×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый сайт: ошибки, некорректная работа, проблемы пользователей

Подробнее
9 года 2 мес. назад #353631 от Get

AlexGel пишет: А нельзя ли сделать так, чтобы под каждой темой, как раньше, отображалось кем и когда она начата без кликанья на предпросмотр?
Я вот заметил, что мне, например, этой информации очень не хватает...


Сделали
Спасибо сказали: PRORAB, Андрей 64
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353634 от Jakson

Get пишет:

Jakson пишет: Подвожу курсор к кнопке "цитировать", идет мерцание информации выше и так же мерцает строка дублирующая адрес внизу.
Включение "цитировать" невозможно.


Тест 1

Тест 2


Мне не удается никак повторить:( Попробуйте в другом браузере и отпишитесь.

Это было не в случае оверквоттинга? Возможно стоит защита на количество вложенных цитирований.

Не работает только в Mozilla Firefox.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353636 от Iddqd
Прикрепленная с верху полоса кушает много места, есть возможность ее как-то прятать?
Вложенный файл:
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #353637 от Volt
Жутко лагает форум во всех браузерах, фокс, опера, хром... Системные требование компа какие должны быть вообще еле грузит :(
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Volt.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353648 от Get

Не работает только в Mozilla Firefox.


Странно, я сам в Мозилле.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #353649 от Get

Iddqd пишет: Прикрепленная с верху полоса кушает много места, есть возможность ее как-то прятать?


А у вас какое разрешение? Это мобильный девайс или десктоп?
Полосу можно просто не делать "приклеивающейся" сверху. Я это убирал, но кто-то попросил меня вернуть :)
Сейчас уберу, если просмотру мешает.

Кстати картинки теперь можно смело загружать прямо сюда, не используя сторонних хостингов.[
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353650 от Get

Volt пишет: Жутко лагает форум во всех браузерах, фокс, опера, хром... Системные требование компа какие должны быть вообще еле грузит :(


Хм, поначалу и у меня были лаги. После чего оптимизировали настройки форума и у меня все летает. Во всех браузерах, в т.ч. и на айфоне, например.
Но с производительностью еще будем работать.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353667 от Александр
Ой, какое счастье что общий вид приходит по-немногу в привычное состояние!!!
Спасибо!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353669 от 555 (Сергей)

Александр пишет: Ой, какое счастье что общий вид приходит по-немногу в привычное состояние!!!
Спасибо!

А ведь правда! :woohoo:
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353671 от Get

Александр пишет: Ой, какое счастье что общий вид приходит по-немногу в привычное состояние!!!
Спасибо!


Консерватизм убивает прогресс... :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #353692 от Garry NYC

А такая фигня всегда будет на планшете?
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #353713 от Get
Нет, не всегда, починим. Впрочем для меня загадка, как оно вылезает. Но один раз, слава богу, поймать удалось. Использую и на планшетах и на телефонах.
Мобильная версия -- это сейчас главное на что мы тратим время и силы. Сорри.

P. S.

ЯШа, если вам так трудно посещать наш новый форум, избавьте себя от этих мучений. Когда мы все починим, может быть, мы вас позовем наслаждаться результатами нашей работы.

Даже молодое сердце Спиннера давеча не выдержало от страданий, наблюдая за вашим внутренним адом.
Если захотите на это ответить, отвечайте либо в личку, либо сформулировав конструктивную проблему по теме. :) А лучше не отвечайте вообще. Просто поставьте мне очередное "Спасибо" за добрый совет. Если уж чужие усилия оценить не в силах :)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353717 от Andyfour
День добрый,
а проблема постоянного слета авторизации как-нибудь решается?
Сегодня повторная авторизация требовалась даже после перехода на главную станицу форума. Т.е. побыв какое-то время на страницы темы, кликаешь на "форум" и опа, требуется повторная регистрация... Мозила 36.0.4

А так регистрация требуется при КАЖДОМ открытии форума (Мозила/Хром на Андроиде), не взирая на галочку/ее отсутствие "запомнить меня"...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353724 от PRORAB
Подскажите.Где теперь находятся список по дням рождения????
Подробнее
9 года 2 мес. назад #353727 от Get

Andyfour пишет: День добрый,
а проблема постоянного слета авторизации как-нибудь решается?
Сегодня повторная авторизация требовалась даже после перехода на главную станицу форума. Т.е. побыв какое-то время на страницы темы, кликаешь на "форум" и опа, требуется повторная регистрация... Мозила 36.0.4

А так регистрация требуется при КАЖДОМ открытии форума (Мозила/Хром на Андроиде), не взирая на галочку/ее отсутствие "запомнить меня"...


Разберемся. Это внесено в список.
Спасибо сказали: Andyfour
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок