Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Ищу РАМ 1500

Ищу РАМ 1500 8 мес. 1 нед. назад #431431

• Туляк
  • Туляк аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Привет всем любителям и владельцам американских авто, Рэмоводам!
Я тоже дозрел до такого авто, медленно но уверенно продвигался к его приобретению.
Покатался на Эскалейде, покатался на Хаммер Н2, и вот пришел к вам ...за помощью.
Всегда знаю, что лучше клуба ничего не бывает. Всегда одноконфетники помогут, подскажут, научат.
Так вот , если кто продает из клубней или знакомых Рам 1500 крю каб, готов рассмотреть.
Бюджет пока 1,8 млн. потихоньку, но зараза , очень потихоньку добавляю к этой сумме.
Мои хотелки....максимально свежий, ухоженный, черный или белый цвет. Салон не драный.
Кабина большая. Если есть лифт и всякие примочки , помимо стока, приветствуется.
Машина нужна внешне красивая, т.к. планирую использовать её в свадебном бизнесе.
Тема не раскрученная для таких авто, но попробовать можно, т.к. все равно в этой сфере работаю по выходным.
По лесам и рекам катать не планирую вообще. На сайте только обживаюсь, не все кнопки изучил, поэтому на всякий случай мой контакт 8-910-944-33-88 Андрей, Тула, С уважением !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Окорок

Ищу РАМ 1500 8 мес. 1 нед. назад #431433

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:158
Добро пожаловать!!!
Спасибо сказали: Аркадий

Ищу РАМ 1500 8 мес. 1 нед. назад #431450

• Sebastian Pererro
  • Sebastian Pererro аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:178
Добро пожаловать, клуб дружный.
Вложения:

Ищу РАМ 1500 8 мес. 1 нед. назад #431537

• volkov
  • volkov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:20
Туляк пишет:
Привет всем любителям и владельцам американских авто, Рэмоводам!
Я тоже дозрел до такого авто, медленно но уверенно продвигался к его приобретению.
Покатался на Эскалейде, покатался на Хаммер Н2, и вот пришел к вам ...за помощью.
Всегда знаю, что лучше клуба ничего не бывает. Всегда одноконфетники помогут, подскажут, научат.
Так вот , если кто продает из клубней или знакомых Рам 1500 крю каб, готов рассмотреть.
Бюджет пока 1,8 млн. потихоньку, но зараза , очень потихоньку добавляю к этой сумме.
Мои хотелки....максимально свежий, ухоженный, черный или белый цвет. Салон не драный.
Кабина большая. Если есть лифт и всякие примочки , помимо стока, приветствуется.
Машина нужна внешне красивая, т.к. планирую использовать её в свадебном бизнесе.
Тема не раскрученная для таких авто, но попробовать можно, т.к. все равно в этой сфере работаю по выходным.
По лесам и рекам катать не планирую вообще. На сайте только обживаюсь, не все кнопки изучил, поэтому на всякий случай мой контакт 8-910-944-33-88 Андрей, Тула, С уважением !!!

dodgeram.ru/forum/91-dodge-ram/357083-ishchu-rem-1500-byudzhet-2-3
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
1289 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
782 Просмотров

Дни рождения

ALEX_23 (44), alex23 (40), boatman (57), Kirill (36), Lucky13 (30), Mangr (39), olegcarp (7), Redhead (32), Rock'n'Roll (43), sea doo (33), viktor ff (34), white_devil (36), Yokonz (36), Дмитрий (40), Макс Грешников (30), Саша (58), Сергей (30)