×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Повторители на зеркалах и подсветка при открытии дверей.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #256352 от belgo
Суть в общем такая ни одно светильник не работает. Кто может помочь советом? машина 2011 год. Сгорели диоды или все дело в предохранителях или контактах?
Подробнее
Подробнее
10 года 4 мес. назад #256367 от Рыбак
Попала жидкость, которой поливают дороги. Отгнили контакты. Был в NY, купил всё новое. Теперь все щели в зеркалах промажу герметиком. Можеи панацея, может и нет.
Есть на ebay.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #256458 от Flint (Мск.)

belgo пишет: Суть в общем такая ни одно светильник не работает. Кто может помочь советом? машина 2011 год. Сгорели диоды или все дело в предохранителях или контактах?


У меня перестал работать указатель поворота в правом зеркале прошлой зимой. Почитал форум думал контакты сгнили.. Снял все в порядке. В качестве самодиагностики переткнул правый светильник в разъем работающего левого все работает, там только распиновка разъема зеркальная (поворотник с габаритом местами поменяны, а минус посередине так же), взял диодную
прозвонку, так и есть в разъем правого зеркало "+" на поворот не приходит, в разъеме из кузова в дверь я его так же не нашел. Заезжал на бесплатную диагностика в Виту, там цепляли сканер, тот показал разрыв цепи, попросили 2500 рэ. за устранение, времени не было, так вот и езжу...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #256725 от belgo
круто че сказать я только пока не разобрался как их выковырять эти повторители. На улице -12, не вариант пластик ковырять
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард