×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Добрый день уважаемые!

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191518 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

vik1970 пишет: Кстати вспомнил, покупатель должен был прилететь с Нижневартовска.

похоже у продавца была каша в голове.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191519 от budlik
budlik ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

vik1970 пишет: Извиняюсь дружище, я не давал на 100 тыр. больше, я его взял за 1650 + 50 за комплект летней резины..., кстати с продавцом еще в субботу договорился о осмотре в воскресенье.

Я то договорился в пятницу и на созвоне было сказано что деньги заказаны на понедельник потому как снять не мог в пятницу, от него были получены все документы на машину по мылу и подготовлены договора купли продажи.
Ну значит продавец сказал мне в понедельник неправду, а сказал конкретно что предложили на 100 тыс. больше поэтому и продал, я правда до сих пор не пойму как могли предложить больше)) обычно люди торгуются в другую сторону. И резина продавалась, как было написано в объяве и сказано мне по телефону при переговорах, вместе с машиной за цену 1,65, машину продавали с 6 марта, меня смущала цена, и вот в этом топике я советовался по ней dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=187802&Itemid=226 , форумчане помогли , спасибо им за отзывчивость и быстроту проверки. Но вот я зато не успел))
А так ну купили и купили что теперь то, я просто не ожидал что она тут появится поэтому всколыхнуло внутри)), дай бог чтобы ездила хорошо.
Просто мне в понедельник было не очень приятно честно скажу, я то уже думал что машина моя фактически, вот как то так)) Даже друзья уже все знали.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191521 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!
Ну что могу сказать "Кто первый встал, того и тапки" :evil:
Со стороны покупателя, конечно, не красиво ситуация выглядит,
но там где фигурирую деньги очень часто подобное можно встретить.
По сути продавец должен был предложить budlikу "право первой ночи" по более высокой стоимости,
раз появился другой, более щедрый клиент.

Тоо vik1970: Еще раз поздравляю, аппарат хороший, думаю эксплуатация понравится.

Тоо budlik: Не расстраивайся, не эта так другая красавица понравится. Видел вот этот экземпляр?
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=182501&Itemid=226
Мне ну ооочень нравится этот архар.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191522 от vik1970
vik1970 ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

555 (Сергей) пишет: Извинения тут не к чему. Вам удовольствия от машины по максимуму.
Про Н1... Неужели с ними расстаются не только ради более крутого Н1? Почему такая смена курса?

Устал я от тряски если честно, машина классная не спорю, я на ней два года отъездил, пневму бы туда вкорячить - цены бы не было...))) а вообще захотелось другую игрушку)))
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191523 от budlik
budlik ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Тоо budlik: Не расстраивайся, не эта так другая красавица понравится. Видел вот этот экземпляр?
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=182501&Itemid=226
Мне ну ооочень нравится этот архар.

Да, я разговаривал с ним по телефону, аппарат хороший, но я хочу лонхорн, вот в чем дело)
А ты его в живую видел?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191526 от budlik
budlik ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

vik1970 пишет: да, продавец мне сказал, что по идее за ним кто-то должен прилететь во вторник и забрать, но т.к. Вы (если это Вы конечно) договариваетесь уже 10 дней и не оставили (по его просьбе) задаток, он смело продает его мне... еще раз извиняюсь.

Извиняться не стоит, что тут поделать то раз так получилось.
Я могу рассказать как было, я позвонил ему первый раз в субботу вечером 9 марта и сказал что видимо буду покупать, но поговорив со своим юристом из за низкой цены я позвонил ему утром в воскресенье 10-го и сказал что у меня есть сомнения и чтобы он на меня не рассчитывал. Второй раз я позвонил ему 15 числа и сказал что я подумал и если не машина еще не продана то я готов купить, он сказал что все на месте, тут мы и договорились, он выслал документы я поехал в банк, оттуда позвонил ему и сказал что деньги заказаны на понедельник и что я буду во вторник в 9.00 с деньгами, он мне сказал что давай не в 9.00 а в 10.00)) ну и ударили по рукам, при этом я ему сказал, если вдруг что не так обязательно позвони, он мне сказал не волнуйся все будет нормально я до вторника подожду. Вот это дословная договоренность между нами. Поэтому у меня не было сомнений, хорошо что позвонил перед отъездом, а то поехал бы))
И я из Курска мне не надо лететь, на машине 5 часов ехать)) И он в курсе откуда я, я ему говорил. И называл он меня Саша))
Вот такая фигня.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191539 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

budlik пишет:

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Тоо budlik: Не расстраивайся, не эта так другая красавица понравится. Видел вот этот экземпляр?
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=182501&Itemid=226
Мне ну ооочень нравится этот архар.

Да, я разговаривал с ним по телефону, аппарат хороший, но я хочу лонхорн, вот в чем дело)
А ты его в живую видел?


Лично не видел, но ранее была другая тема где хозяин подробно описывал доработки.
Пробег маленький, ничего за это время с Рэмом не случится.
Тем более проверку технического состояния и документов никто не отменял.
А смысл в Лонгхорне? Только если из-за сидений, по опциям они должны быть одинаковы.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191551 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!
салон как я хочу и цвет. Поздравляю!
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191563 от budlik
budlik ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Лично не видел, но ранее была другая тема где хозяин подробно описывал доработки.
Пробег маленький, ничего за это время с Рэмом не случится.
Тем более проверку технического состояния и документов никто не отменял.
А смысл в Лонгхорне? Только если из-за сидений, по опциям они должны быть одинаковы.

Ну во первых я не уверен что мне нужен лифт, причем 6" и это основной вопрос, при моще 396 лошадок хотелось бы зажечь, колеса больше, лифт и уже расход другой, и я не уверен что по ходовой все будет ходить долго, менять часто ходовую не охота.
Понятно лифт стоит денег, но уже проще за 2 ляма с маленькой копейкой найти 12 год с нуля.
Лонхорн, нравится, просто уже тратя 1,7-1,8 хочется получить максимум. Мне лично нравится коричневый перламутр с такими же золотистыми бамперами как у этого белого и с коричневой кожей с рисунком. Белый был компромиссом для меня но цена 1,65 просто поборола все))
В идеале я хочу такой www.cars.com/go/search/detail/photos/multiPhotoPop...sedcc&aff=national#0 или черный.
Конечно этот лифт по хорошему надо видеть в живую и прокатиться, хоть какое то получить представление о том что это такое.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191591 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!
Поздравляю!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191595 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!
Зачет!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191632 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!
Поздравляю. Не пожалеешь. У меня такой же только черный.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191636 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Добрый день уважаемые!
Поздравления!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард