×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запоздалое спасибо и рукопожатия

Подробнее
11 года 7 мес. назад #141475 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

Рыбак пишет: Езда по обочине - это бескультурье, и просто хамство по отношению к другим водителям. Пришло к нам от таксистов с юга. На финских переходах все стоят, как шелковые в своей очереди, а у нас можно всё. Просто бескультурье.

Не согласен, почему пришло от таксистов с юга. Мне кажется, что желание проехать по обочине рождается само по себе у человека в голове, при чём - у одного, двух, а остальные за ними просто как стадо.


Нет-нет, точно от таксистов с юга!

А отключение горячей воды в российских городах на какое-то время летом - это всё, как известно, жЫды. Если в кране нет воды...

А все американцы - это пиндосы, пидоры и геи.

Все французы - трусливые лягушки.

Все арабы - fuKKKing camel-shaggers.

Только РПЦ - самая непогрешимая глава самой главной религии, русские - самые духовные, и солнце вращается... вокруг Великой Руси.

И вообще, причём тут обочины?

Вячеслав, вы что? Откуда столько агрессии? :evil:
Мне казалось для этого целую тему создали.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141476 от Рыбак

SergA пишет:
Не согласен, почему пришло от таксистов с юга. Мне кажется, что желание проехать по обочине рождается само по себе у человека в голове, при чём - у одного, двух, а остальные за ними просто как стадо.


Я работал в 1991 году в 19 ТМП (такси) в Кузьминках в Москве. Раньше не было такого бардака, как сейчас с обочинами. Эта манера езды пришла с юга. Увы.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141477 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

Рыбак пишет: Я работал в 1991 году в 19 ТМП (такси) в Кузьминках в Москве. Раньше не было такого бардака, как сейчас с обочинами. Эта манера езды пришла с юга. Увы.



Приходит старый еврей в молочный магазин. В окошке сидит продавец, а над ним надпись - "Детям и евреям сметана не отпускается".

-- Ви што, с ума сошли, как Вам не стыдно такие надписи вешать?

Продавец, с явно еврейским акцентом и интонацией -

-- А Ви пробовали эту сметану?


Вот и я вас спрашиваю, а ви где-нибудь видали такие обочины? За пределами Великой Руси, которая сосредотачивается?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141478 от SergA
[quote="Дядя Шломо"

Вот и я вас спрашиваю, а ви где-нибудь видали такие обочины? За пределами Великой Руси, которая сосредотачивается?[/quote]
Слава, поясни, не понял. Что ты имел в виду? Какие такие?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141479 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

Рыбак пишет: ...

Я работал в 1991 году в 19 ТМП (такси) в Кузьминках в Москве. Раньше не было такого бардака, как сейчас с обочинами. Эта манера езды пришла с юга. Увы.


а ты в какой колонне трудился? не на последнем ли этаже? там вроде был некто Беляков, то ли нач. колонны, то ли ещё кем-то, забыл...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141485 от Рыбак
В третьей колонне, фамилия знакомая
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141489 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

SergA пишет: Слава, поясни, не понял. Что ты имел в виду? Какие такие?


Да вот такие! Таким словом описывающиеся, за который забанить могут!

Нет в России ни нормальных дорог, ни обочин к ним!

Восстань, Великая Русь, восстань, великий и могучий народ, распрями плечи, и восстань, против плохих дорог и обочин!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141495 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

Рыбак пишет: Езда по обочине - это бескультурье, и просто хамство по отношению к другим водителям. Пришло к нам от таксистов с юга. На финских переходах все стоят, как шелковые в своей очереди, а у нас можно всё. Просто бескультурье.

Не согласен, почему пришло от таксистов с юга. Мне кажется, что желание проехать по обочине рождается само по себе у человека в голове, при чём - у одного, двух, а остальные за ними просто как стадо.


Нет-нет, точно от таксистов с юга!

А отключение горячей воды в российских городах на какое-то время летом - это всё, как известно, жЫды. Если в кране нет воды...

А все американцы - это пиндосы, пидоры и геи.

Все французы - трусливые лягушки.

Все арабы - fuKKKing camel-shaggers.

Только РПЦ - самая непогрешимая глава самой главной религии, русские - самые духовные, и солнце вращается... вокруг Великой Руси.

И вообще, причём тут обочины?

Вячеслав, вы что? Откуда столько агрессии? :evil:
Мне казалось для этого целую тему создали.


Это не агрессия. Это моё такое издевательство над клише, которые так любят писать иногда некоторые юзеры (или юзерА, в зависимости от грамотности).

Если в кране нет воды, мы знаем, кто виноват.

Если кто-то заквакал в болоте - значит, там француз утонул.

Если по обочинам по трассе Скандинавия едут (по Минскому шоссе, по М10, и т.д.) - это всё от таксистов "с юга".

Если американец - тупой, однозначнА, а ещё и пидор, как пить дать.

Если армянин - чёрный, обманет.

Если грузин - два раза чёрный, да ещё продавшийся пиндосам.

Если азербайджанец - три раза чёрный, да ещё и camel-shagger.

Если таджик - Джамшут, однозначнА.

Если англичанин - алкоголик, с кривыми зубами.

Если испанец - бездельник проклятый.

Если грек - дважды бездельник проклятый.

Если эстонец - заторможенный фашист.

Если финн - просто заторможенный, иногда лесоруб.

Если немец - фашист, однозначнА.

Одни русские ходят по Святой Руси, ангелы во плоти, чистоплотные, трудолюбивые, интеллигентные, образованные, не пьют, не курят, бычки на землю не бросают, бутылки на пляже не бьют, мусор старательно разделяют и утилизируют, и их ещё все обижают и хотят уничтожить.

Какие нахрен таксисты с юга???

Встаньте, припаркуйтесь, переведите дыхание и посмотрите, кто едет по обочинам! Потом посмотрите в зеркало... Если это не вы, то хорошо!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141499 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
Слава, лично мое наблюдение. В связи с строительством крупного объекта по соседству, пришлось временно реорганизовать (читай сократить) гостевую парковку возле сервиса. Естественно колличество парковочных мест резко сократилось. Дальше начинаю наблюдать картину : машины начинают бросать прямо по центру проезжей части, блокируя проезд, парковать напротив действующих проездов и ворот невзирая на предупредительные надписи. Из десяти ЭТИХ водятлов примерно семь -восемь - "ЮЖАНЕ". И при проведении "очистительных" рейдов с охраной, славяне как правило реагируют нормально, перегоняют машины, извиняются.... То "гости с юга" как правило хамят, тупят и нарываются на не демократичные способы внушения. ( грубую силу и власть ОНИ понимают...)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141500 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

Рыбак пишет: Езда по обочине - это бескультурье, и просто хамство по отношению к другим водителям. Пришло к нам от таксистов с юга. На финских переходах все стоят, как шелковые в своей очереди, а у нас можно всё. Просто бескультурье.

Не согласен, почему пришло от таксистов с юга. Мне кажется, что желание проехать по обочине рождается само по себе у человека в голове, при чём - у одного, двух, а остальные за ними просто как стадо.


Нет-нет, точно от таксистов с юга!

А отключение горячей воды в российских городах на какое-то время летом - это всё, как известно, жЫды. Если в кране нет воды...

А все американцы - это пиндосы, пидоры и геи.

Все французы - трусливые лягушки.

Все арабы - fuKKKing camel-shaggers.

Только РПЦ - самая непогрешимая глава самой главной религии, русские - самые духовные, и солнце вращается... вокруг Великой Руси.

И вообще, причём тут обочины?

Вячеслав, вы что? Откуда столько агрессии? :evil:
Мне казалось для этого целую тему создали.


Это не агрессия. Это моё такое издевательство над клише, которые так любят писать иногда некоторые юзеры (или юзерА, в зависимости от грамотности).

Если в кране нет воды, мы знаем, кто виноват.

Если кто-то заквакал в болоте - значит, там француз утонул.

Если по обочинам по трассе Скандинавия едут (по Минскому шоссе, по М10, и т.д.) - это всё от таксистов "с юга".

Если американец - тупой, однозначнА, а ещё и пидор, как пить дать.

Если армянин - чёрный, обманет.

Если грузин - два раза чёрный, да ещё продавшийся пиндосам.

Если азербайджанец - три раза чёрный, да ещё и camel-shagger.

Если таджик - Джамшут, однозначнА.

Если англичанин - алкоголик, с кривыми зубами.

Если испанец - бездельник проклятый.

Если грек - дважды бездельник проклятый.

Если эстонец - заторможенный фашист.

Если финн - просто заторможенный, иногда лесоруб.

Если немец - фашист, однозначнА.

Одни русские ходят по Святой Руси, ангелы во плоти, чистоплотные, трудолюбивые, интеллигентные, образованные, не пьют, не курят, бычки на землю не бросают, бутылки на пляже не бьют, мусор старательно разделяют и утилизируют, и их ещё все обижают и хотят уничтожить.

Какие нахрен таксисты с юга???

Встаньте, припаркуйтесь, переведите дыхание и посмотрите, кто едет по обочинам! Потом посмотрите в зеркало... Если это не вы, то хорошо!

Слава, я не понял. Чего за наезд на меня, а судя по всему как ты пишешь заглавную букву в конце некоторых слов (как у меня в нике) это на меня.
Я что ли про таксистов написал.
А если на то уж пошло, да я безкультурный хам, потому что я езжу по обочинам. При чем обычно во главе этой колоны хамов. Но я таксистом не работал, поэтому и спросил.
Я знаю, что сейчас наверное 99% форума в меня плюнет и будут правы. Но не хватает у меня терпения стоять в пробках, НЕ ХВАТАЕТ!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141501 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
Серёга! накой чёрт ты весь камент цитируешь? пока до конца прокрутишь - уже и читать лень...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141503 от SergA

banochkin (Павел) пишет: Серёга! накой чёрт ты весь камент цитируешь? пока до конца прокрутишь - уже и читать лень...

Да у меня чего то не всегда кусками получается.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141504 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия
всё просто: выделил нужное, скопировал, вставил в окно камента, выделил вставленное, нажал на значок "Цитата"
и пиши свой текст... ;)
Вложения:
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141505 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

дайвер(Леонид) пишет: Слава, лично мое наблюдение. В связи с строительством крупного объекта по соседству, пришлось временно реорганизовать (читай сократить) гостевую парковку возле сервиса. Естественно колличество парковочных мест резко сократилось. Дальше начинаю наблюдать картину : машины начинают бросать прямо по центру проезжей части, блокируя проезд, парковать напротив действующих проездов и ворот невзирая на предупредительные надписи. Из десяти ЭТИХ водятлов примерно семь -восемь - "ЮЖАНЕ". И при проведении "очистительных" рейдов с охраной, славяне как правило реагируют нормально, перегоняют машины, извиняются.... То "гости с юга" как правило хамят, тупят и нарываются на не демократичные способы внушения. ( грубую силу и власть ОНИ понимают...)


Бывает, не спорю.

Я сам возмущён обычно бываю.

Наверное, надо иммиграцию регулировать в нашей стране лучше - заметку по этому поводу Юлии Латыниной читали, в моей колонке? Если нет, то найдите здесь через поиск - на ключевые знаки Юлия Латынина.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #141506 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Запоздалое спасибо и рукопожатия

SergA пишет: Слава, я не понял. Чего за наезд на меня, а судя по всему как ты пишешь заглавную букву в конце некоторых слов (как у меня в нике) это на меня.
Я что ли про таксистов написал..........


Брателло, да ты что???

Во-первых, не было никакого наезда.

Во-вторых, когда писал, вообще не думал про тебя в негативном смысле.

Я писал про изначальные комменты о "таксистах с юга", а также о различных клише, которые любят употреблять некоторые люди.

Не принимай на свой счёт - не было даже близко намерения.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард