Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

Темы в категории: Вливаюсь!!!

emo
Категория: Вливаюсь!!!
Первое сообщение 7 года 11 мес. назад от МОЛОТОВ
Просм.: 766
Ответов: 8
Предпросмотр
МОЛОТОВ аватар
Первое сообщение 7 года 11 мес. назад от МОЛОТОВ
Гм... Приятно когда бибикают встречные Рэмы)))
МОЛОТОВ аватар
Последнее от МОЛОТОВ 7 года 11 мес. назад
Пасиб! А трасса- отличная,, народ рушицца из-за внутреннего конфликта между способностью ехать и амбициями. Перепады по высоте на прыжках как в рампе метров по 10,...
emo
Первое сообщение 7 года 11 мес. назад от Денис Михалыч
Просм.: 633
Ответов: 5
Предпросмотр
Денис Михалыч аватар
Первое сообщение 7 года 11 мес. назад от Денис Михалыч
Сабж.1встанут ли на сток 35х12.5 р20-е колесья.2чем черевато для стока,привода вывезут?а забыл, авто рэм 1500 4вд,5.7хеми.
Дядя Юра аватар
Последнее от Дядя Юра 7 года 11 мес. назад
расстояние сто тридцать девять и семь
emo
Первое сообщение 8 года 2 дн. назад от 555 (Сергей)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Просм.: 2189
Ответов: 21
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
555 (Сергей) аватар
Первое сообщение 8 года 2 дн. назад от 555 (Сергей)
Сбылась мечта. Неделя на РЭМе. 2010 турбодизель Laramie Большое спасибо Марку и американскому автопрому. [image]
555 (Сергей) аватар
Последнее от 555 (Сергей) 7 года 11 мес. назад
Пробовал, 2 спальных места. Потому и брали мегу, чтоб спать возможность была на рыбалках в холод. Мне только по диагонали, жене как раз. И телек сзади. Уютно. :) Кстати,...
emo
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от Get
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Просм.: 4069
Ответов: 33
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Предпросмотр
Get аватар
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от Get
Спасибо Марку и Боне. Они -- человеки! Почти -- потому что на учет не поставлен. :) [image]
ЯШа аватар
Последнее от ЯШа 8 года 2 нед. назад
Председатель - во-первых, поздравляю вседушно! По рамкам - руссия тоже не плохо,хотя можно для клуба прибылюшку подмутить... а по номерам - н570ем... или р250ам... или...
emo
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от dingo
  • Страница:
  • 1
  • 2
Просм.: 1405
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
dingo аватар
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от dingo
Здравствуйте всем ! В марте был приобретён RAM 1500 SLT ... Присмотрелись друг к другу, прикатались, подружились :) Мой размерчик ))) Давненько был у меня Субурбан 96г....
Ferg аватар
Последнее от Ferg 8 года 3 нед. назад
dingo писал(а): Цитата: Спасибо-спасибо , всем благодарен за поздравления )))) РЭМ - это нечто... сам не нарадуюсь )))) А тема "благословенные юга"! поднимается !!...
emo
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от mariacchi
Просм.: 1341
Ответов: 14
Предпросмотр
mariacchi аватар
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от mariacchi
Всем клабменам привет. Сегодня, думаю, буду получать Рэма1500, на хроме в европейском исполнении 2011 года. Поскольку решение о покупке было принято спонтанно (вчера...
banochkin (Павел) аватар
Последнее от banochkin (Павел) 8 года 3 нед. назад
нет, не ты! это совместная клоунада была в исполнении неких "Игорь Евгеньевич Виктория Юрьевна", на автору они жгут постоянно... :woohoo:
emo
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от лысый
  • Страница:
  • 1
  • 2
Просм.: 1348
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
лысый аватар
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от лысый
Приобрел додж дюранго 2005 5.7 хеми. катаю уже неделю. Очень нравится. Профильный клуб не нашел, поэтому я тут! :unsure: Кто может подсказать мануал по обслуживанию с...
лысый аватар
Последнее от лысый 8 года 3 нед. назад
Anutka писал(а): Цитата: Лысый, ты теперь решил везде засветиться???))) Добро пожаловать в ряды американоводов)))) не отстаю от тебя :laugh:
emo
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от TRIUMPH
  • Страница:
  • 1
  • 2
Просм.: 1499
Ответов: 15
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
TRIUMPH аватар
Первое сообщение 8 года 3 нед. назад от TRIUMPH
все добрый день(вечер или утро) Вообщем коротко у меня INFINITI FX35 04 ежу машина очень нравиться ....но как обычно есть но всегда нравился РЭМ и вот появился человек...
Stepan аватар
Последнее от Stepan 8 года 3 нед. назад
Игорь писал(а): Цитата: Уважаемый Степан. Если вы Лично не советуете этот РЭМ, то будьте добры отписать - почему. Голословные заявления тут не прокатывают. Я например про эту...
emo
Первое сообщение 8 года 1 мес. назад от Tsvetkoff
Просм.: 1248
Ответов: 12
Предпросмотр
Tsvetkoff аватар
Первое сообщение 8 года 1 мес. назад от Tsvetkoff
Вот хоть выдалось время поделиться новостью!Рэм 1500 квад 4,7л черный! Владеею им 1,5 мес, но до сих пор не могу поверить и привыкнуть! Машиной доволен, надо немного...
Sined аватар
Последнее от Sined 8 года 1 мес. назад
У меня около дома свое постоянное парковочное место (столбики с цепочкой), а вот у работы приходится постораться, чтобы местечно найти :) Задняя камера сильно...
emo
Первое сообщение 8 года 3 мес. назад от krot
  • Страница:
  • 1
  • 2
Просм.: 1944
Ответов: 17
  • Страница:
  • 1
  • 2
Предпросмотр
krot аватар
Первое сообщение 8 года 3 мес. назад от krot
Добрый день! Вот, отправил деньги в америку... буду брать 1500 лареми 2011 года. Подскажите, уважаемые, что имеет смысл докупить до-кучи к этому достойному автомобилю...
krot аватар
Последнее от krot 8 года 2 мес. назад
попытка вставить фото [image] [image] [image]
emo
Первое сообщение 8 года 3 мес. назад от Nils
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Просм.: 3926
Ответов: 46
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Предпросмотр
Nils аватар
Первое сообщение 8 года 3 мес. назад от Nils
Наконец окончательно созрел. И купил вот это чудо cars.auto.ru/cars/used/sale/8888564-c17d.html Неделю уже катаюсь. Мне пофиг, что он слишком большой для нашего маленького города....
otez_pimen аватар
Последнее от otez_pimen 8 года 2 мес. назад
SinnerSpinner писал(а): Цитата: ViZaVi писал(а): Цитата: SinnerSpinner писал(а): Цитата: Сегодня наконец-то поймал владельца Рэма (кстати может быть клубный, 2500 ХЕМИ на лифте, на маленьких тапках, с подмятым...
emo
Первое сообщение 8 года 3 мес. назад от DocTor
Просм.: 20.8к
Ответов: 0
Предпросмотр
DocTor аватар
Первое сообщение 8 года 3 мес. назад от DocTor
Коллеги! Вроде, все "срастается"!.. :) Завтра, часов этак в 11.00 в Санкт-Петербурге становлюсь хозяином Dodge Ram 2500 SLT 2006 г.в... Так к чему это я? Около 13.00 час 15.04., планирую...
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
226 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
324 Просмотров

Дни рождения

Aerodactyl (44), art (45), Dmitriy (34), DonLeon (31), Doram (4), edemich (35), firewater (37), GaZon (25), kok123 (33), Leon$ (47), mamai2009 (47), Predator (40), Rullio (45), sergio21 (6), Swist (33), Turist (40), Vitaliy (38), woronа (52), x444mp (36), zyk (37), Андрей89 (30), Владимир (46), Герман (56), Пивовар (42)