×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос желтый поворотник

Подробнее
10 года 7 мес. назад #231817 от MAHAN
MAHAN ответил в теме Re: желтый поворотник
Ага.Моё первое ДТП так и произошло.Водитель "зубила"потом честно признался,что загляделся на Рэма.)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #238765 от Волк
Волк ответил в теме Re: желтый поворотник
Ребят, подскажите пожалуйста, где можно приобрести поворотники на зеркала? В Москве или обл.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Волк.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #238885 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: желтый поворотник
Волк, поищите поиском по форуму, я как то создавал тему про поворотники в зеркалах и подсветку, ребята там накидали ссылок, я её, тему эту, благополучно сам потерял. Если же мы говорим о штатных поворотниках. Светодиодных. У меня умерли после зимы. Хлористый натрий.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238892 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: желтый поворотник
Уважаемые коллеги!
По опыту:
1. В 90% случаев поворотники РЭМу не требуются. Это по опыту езды в Москве. Хоть это и невежливо.
2. Самый простой и удачный вариант это перекоммутировать в задних блокфарах фонари заднего хода на поворотники с заменой лам на желтые. А под задний ход купить и установить отдельную фару.

Лично я не парюсь, но, п случаю подгона, установил повторители за задним стеклом.
Завтра выложу фото.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #239648 от EgorTomsk
EgorTomsk ответил в теме Re: желтый поворотник
Товарищи, я так и не понял, кто-нибудь юзал этот Blinker Splitter? Есть смысл заказывать? Или есть только теория, что он будет работать?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240451 от EgorTomsk
EgorTomsk ответил в теме Re: желтый поворотник
Судя по отсутствию реакции не не пользовался этим устройством. Тогда повторю неоднократно тут встречающийся вопрос, но так и не получивший ответа. Если поворотники установить в фары заднего хода, возможно как-то отключить функцию поворотников в стоп-сигналах?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #244124 от rsk
rsk ответил в теме Re: желтый поворотник
Есть еще одна идея - изготовить белые накладки на задние светильники вместо красных на 3д принтере с использованием такого материала - ACCURA CLEARVUE - www.3dsystems.com/materials/accurar-clearvue#.Uo5frcQ9LT8

И переделать управление задними стопами по принципу работы таких ламп - мигающий - чать желтый мигает в led часть - постоянно красный, немигающий - полностью красный

Вопрос цены открыт
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #244125 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: желтый поворотник

EgorTomsk пишет: Судя по отсутствию реакции не не пользовался этим устройством. Тогда повторю неоднократно тут встречающийся вопрос, но так и не получивший ответа. Если поворотники установить в фары заднего хода, возможно как-то отключить функцию поворотников в стоп-сигналах?


на каком году? если 9 год - то да!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Andrey.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард