×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Пять дней которые изменили мир...

Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #436104 от Вячеслав
Вячеслав создал тему: Пять дней которые изменили мир...
Пять дней которые изменили мир…(мой мир)
Сигарета бесцельно догорала в подрагивающих пальцах, глаза невидяще уставились в одну точку, а в голове крутилось: вот ОНО! Больше чем двухгодичной давности, однажды поселившаяся смутная мысль, об огромном железном монстре, лишь по недоразумению выпускающегося на дороги общего пользования, обрела конкретную четкость и определенность. Смутное желание, которое заставляло перелопачивать горы информации об этом чудовище, вместе со здравомыслием, пытались найти тот убойный аргумент, который позволит унять этот непонятный зуд, неестественного, по моим меркам, желания быть вместе, с этим исчадием…
Но…перефразируя Ф. Ницше: «…Если ты будешь долго всматриваться в RAMа, RAM начнет всматриваться в тебя…», и в один прекрасный день, я вдруг понял, что нет никаких аргументов, нет здравомыслия, нет благоразумности, нет доводов жены, друзей, родственников, а есть лишь то, во что превратилась та самая, смутная мысль…Я ХОЧУ ЭТО. Несмотря на то, что в городе, в котором я живу, даже посмотреть близко на него нельзя, не то что прокатиться, их просто нет…
Очередная сигарета догорела в пепельнице, красные воспаленные глаза уставились на вдруг зазвонивший телефон…03:30 утра… «Алло, это такси, вы заказывали в аэропорт на 3:30, я у подъезда, выходите». Сердце оборвалось…<censored>, куда я еду? Может не надо? Может отменить все? Ты че творишь!!!???, а руки сами взяли рюкзак, деловито закрыли двери, палец нажал на кнопку вызова лифта….
Сам перелет, я, большой любитель авиации, имеющий пилотское свидетельство на СЛА, даже не запомнил толком. Отметил лишь, что на посадке был довольно сильный боковой ветер и мы выравнивались с хорошим таким скольжением…Но пилоты молодцы, справились, и вот я на перроне…жду хозяина RAMа, который должен был меня встретить в аэропорту на машине, всё про неё рассказать, всё показа…<censored>!!! НИХРЕНА СЕБЕ! Черный, сверкающий хромом и глянцем полированных боков, здоровенный пикап, мягко осев на передок, затормозил напротив меня…
На «Пандоре» говорили: Настоящий мужчина должен сам выбрать Икрана, и Икран должен выбрать его… «А как понять, что он меня выбрал?»... «Он захочет тебя убить…» Я то его выбрал, а вот RAM меня не убил… Он меня сожрал. Вместе с потрохами, чувствами и шнурками от кроссовок…Потом, на протяжении всего осмотра, заполнения бумаг, оформления, как сквозь вату слышал голоса, запоздало реагировал, а в голове билась одна мысль: какой же он <censored>! Никакие фото и видео не передадут того ощущения, когда видишь его вживую. Именно ЕГО! Всегда были машины-девочки, но про него сказать – ОНА, это нанести оскорбление…А потом были 2800 совместных километров до родного города…
Первые 500 км. я его тупо боялся. Я сидел на высоте выравнивания легкого самолета и боялся убить кого нибудь, кто едет где то внизу…Потом, постепенно, пришло взаимопонимание. Я начал отмечать его работу его подвески, мощность двигателя, способность рулиться…И все отмечаемые параметры были в превосходной степени. То есть я ожидаю одной реакции на газ, а она в три раза больше. И лучше! Ожидаю пробоя подвески на неожиданной яме, аж сжимается оч ..всё, но нет, только качнуло…
А потом, спустя многие километры, я понял, что это не чудовище и не монстр. Это очень комфортный, дарящий чувство уютной безопасности сидящему внутри, серьезный, злой снаружи, но добрый внутри челов.. друг. Я наслаждался поездкой, никуда не торопясь, на спидометре стрелка застыла в районе 100 км/ч и в который раз, я развеял для себя очередной миф, на этот раз о его прожорливости…Средний расход за 2800, с небольшим, километров, составил 11,3 л. Можно не верить, это дело каждого…Фото сделал на всякий случай))
За 2,5 дня я добрался до города, заменил масло, 2 дня покатался по родным улицам, которые за время моего отсутствия мэрия переделала кардинально. Улицы стали значительно уже, дворы гораздо теснее, но зато бордюры сделали, молодцы, почти вровень с асфальтом…Так, всего лишь за пять дней, мой мир сильно изменился. Пока я в эйфории, дальше будет видно…Прошу строго не судить за «многабукафф», спишите на измененное сознание))) Всем спасибо, кто дочитал до конца, фотоотчет с RAMом и со скринами расхода на трассе будут позже…
Короче - влился))))
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Get, ЯШа, otez_pimen, Данцер, 555 (Сергей), garic39reg, Петр33, Сан Саныч., veled323, MOHAX, Hunter Siberian, Dim Ok Авто-Профит, Александр, Zhelezjakka, Магадан, Vito..., Окорок, Эдуард, Чембар, АЛЕКС888, pilotKa
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436106 от Get
Поздравляю! Велкам!
Напоминаю о запрете использования мата даже в завуализованной форме на форуме – отцензурировал :)

Отличные эмоции, ждем фотографий!)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436107 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...

Get пишет: Поздравляю! Велкам!
Напоминаю о запрете использования мата даже в завуализованной форме на форуме – отцензурировал :)

О запрете знал...Просто подумал, завуалированный, он придаст более эмоциональную окраску...Больше не буду...
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436108 от Магадан
Магадан ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Парни, вот почему так?
Я больше, чем уверен, что не существует клуба владельцев S-класса или форума Bentley в том виде, который у нас. При этом, уверен, что, если в монологе RAM заменить на ТАЗ, найдется и такой текст в сети)))
Но точно знаю, что для большинства из нас наши машины - не жоповозки, а источник положительнейших эмоций, схожих с любовью к женщине (да простят меня женщины). А искусство создавать такие машины потихоньку умирает, что печально...
Ну, а Вячеславу радости владения и многих миль!)
Спасибо сказали: Get, garic39reg, Александр
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436111 от Сергей
Сергей ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Не, ну так-то <censored> поздравляю <censored> ! :)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436112 от Pavel
Привет! А фото то где?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436115 от ЯШа
Поздравления!!! Красивый заход!!!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436116 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Поздравляю с приобретением!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436118 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Добро пожаловать! Вдохновения от рэмоводства!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436129 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Пять дней которые изменили мир...

Вячеслав пишет: Средний расход за 2800, с небольшим, километров, составил 11,3 л. Можно не верить, это дело каждого…Фото сделал на всякий случай))


Так оно и есть. Если дурью не маяться , то расход на дальняк именно такой.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436139 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
От души. Классно описал.
Реально все точь в точь как у меня)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436156 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Поздравляю!)
Эмоции эти теперь навсегда))
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436159 от Mafia™
Настоящая ода РАМу! Так классно описать свои чувства уметь надо. Поздравляю и желаю долгого и безремонтного владения:)!
Спасибо сказали: Данцер, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436628 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Наконец то выбрался, сделать фото и заодно проверить его в песке... С погодой у нас не очень...Но хотя бы дождя нет. Сразу скажу - застрять не смог))) Обещанные фото:
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Вячеслав. Причина: Добавил текст
Спасибо сказали: MOHAX, Эдуард, pilotKa
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436629 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Эдуард
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард