×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Омыватель фар

Подробнее
10 года 5 мес. назад #244177 от Sharky
Sharky ответил в теме Re: Омыватель фар
На аваланш ставил сначала стационарные, китайские какие-то, прожили одну зиму. Потом эротишно выдвигающиеся Hella, хватило на полторы. В итоге забил. Но бачок только отдельный, или штатный довешивать литров до 7-10. Подключали как-то так, что если фары включены и нажать омыватель срабатывали.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #244194 от Миха
Миха ответил в теме Re: Омыватель фар

JURAS пишет: Михаил Валентинович, если я правильно понимаю, то Вы реализовали комплексное решение. Почему так подробно описывая титанический труд по (переделке ) изготовлению фар Вы так мало времени уделили омывателю фар? Я своим мозгом полагаю, что это должна быть неотъемлемая часть при установке ксенона и тем более при тех работах, которые Вы делаете.

омывайка фар - просто сопутствующее приложение, по сравнению с переделкой фар - так, фантики, любой справится, по-сему и не заострял внимание :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #244260 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Омыватель фар
Я поставил доп. бачок под бампер и отдельную кнопку на блок регулировки педального узла. И не видно, не портит целостность панелей основных и удобно нажимать.


Слева от регулировки педального узла теперь ещё стоит колёсико регулировки корректора фар. Автоматический не стал ставить, ибо много нюансов оказалось.

В родной бачок не рискнул втыкать насос, хотя видел подобные варианты. Набор Шо-Ми с высокими форсунками.
С ксеноном вполне себе работают. Эффект весьма ощутим. И внешне видна омываемая зона - намного чище и прозрачнее.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем JustDoc.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард