×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по работе сайта, а вернее личной почты.

Подробнее
15 года 1 мес. назад #17316 от Car-a-puzz
Давно назрел, но вот что-то руки никак не доходили написать. Вопрос собственно в следующем: Если зайти в личку, и попытаться написать кому-то сообщение, вам будет предложено выбрать из списка того, кому вы хотите его отправить.....вот тут то и начинается самое интересное - выбрать предлагается не из НИКов пользователей, а из их....логинов:cheer: Имхо бред полнейший т.к. сопоставить их реально не возможно...не, ну возможно конечно, но отнимает время. Тоже самое происходит при получении сообщений....приходится ломать голову, кто же это мне написал? т.к. в поле "от кого" - опять же логин. Нельзя ли убрать логины совсем - ну кому они нужны собственно? И сделать НИКи. А можно ещё, для простоты общения создать списочек а-ля НИК - имя пользователя, думаю так общаться будет гораздо проще. Или слишком придирчив?:dry:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17404 от Get
Добавлено в todo-лист. К сожалению, малой кровью (на уровне настроек) - это не решается. Буду поручать программистам. Сейчас ведется довольно много работы по более приоритетным направлениям, связанным с обновлениями и безопасностью. Ибо, как ни странно, нас атакуют регулярно.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17408 от Car-a-puzz

Ибо, как ни странно, нас атакуют регулярно


У клуба есть враги? ПорвёмB)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17409 от Olekos 9-12
Car-a-puzz писал(а):

Ибо, как ни странно, нас атакуют регулярно


У клуба есть враги? ПорвёмB)


Антон?...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17413 от Car-a-puzz
Ну практически:laugh:

"Всем выйти из....сети!"
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок