×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Подскажите различие между 2 и 3 поколением РЭМов

Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117701 от Dmitr-BB
Здравствуйте.
Какие есть главные отлчие между 2 и 3 поколением? Самые значимые + и - у этих поколений.
Извиняюсь если вопрос был, не нашел ответа.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Dmitr-BB.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117721 от Дядя Юра
самое значимое-это год издания :)
а остальное на любителя
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117736 от SinnerSpinner
Легче назвать общее - название и эмблема) Разница в 8 лет бесследно не проходит. А если брать 3-е поколение рестайлинговое (которое с 2006-2007 года), так там разница в 12 лет однако.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117744 от Dmitr-BB
Значит только кузов т.е внешне, а "начинка" осталась та же? Хотелось бы конкретней по основным пунктам т.е если лишний бардачок в салоне это не важно :silly:
Конечно появились новые двигатели и комплектации это я знаю, но технически... подвеска, мосты, коробка и т.д оставшийся с прошлого поколения 5.9 камминс насколько изменились?
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Dmitr-BB.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117864 от ept720
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117881 от Dmitr-BB

ept720 пишет: педивикия

Очень правильное замечание B) ! Особенно если на русском языке страничка, то лучше вообще не читать там многое пропустили в отличие английской. Инфы там слишком мало
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Dmitr-BB.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117903 от ept720
да, еще и с ошибками, сегодня исправил характеристики V10... уже 2 года смотрел на это безобразие, а сегодня дошли руки...
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117904 от ept720
а по теме, мне кажется что разница лишь в комфорте, в HEMI и личных предпочтениях.
хотя грузовик есть грузовик, наверное.
у меня 97го 2500й V10, ну конечно.
комфортность устраивает, мощи зватает,
Подробнее
12 года 1 нед. назад #117941 от toxa_outlaw
99 1500 5.9 мне кажется что эти кузова самые простые и надежные...
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #117965 от Dmitr-BB
Различия которые я нашел в инете.
1. Цена
Просят всегда больше за 3 поколение, мотивируя тем что новая, а значит дороже и остальное неважно. Хотя если поколения одинаковы за небольшим исключением, то тут только дизайн получается - на вкус и цвет.
2. Новые комплектации
Различные спортивные с Хэми, внедорожная паурвэгон и мегакэб для тех кому большой задний диван нужен , а также квадкэб кабина и двери задние больше. Хотя опять каждому своё, мне у 2 поколения больше нравится.
3. Поиск з/ч и собственно самого авто
При выборе и поиске 3 поколение проще и быстрее ищется, больше выбора.

Итог: Разница только во внешнем виде :)
Конечно чем новее - тем лучше состояние, но не факт т.к и за год можно уездить сильно, поэтому цены больше не понятно. Новые комплектации встречаются редко, чаще всего продают обычные. А покупать Рэм только из-за Хэми например, ну не знаю, всет ки это прежде всего пикап :whistle:
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Dmitr-BB.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118052 от ept720
а еще, со второго поколения может и пересядешь на третье, а с третьего на второе - вряд ли.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард