов отпирается и запирается борт? То есть понятно что там есть замок, но открывается он как? Нужно подойти и ключем отпиреть или как то иначе?

И второй вопрос. А где в реме распологаются кнопки памяти сидений, если эта функция есть?

Оба вопроса про поколение 09-12.

Да ключиком
Там же где и всё управление сидухой
Ответить я думаю народу тут не сложно, но на такие простые вопросы можно качнуть мануал на русском и там найти ответы.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард