×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по статусу в форуме

Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #43302 от No name
No name создал тему: Вопрос по статусу в форуме
Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Что-то я совсем запутался с собственным статусом на форуме.
Открываю собственный профиль - "Новичок";
Пишу сообщения в форуме -"опытный";
P.S. Может не совсем по теме. В старом форуме, в профиле, была опция "Кто смотрел". Думаю, что эта опция гораздо полезнее и информативнее нынешней "репутации", т.к. позволяла объективно оценить свою деятельность в форуме. А "репутацияг", наверное дань моде, устанавливаемой так называемыми "социальными сетями". Хотя может я просто отстал от жизни.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем No name.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43303 от Danila
Danila ответил в теме Вопрос по статусу в форуме
Евгений писал(а):

Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Что-то я совсем запутался с собственным статусом на форуме.
Открываю собственный профиль - "Новичок";
Пишу сообщения в форуме -"опытный";
А оказывается бывают еще "члены клуба" (к которым я наверное и почему-то не отношусь, хотя взносы за 2008-09 годы платил исправно, А до1 марта 2010 еще есть время), "инициативная группа", и т.д.
Какого-либо принципиального значения для меня это не имеет, но все-таки ... хотелось бы определиться.
P.S. Может не совсем по теме. В старом форуме, в профиле, была опция "Кто смотрел". Думаю, что эта опция гораздо полезнее и информативнее нынешней "репутации", т.к. позволяла объективно оценить свою деятельность в форуме. А "репутацияг", наверное дань моде, устанавливаемой так называемыми "социальными сетями". Хотя может я просто отстал от жизни.
С уважением, Евгений (nord100)


Поставил Вам плашку "Члены Клуба" - это просто наша ошибка была. Она ставится вручную, вот и дрогнула рука...

Насчёт того, что в профиле отображается новичок, а в форуме - "опытный" - ошибка форума :) Надо чинить как-то. Как - пока что не очень ясно.

Про опцию "кто смотрел" - попробуем добавить.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43305 от No name
No name ответил в теме Вопрос по статусу в форуме
Спасибо за исчерпывающий ответ! Удачи!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок