×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте толковый шиномонтаж (Москва и окрестности)

Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #74575 от Viking
alex065 писал(а):

Очень хорошие ребята: www.remont-diskov.ru/
У них все шиномонтажи нормальные, а на Бережковской набережной центральный.
Делают очень классно+ бесплатный чай с печеньями, интернет и комната отдыха.
Шиномонтаж нового поколения)))))))))))))

Уже несколько машин делаю только у них!


Подтверждаю - ребята работают серьёзно. Хотя и цены чуть выше среднестатистических. Мне они залатали дыру в боковом порезе, причем был повреждён корд(иные профильные сервисы твердили про однозначную замену). С чеком была дала гарантия до полного износа - гарантия не подвела.
Кстати эти ребята у меня под боком, почти соседнее здание - если кто поедет из клубней дайте знать, подскочу, пообщаемся -))
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Viking.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78096 от xazer
В общем, вот эти ребята сдюжили. С помощью пленки, тряпок и какой-то там матери надели резину и отбалансировали.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78365 от OK9
Могу посоветовать еще два ... гарантированно сделают все ... шиномонтажа (кому в какой удобнее) - оба на севере Мск.
Первый - недалеко от вышеупомянутого Ш -33, только находиться прямо на Волоколамке, д. 122, там бессменный состав ребят из "старого" знаменитого шиномонтажа "Волоколамка-116". В 90-е мотоциклисты передавали этот адрес из "уст в уста" и до сих пор они делают диски, которые в др. местах - хоронят. Сам знаком сними с 95-го. Видел как они делали бронированные геленовские колеса. ... а в далеком 2001-м, мне на Ягуар "поженили" модные "Вайр Вилс"(у них самая проблемная посадка и слоновий вес) 20-го радиуса и резину профилем 30 такой жесткости, что подруга моя умудрилась ездить без давления, пока диск не оквадратила (гвоздь 150 был потом искалеченный - сохранен как трофей), так они и диск и покрышку мне сделали! Ценник у них гуманный и на ш/м и на мойку а/м тож.- РЭМ мыл зимой за 350 рэ.
Второй - ул. Петрозаводская д.8(или рядом). Ценник умеренный, делают тоже чудеса сборки несовместимотей (были у меня с ними эксперименты со спортивными колесами ... главное -недалеко о НАМИ и работают по ночам, когда у "спорта" самый "гон"), И что не менее ценное - испытано на себе - (т. к. хозяин "нацмен") в пору когда на шиномонтажах аншлаг, подъезжаеш сбоку, мимо очереди, и по ВИП ценнику -быстро и качественно, как при нормальном капитализме.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #78366 от Stepan
Да, этот шиномонтаж тоже хорош! :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Stepan.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард