×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья! Зацените мои новые фары! 2500 2011 год.

Подробнее
9 года 6 мес. назад #319192 от Александр
Ну на любителя..."по-пахивает" кустарным тюнингом не присущим данному авто. Может черным пыльнуть?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319195 от rsk
Вложения:
Спасибо сказали: Dokas, Andrey
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319196 от Wikus van de Merwe
Отлично смотрится!
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319198 от Dokas

Александр пишет: Ну на любителя..."по-пахивает" кустарным тюнингом не присущим данному авто. Может черным пыльнуть?

Точно нет, потому что так нравятся и ещё качество у Рекона оказалось поганенькое, пришлось неделю по чуть-чуть их красить! Краска не ложилась...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319205 от Амбраскет
цыганский тюнинг :)) Мое субъективное мнение.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319212 от Dokas

Амбраскет пишет: цыганский тюнинг :)) Мое субъективное мнение.

Всем не угодишь! Хром был бы лучше?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319227 от Stone
Очень хорошо смотрятся, но вблизи есть какая то незаконченность, а уж включенные подавно "кто в лес, кто по дрова". Есть еще фронт работ.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319230 от Dokas
Соглашусь, светят по-разному, в дальний ксенон не ставил т.к. есть афигенская люстра Хелла ксенон. Которая на 300% перекрывает мою потребность в дальнем свете.
Вот такая
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319231 от Stone

Dokas пишет: Соглашусь, светят по-разному, в дальний ксенон не ставил т.к. есть афигенская люстра Хелла ксенон. Которая на 300% перекрывает мою потребность в дальнем свете.
Вот такая

Не обязательно "ксенонить" все, достаточно галоген подобрать с примерным светом ну и габарит.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319429 от Макс BLR
а подскажи, пожалуйста, такие моменты:

1. фара сама по себе сложно разбирается?? я что-то подумал, что может мне мои штатные в черный запылить.

Чего-то со старта весь хромированный взял, а сейчас ей богу бы все хром детали поменял на черные.

!!!!! Товарищи, если у кого есть Dodge ram 1500 2014 sport - могу обменять хром детали, в т. ч. бамперы, зеркала, накладочки и т.п.



2. можешь по-подробнее рассказать что у тебя за фонари на морде стоят? 2 шт дальний, а еще две? что стоят?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319436 от Dokas
1) разбираются очень геморно, мне их расиливали и после всей покраски склеивали.
2) на морде стоят не фонари а фары дальнего света хелла люминатор ксенон. В центре прожектора с узким пучком на 1300 метров
а по бокам так называемый спортивный свет тоже дальний с широким пучком на 650 метров.
Брал с рук новые но в полцены. Их стоимость в магазине около 25 т.руб за штуку.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319494 от АнатолиЧ
переделал фары HALO. Меня полностью устраивает теперь свет, окружающих тоже :) В секцию дальнего врезаны линзы Хелла бикеснон, в ближний ксенон Моримото.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319622 от Dokas

Димыч пишет: Красиво.Ещё бы фото машины в анфас.Как оно вместе смотрится.



Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319632 от demon969
Гармония :)
Спасибо сказали: Dokas
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард