×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что это ?

Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #58110 от KUZ'MA
KUZ'MA создал тему: Что это ?
Не знал куда запостить пишу здесь ) Фото сделано в заде под кузовом у 1500 караты-ша 2003г. 1-ая стрелка примерно представляю что это ТИПО лебедка чтобы запасное колесо подтягивать... ПРАВ ли я? Ну а 2-ая стрелка это что-то загадочное просто болтается и ни куда ее не приладить(
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем KUZ'MA.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58112 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Что это ?
Правая стрелка действительно вал запасочной лебедки. А вторая какая то левая железка.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58113 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Что это ?
KUZIMA писал(а):

Не знал куда запостить пишу здесь ) Фото сделано в заде под кузовом у 1500 караты-ша 2003г. 1-ая стрелка примерно представляю что это ТИПО лебедка чтобы запасное колесо подтягивать... ПРАВ ли я? Ну а 2-ая стрелка это что-то загадочное просто болтается и ни куда ее не приладить(


Как раз второе - это привод лебедки колеса, в коплекте с домкратом идет ключ и три части - удинитель, все это собирается в длинную палку, вставляется в отверстие под задним бортом и прикрепляется к этой штуковине, что у тебя №3, а с другой стороны крутится ключом
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58114 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Что это ?
Вторую, что вниз торчит просто сними, ее там не должно быть
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58115 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Что это ?
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58119 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Что это ?
Спасибо! парни за разъяснение
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58122 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Что это ?
Otez Fedor писал(а):

Вторую, что вниз торчит просто сними, ее там не должно быть


Может этот штырь входит в дырку в диске, типа что бы запаска не вертелась
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58133 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Что это ?
Она и так не должна вертеться, если она болтается то лебедка не поднимает ее до конца, и штырь ее не зафиксирует, она так же будет болтаться. Тут уже стоит ее заменить.
Скорей на него что то другое крепилось в прошлой жизни, какой то колхоз.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #58150 от FD_
FD_ ответил в теме Что это ?
Otez Fedor писал(а):

Она и так не должна вертеться, если она болтается то лебедка не поднимает ее до конца, и штырь ее не зафиксирует, она так же будет болтаться. Тут уже стоит ее заменить.
Скорей на него что то другое крепилось в прошлой жизни, какой то колхоз.


у меня например Мики Томпсоны 315/70 и диски железные Р17
вес в сборе не меньше 46 кг. и родной механизм крепления запаски тупо не держит такой вес
так что через некоторое время после подтягивания он разбалтывается и запаска начинает вертеться
у меня не такой колхоз как у Кузьмы у меня там профиль по размеру диска приварен, для упора диска запаски. И еще я запаску притянул лентой для крепления груза, только это помогло, вот так
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58154 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Что это ?
RAM c колхозом купил :angry:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58156 от Пауль
Пауль ответил в теме Что это ?
KUZIMA писал(а):

RAM c колхозом купил :angry:



ну если только глушитель...
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58167 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Что это ?
FD_ писал(а):


у меня например Мики Томпсоны 315/70 и диски железные Р17
вес в сборе не меньше 46 кг. и родной механизм крепления запаски тупо не держит такой вес
так что через некоторое время после подтягивания он разбалтывается и запаска начинает вертеться
у меня не такой колхоз как у Кузьмы у меня там профиль по размеру диска приварен, для упора диска запаски. И еще я запаску притянул лентой для крепления груза, только это помогло, вот так


Ну так то профиль, а этот пруток ничего не ограничивает, колесо крутиться конечно не будет , но болтаться оно все равно будет :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард