×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Массажная накидка на сиденье

Подробнее
10 года 1 нед. назад #287137 от Pit7
Приближается дачный сезон => неизбежные пробки по пятницам.
Хотел бы приобресть массажную накидку на сиденье. Кто имел подобный опыт, расскажите-подскажите, что и как.
P.S. По идее, можно даже не только 12В - у меня розетка 115В на торпеде есть)))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287141 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Массажная накидка на сиденье
ООО тоже хочу. Две.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287143 от Wind
Подпишусь, тоже интересно
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287148 от Александр
Александр ответил в теме Re: Массажная накидка на сиденье
Надо купить целое массажное кресло и впендюрить его вместо родных :laugh: Вот это вещь! А накидки, мне кажеться, это все ерунда. Хотя когда-то было модно вешать на сидухи всякие "массажные накидки" в виде сплетеных шариков-кубиков из пластика или дерева и пофигу в какое авто - от шахи до камаза.

...и плетенки из телефонных цветных проводов на руль и заднее стекло ;)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287159 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Массажная накидка на сиденье
Get писал, что хорошо становятся сиденья от BMW. вроде есть варианты со штатной функцией массажа.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287160 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет: ООО тоже хочу. Две.


Гы .... 2 курицы , 2 накидки))))))))))))))))
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287165 от Suslik
По существу ... Есть накидка которая с функцией массажа и всяких постукиваний и пощипываний... Конечно далеко не массажное кресло , но и заднице не дает одеревенеть в пробках.... Единственное - дешевые говно и их не стоит брать ... У меня к массажеру шла накидка , которая смягчала бы действия роликов , но про которую я забыл ... И месяц мужественно терпел эти издевательства , оооочень сильно она уж наглаживала... Пока у меня друг не сел и не заорал ... Он просто более худой был и ему не очень понравились эти пляски на костях... После чего была просчитана Инструкция и найдена недостающаяя часть ... В принципе вещь неплохая ....
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #287166 от Валери
Валери ответил в теме Re: Массажная накидка на сиденье
Бесполезный тупой гаджет для развода на бабки. Через день размахнешься, закинешь ее на самую дальнюю полку и больше никогда не вспомнишь. Постоянно сбивается и давит на мозги уже через пять минут всяческих вибраций . На пассажирском сидении тоже не привилась. Жена сразу выкинула. Если найду в гараже, подгоню кому-нибудь за гнилой апельсин без кожурки

И самый главный недостаток - постелив ее, даже на самое лучшее ортопедическое кресло с прекрасной боковой поддержкой, она превращает его в грубоотесанный деревянный табурет. Так что ищите лучше кресло от БМВ. Возможно от него и будет толк.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Валери.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард