×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20

Подробнее
8 года 8 мес. назад #368595 от Klaus
Klaus создал тему: Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Словил на Новой Риге болт в заднее колесо-сдулось моментально,с жутким свистом,дыра с мизинец. Был сильно груженый, и за 500метров,которые проехал после прокола, до заправки, колесо прожевало к чертям собачим- поехал сегодня на шиномонтаж, а там внутри пара килограмм резиновой крошки, стесано до корда- колесо на выброс, даже на запаску не пойдет. Хорошо всегда беру 5 колес, и было на что поменять, и есть на чем ездить. Но теперь озабочен поиском такого же колеса. Ни у кого не завалялось б/у не очень убитого, на запаску?
PS/ нашел в наличии , в Москве, по 35000 рубчиков за штуку- но как-то жестковато :-)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368601 от Максимум
Максимум ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Посмотрю в гараже. Что то похожее было
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368603 от Klaus
Klaus ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Спасибо! Буду ждать с нетерпением результата :-)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368653 от white_devil
white_devil ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Если что есть Cooper LTZ в таком размере, валяется в гараже 3 или 4 баллона разной степени изношенности, обращайся!
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368704 от Klaus
Klaus ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Спасибо! Еще поищу немного- и если не найду такого же,как у меня,то позвоню.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368705 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
А отремонтировать, не возможно?Ты покупал года три назад,а понадобилась только сейчас.Отремонтируй или поставь похожую и забей))А деньги ,потрать на баню,она нужнее))
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368734 от Klaus
Klaus ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Леша,наверное так и поступлю. Эту не отремонтировать- совсем ее поело.А за 35тонн колесо покупать- это за гранью добра и зла :-) Воспользуюсь предложением White Devil, воткну на запаску Купер , и буду ездить. Конечно, три колеса поезженные, а одно новое, но не думаю что для моей погремухи это критично. Спасибо за совет
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368801 от white_devil
white_devil ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20

Леша,наверное так и поступлю. Эту не отремонтировать- совсем ее поело.А за 35тонн колесо покупать- это за гранью добра и зла :-) Воспользуюсь предложением White Devil, воткну на запаску Купер , и буду ездить. Конечно, три колеса поезженные, а одно новое, но не думаю что для моей погремухи это критично. Спасибо за совет


Телефон в профиле, звони, резина на Петровско-Разумовской в гараже валяется.
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
8 года 8 мес. назад #369462 от Klaus
Klaus ответил в теме Ищу 1 шт NITTO Terra Grappler 305/55 R20
Нашлась аналогичная покрышка у нашего форумчанина Максимума. Жду ее прибытия из Беларуси. Спасибо всем откликнувшимся.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард