×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Спасибо огромное Марку (Рыбак) и Dodge RAM Motors.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #139528 от Ramzay
Ну вот я добрался до халявного нета и понеслось, Марк, огромное тебе спасибо от всей семьи за нашего барашка Dodge RAM 2500 mega cab 2008г. Уже много раз тебе говорили слова благодарности но я повторю, я рад был познакомиться с таким человеком как ты. Спасибо за твоё каменное спокойствие когда я весь был на нервах из-за утилизационного сбора , за оперативное решение вопросов и за всегда доступный телефон.



DSC_6023.jpg

Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139529 от Opress
Красавец, с красавицами! :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #139537 от Рыбак
Взаимное спасибо, Дмитрий. Всё своевременно и чётко.
Дополнительные фары - американец завёл их на кнопку включения противотуманных фар, очень хорошо подсвечивают дорогу. Сами противотуманные фары не работают. Я бы вернул всё на место - а дополнительные фары вывел бы на отдельную кнопку через реле.
Кенгурин - вещь, можно спокойно передвигаться с ним по Европе - автомобиль категории "С".

На прошлой неделе шёл паромом из Германии в Латвию. После выхода из Германии через час в Балтийском озере напрочь пропала сотовая связь. Большинство кораблей, курсирующий по этому озеру имеют свой усилитель, или вообще свою сетку, в частности это Finnlines и DFDS. На этом латвийском корабле кроме пьяных фурщиков вообще ничего не оказалось, и и 26 часов я провел без сотового телефона. Словил леща от родственников и знакомых, благо была суббота. Жутко не не комфортно и непривычно. Вот такие пироги.
С машиной - поздравляю!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139548 от Ramzay
Марк, как ты и предупреждал умерли аккамуляторы, один был мертв с америки а второй умер сегодня ночью, просто так. Сижу на отдыхе не знаю где найти батарейку в краснодарском крае. Фары правда светят отлично, штатные туманки отлинзую в ближний свет, мои девченки передают огромное спасибо, мега все таки это КЛАСС, можно танцевать.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139559 от Рыбак
МегаКаб - это да.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139842 от гамбит
Хотел узнать. При складывании спинки заднего сидения каких размеров получится спальное место?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард