×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Прошу помощи у форумчан в выборе авто.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #126223 от Bruk
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу приобрести вот такой вот экземпляр: cars.auto.ru/cars/used/sale/20704552-d9ae45.html
Развейте, если возможно, мои сомнения:
1. Самая низкая цена на авто.ру (в чем подвох)
2. По Carfax машинка уехала в Литву, а по ПТС приехала из Беларуси.
По технической части вопросов нет, о вот в таможенных проблемах я полный 0, потому и прошу помощи.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #126225 от Get
Я так понимаю, что растаможена была в Белоруссии. Приплыла в порт Литвы. Теоретически тут никаких версий нельзя не подтвердить, ни опровергнуть. Спросите Марка, он проконсультирует может быть по деталям каким-нибудь. Что касается цены - за квад совершенно нормальная цена.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #126246 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Прошу помощи у форумчан в выборе авто.
успели видать в прошлом году растаможиться в Белорусии, подзавис товар, вот хлопцы и демпингуют ;)
к тому новый на подходе...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #126406 от Рыбак
Dodge Ram Motors может предложить вам точно такой же автомобиль с нулевым пробегом, только 2012 года по цене $ 54000. Если вам интересно - оформите заявку у нас на сайте. Спасибо.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #126480 от Alexander

Bruk пишет: Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу приобрести вот такой вот экземпляр: cars.auto.ru/cars/used/sale/20704552-d9ae45.html
Развейте, если возможно, мои сомнения:
1. Самая низкая цена на авто.ру (в чем подвох)
2. По Carfax машинка уехала в Литву, а по ПТС приехала из Беларуси.
По технической части вопросов нет, о вот в таможенных проблемах я полный 0, потому и прошу помощи.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.


Лучше воробушек в руках, чем журавль в небе. Я себе брал в Москве - пришел, увидел, купил. :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #126508 от Bruk
Большое спасибо всем, кто откликнулся за советы и наставления. Выбор сделан. В субботу еду забирать. :woohoo:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард