×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чёрные диски или хром на чёрной машине?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #60288 от DDD999
Да решётку тоже поменять придётся :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60290 от SHERIFF
denkorableff писал(а):

Рыбак писал(а):

Да, Денис, для себя присматриваю, на лето надо что то. Сейчас по ноябрю в Америке скидки пойдут грандиозные на диски и летнюю резину. Мнения разделились.


Тока не черный, хач вариант ;)

Ну то что черный хач вариант я не согласен (всю жизнь так считался хром).

К каждому авто свои колеса...

ИМХО на мой какой хром?!!! :angry:

Я красить буду





А вот Рыбаку нада хром

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60292 от Рыбак
DDD999 писал(а):

Нет можно конечно содрать все накладки , перекрасить в черный мат , обвес и бампера покрасить тоже в чёрный , фары заменить на затемненые - вот тогда и чёрные диски можно прикупить :cheer:
Но готов ли ты к таким переделкам ? :cheer:


Не готов.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60293 от denkorableff
Рыбак писал(а):

DDD999 писал(а):

Нет можно конечно содрать все накладки , перекрасить в черный мат , обвес и бампера покрасить тоже в чёрный , фары заменить на затемненые - вот тогда и чёрные диски можно прикупить :cheer:
Но готов ли ты к таким переделкам ? :cheer:


Не готов.


Мода на "угольки" пройдет, как и все остальное, уже сейчас все черное и матовое приелось, а карбон уже встречается не реже чем серебристый металлик. А хром был есть и будет классикой, особенно на американском авто
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем denkorableff.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60294 от Валерон
denkorableff писал(а):

Рыбак писал(а):

DDD999 писал(а):

Нет можно конечно содрать все накладки , перекрасить в черный мат , обвес и бампера покрасить тоже в чёрный , фары заменить на затемненые - вот тогда и чёрные диски можно прикупить :cheer:
Но готов ли ты к таким переделкам ? :cheer:


Не готов.


Мода на "угольки" пройдет, как и все остальное, уже сейчас все черное и матовое приелось, а карбон уже встречается не реже чем серебристый металлик. А хром был есть и будет классикой, особенно на американском авто


хром с чёрным авто должен быть очень- очень в меру, буквально штрихами. иначе цыганщина и новогодняя ёлка.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60295 от Acidscorp
Те что на фото не чисто черные (причем здесь хач - нехач) так что самое то. У меня были подобные на летней резине и зимняя на хроме, так вот я лета не мог дождаться, когдаж я колесики черные с хромом надену а не просто хром. ЗЫ: авта чёрная была.
Тут тебе, Марк, нада определиться самому.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60296 от SHERIFF
Чтоб не спорить нам и тебе Марк много не думать ВОТ!!!


Лучшие диски всех времен и народов для злого автомобиля Додж Рам!!! :woohoo:

Moto Metal 909


или вот как у меня были только черные Moto Metal 951
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60297 от SHERIFF
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60299 от Боня
Марк такие диски себе не в жисть не купит, развод это все, пофлудить так просто.... Писалки ему синие нужны, о них он мечтает :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60301 от Ленчик
:laugh: Даёшь Рыбаку синие диски!!! Хотя на жёлтой пчёлки синие веселей смотрелись бы! :silly:

Вот по мне - чОрный Рэм он с хромом вообще сочетается как нельзя удачно! Классика да и только! Красиво, стильно, без понтов и вымудрёжа.
Дмитрий Босягин, сам же говорил: тюнинговать 2500-й - зачем? и так всё здорово!

А Дмитрий питерский в хром здоровско машинку одел. Автомобиль выгодно выделяется из толпы Рэмов!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60306 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Чёрные диски или хром на чёрной машине?
Ленчик писал(а):

А Дмитрий питерский в хром здоровско машинку одел. Автомобиль выгодно выделяется из толпы Рэмов!


Ссылку дай на красавца. Я тоже хочу в хром уделаться. токо вот боюсь переборщить.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #60343 от Рыбак
Дмитрий писал(а):

Марк такие диски себе не в жисть не купит, развод это все, пофлудить так просто.... Писалки ему синие нужны, о них он мечтает :cheer:


Какой же ты урюк, Дмитрий! Хромированные будем брать. Народ сказал. Иначе я хач.
А кстати, цена на них $120 за штуку. Размер 18".
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60356 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Чёрные диски или хром на чёрной машине?
Я на зиму тоже хром ток подороже(наверное, кто-то мало сайтов дал , где подешевше найти можно оснастку :cheer: ) и тоже 18 подобрал. Наведем хром на дороги России.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60367 от Цыган
Только хром. Машины у нас похожи. Мерил разное черное, хромированное. Хром смотриться как родной. Черные диски только к совсем черной машине :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60374 от Ducati owner
Марк, учти только то, что зимой на хроме в больших городах делать нечего - гадостный коктейль из хренпоймичего оставляет жуткие разводы и при попадании под хром через царапину или скол вспучивает поверхность диска. Посмотри еще также легкосплавные полированные варианты без хрома, если зимой собираешься ездить.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард