×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема со светом Додж рам 2013 года

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319704 от 102
Моё почтение. Кто сталкивался с подобным??? Вчера вечером заглушил машину перевёл выключатель освещения в положение 0-выкл., свет не погас !!! Габариты и ближний свет горит на всех положениях переключателя, т.е. на ближнем свете, габариты и выкл. Выключается только на левом положение-auto. ЧТО ЭТО ??? Ксенон и т.п. не ставил... :(

п.с. Чёй то не в ту тему вставил....
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем 102.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319713 от krot
ставишь на сигнализацию и через несколько секунд должны погаснуть сами...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319735 от white_devil
Да да! Скорее пауза выключения света (типа провожает до дома) выставлена программно в меню!
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319739 от takeshi
У меня так реализована функция комфортного выключения света, когда свет горит некоторое время, пока водитель закрыв машину идет к дому. Барашка дорогу хозяину подсвечивает.
Включается и отключается в меню настройки в Юконнекте.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319740 от Александр
Александр ответил в теме Re: Проблема со светом Додж рам 2013 года

white_devil пишет: Да да! Скорее пауза выключения света (типа провожает до дома) выставлена программно в меню!

100% пауза
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319741 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Проблема со светом Додж рам 2013 года

takeshi пишет: У меня так реализована функция комфортного выключения света, когда свет горит некоторое время, пока водитель закрыв машину идет к дому. Барашка дорогу хозяину подсвечивает.
Включается и отключается в меню настройки в Юконнекте.

Эта опция активируется при постановке в охрану. У автора, я так понял, ситуация несколько другая..
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319788 от 102

Александр пишет:

takeshi пишет: У меня так реализована функция комфортного выключения света, когда свет горит некоторое время, пока водитель закрыв машину идет к дому. Барашка дорогу хозяину подсвечивает.
Включается и отключается в меню настройки в Юконнекте.

Эта опция активируется при постановке в охрану. У автора, я так понял, ситуация несколько другая..

Во-во, горят неугасимым огнём, и на ходу тоже....Записался в воскресенье в пикап центр, они о таком ещё не слышали, так пусть увидят...
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем 102.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319893 от Dadu
Аварийный режим БУС ( блока управления светом, он же переключатель).
То же самое будет, если совсем снять с него разъем.
Спасибо сказали: 102
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320116 от 102

Dadu пишет: Аварийный режим БУС ( блока управления светом, он же переключатель).
То же самое будет, если совсем снять с него разъем.

Да, разъём снимал, фары горят...Что такое аварийный режим БУС, что делать, чем лечить, менять блок или в мозгах что то(у машины)??? И вообще, с чего вдруг, новая машина ??? Хотя на блоке написано маде мехика, по brp can-am знаю, что где мексиканцы руку приложили в итоге приходится менять на тюниную деталь... :angry:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321137 от 102
Да, кому интересно, Dadu был прав...Скоропостижно помер переключатель, с чего не понятно, наверное брак...По гарантии поставили новый с зелёной подсветкой пока не пришлют с голубой... :woohoo:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард