×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Вот нарыл интересную штуку,теперь есть вопросы.

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #234816 от Dzin
Нарыл следующий девайс для Dodge Challenger называется Push-Button Start парт номер 1FU93 1X9AC .Собственно вопрос следующий, возможно что эта штука будет работать на RAM ? Может кто сталкивался ?

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Dzin.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234845 от Kaijū
Блин, "чирик" завелся как мопед :laugh: - непривычно!!! А кнопка прикольная!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234877 от 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234901 от Dzin
Смысл ее покупать :whistle: ,так-как это просто кусок пластика :ohmy: без каких либо элементов электроники :ohmy: ? Мне сам процесс интересен можно ли запускать двигатель на RAM пальцем в замке (как на видео ) или нет? У себя проверить пока не могу (так-как разобрал частично авто :silly: :silly: )
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234906 от Ozzy
не будет проверял как то пишет damaged key
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234910 от xwb
модет там иммобилайзер в этом куске пластика? или как то прописывать надо.. надо диллеров на этот счет попытать. обычно к таким девайсам хруслер инструкцию прикладывает, взглянуть бы.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234911 от xwb

Dzin пишет: Смысл ее покупать :whistle: ,так-как это просто кусок пластика :ohmy: без каких либо элементов электроники :ohmy: ? Мне сам процесс интересен можно ли запускать двигатель на RAM пальцем в замке (как на видео ) или нет? У себя проверить пока не могу (так-как разобрал частично авто :silly: :silly: )

теоретически можно если как-то увеличить радиус действия ключа. миха что-то такое делал, может расскажет :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234913 от Dzin

xwb пишет: модет там иммобилайзер в этом куске пластика? или как то прописывать надо.. надо диллеров на этот счет попытать. обычно к таким девайсам хруслер инструкцию прикладывает, взглянуть бы.

Судя по описанию на их форумах и коментах под видео, это просто тупо пластик .
Подробнее
10 года 7 мес. назад #234914 от xwb
можно конечно фобик под панель похоронить и с кнопки заводить. но как-то это небезопасно :) тут в соседней ветке рэм в питере угоняли :)))
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #234917 от Dzin
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Dzin.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард