×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Установил на крышу 40" LED Rigidindustries

Подробнее
11 года 2 нед. назад #197288 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Установил на крышу 40" LED Rigidindustries
Прикольно, но мне вот не хочется в основные линзы вставлять, я наверное попробую 90мм в ПТФ поставить
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197333 от Sined
Извините, что вопрос не потеем, но вот это для чего www.sheriff61.ru/catalog/vihlopnie-sistemi/13/56/
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197334 от Sined
Извините, что вопрос не потеме, но вот это для чего www.sheriff61.ru/catalog/vihlopnie-sistemi/13/56/
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197340 от Kostia
Кнопочку нажал - заслонка открылась, выхлоп пошел по пути меньшего сопротивления. Рычишь, всех пугаешь, мотору вроде дышать легко. А потом кнопочку нажал-закрылась, и все как всегда.
Спасибо сказали: SHERIFF, Sined
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197396 от andrey29
А что за линзы в основных фарах? и какие лампы?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197415 от SHERIFF

andrey29 пишет: А что за линзы в основных фарах? и какие лампы?


узнаю у мастера. Линзы вроде бош.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197416 от SHERIFF

Sined пишет: Извините, что вопрос не потеме, но вот это для чего www.sheriff61.ru/catalog/vihlopnie-sistemi/13/56/


Вижу для чего уже ответили. Сейчас мне прийдут, поставлю, сделаю видеоотчет.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #197480 от Kostia
Вот только попадание выхлопных газов непосредственно под авто не есть гуд. Есть все шансы надышаться, если авто стоит с заведенным мотором. А так да, звук сочный, породистый, судя по роликам с тюбика.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Kostia.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197501 от SHERIFF

Kostia пишет: Вот только попадание выхлопных газов непосредственно под авто не есть гуд. Есть все шансы надышаться, если авто стоит с заведенным мотором. А так да, звук сочный, породистый, судя по роликам с тюбика.


У меня тут идеи по этому поводу. Сделаю расскажу
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197533 от Sined
Интересно, а на сколько герметично заслонка закрывается? Не будет звука секущего глушителя?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197535 от Kostia
Судя по роликам все ок. А так - "Практика-критерий истины".
Подробнее
11 года 2 нед. назад #197546 от SergA

Sined пишет: Интересно, а на сколько герметично заслонка закрывается? Не будет звука секущего глушителя?

Постучись в личку к TimV, спроси, он вроде себе такую ставил. Если у него такая стоит, съезди на покаташки, он зазывает dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=196213&Itemid=226, да послушай в живую.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259534 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Установил на крышу 40" LED Rigidindustries
продолжим. Так через что там заведено питание? Дыра в стойке? ;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259535 от SHERIFF

Глебыч пишет: продолжим. Так через что там заведено питание? Дыра в стойке? ;)


Сказал бы аккуратное отверстие в стойке. Питание 40-50" провод не тонкий. Через плафон не завести.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259536 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Установил на крышу 40" LED Rigidindustries

SHERIFF пишет:

Глебыч пишет: продолжим. Так через что там заведено питание? Дыра в стойке? ;)

Сказал бы аккуратное отверстие в стойке. Питание 40-50" провод не тонкий. Через плафон не завести.

по конструктивной схеме я бы стойку дырявил в последнюю очередь - несущий элемент конструкции на случай ДТП например
а в крыше под плафоном дыра уже есть, её только расширить, если диаметра не хватит. Кабель канал от крышных плафонов не в курсе где идёт? В одной из передних стоек?

По заднему:
Рабочий свет врезать в хромированный стальной бампер мне бы не хотелось, тем более без возможности последующей регулировки по направлению. + это сразу коррозия
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард