×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.

Подробнее
15 года 1 мес. назад #16636 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.
Depeche писал(а):

RegCab-это и есть галовастик!?

угу,головастик
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16638 от Depeche
не у меня жена настаивает на QUAD CAB !
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16640 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.
Depeche писал(а):

не у меня жена настаивает на QUAD CAB !

и это верное решение :whistle:
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16641 от Рыбак
Yuri писал(а):

Исходя из опроса,никто не собирается с рэмом в ближайшее время расставаться за гроши.Или жди когда Рыбак,ещё ценник снизит.:laugh:

Уходит через неделю на Валдай.
Мой теперь будет жить на Валдае у директора местной психбольницы. А еще я думаю, что проживет он там еще очень и очень долго - там солью и химией лужковской дороги не сыпють и снег вообще не убирають, так что свой Рэм я буду еще долго наблюдать там, за что моей душе хоть маленькая, но радость...
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16642 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.
Рыбак писал(а):

Yuri писал(а):

Исходя из опроса,никто не собирается с рэмом в ближайшее время расставаться за гроши.Или жди когда Рыбак,ещё ценник снизит.:laugh:

Уходит через неделю на Валдай.
Мой теперь будет жить на Валдае у директора местной психбольницы. А еще я думаю, что проживет он там еще очень и очень долго - там солью и химией лужковской дороги не сыпють и снег вообще не убирають, так что свой Рэм я буду еще долго наблюдать там, за что моей душе хоть маленькая, но радость...

А на чём будешь ездить,поделись секретом.:)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16643 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.
Да и вообще куад кэб да с полным приводом за 600000,это анрил.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16644 от Граф
Yuri писал(а):

Да и вообще куад кэб да с полным приводом за 600000,это анрил.

Если будет доллар рублей 20, то вполне реально...)))
По нынешнему курсу нереально... Нормальная цена четырехдверного полноприводного ХЕМИ аппарата составляет около 27000 долларов, то есть порядка 850-950 тысяч рублей... ИМХО...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16645 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.
Graph писал(а):

Если будет доллар рублей 20, то вполне реально...)))

а вот это точно не реально
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16653 от Depeche
На Ebay за десятку можно взять вполне приличного 1500 Quad Cab! ну покрайней мере с виду нормального!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16654 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.
Depeche писал(а):

На Ebay за десятку можно взять вполне приличного 1500 Quad Cab! ну покрайней мере с виду нормального!

и растаможить за двадцатку:cheer:
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16655 от Depeche
Ну почему за 20ку за 10ку наверно!?? Есть калькулятор нормальный какой нибудь??
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16660 от Рыбак
Я уже кажется писал про растаможку 1500-го. Любой Quad Cab проходит как легковой автомобиль. Таможенная пошлина на Hemi на сегодняшний день составляет 26123.25 USD.
Еще кстати есть внутреннее распоряжение ужесточить контроль по весам на ввозимые пикапы. Пока бумажку я не достал, но в течение недели она будет у меня на руках.
Уже отрубилась Хонда Ринджлайн, там разница составляла в "плюс" 3 кг, и теперь Ринджлайн таможиться как "легковой автомобиль". А то их что то много стало...
И ещё. Ввозить Reg Cab теперь станет намного сложнее.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16674 от Depeche
Ну с 1500 разобрались!)) Значит, остаётся 2500 и 3500 хотя там тоже вроде не дешево!))
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16689 от Рыбак
Я бы попробовал найти на твоём месте двепяцотый с большим пробегом, желательно южной экспуатации там и ввозить его сюда, и там ценник не шибко высокий и тут по пошлине государство удавим. Но до 600 тыс - эт конечно не уложиться, совсем сложно.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16694 от Shov
Вот разъясните мне ситуацию! все говорят 2500, да он проходит как грузовик, но получить на него сертификат евро 3 не реально. Сегодня мне с 3 источника сказали, что есть негласное указание не пускать такие авто в Россию и не давать на них серитификаты. Марк если тебе не трудно разъясни всем нам нуждающимся ситуацию на сегодняшний день по этим гребанным сертификатам. Люди же как-то их ввозят. у меня просто нет слов.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард