×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу четыре колесных гайки на 1500 2010г.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #361451 от Б. Б.
Проипал секретку от колес, где бы четыре гайки найти? В Питере. А то надо бы колеса отбалансировать :( С Америки можно четыре привезти?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361509 от Dges
Буквально неделю назад брал 3 шт. (пару штук у них оставалось, хотя может и больше) на Александра Матросова д.1, там во дворах есть сервис по американским авто, там же и магазин. У них заказывал, пришли за 2 дня, то же 1500 10 год.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361514 от shaman
У меня штатные есть в запасе бу , могу отправить , только ждать наверное неделю придется , лошадь до питера с новосиба медленно ползет ... А так 4 июня в москве буду могу передать кому нибудь...
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #361577 от Б. Б.

Dges пишет: Буквально неделю назад брал 3 шт. (пару штук у них оставалось, хотя может и больше) на Александра Матросова д.1, там во дворах есть сервис по американским авто, там же и магазин. У них заказывал, пришли за 2 дня, то же 1500 10 год.


А телефона нет?
Вроде сам тел. нашел. Днем наберу.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Б. Б..
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361578 от Б. Б.

shaman пишет: У меня штатные есть в запасе бу , могу отправить , только ждать наверное неделю придется , лошадь до питера с новосиба медленно ползет ... А так 4 июня в москве буду могу передать кому нибудь...


Спасибо. Неделя не срок. Подожду, может новые найду.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361589 от Jeep-usa

Б. Б. пишет: Проипал секретку от колес, где бы четыре гайки найти? В Питере. А то надо бы колеса отбалансировать :( С Америки можно четыре привезти?


Есть б.у. по 200
Есть не оригинал по 320
Есть оригинал по 480

Можем отправить транспортной или передать с кем нибудь
Подробнее
8 года 11 мес. назад #361624 от shaman

Б. Б. пишет:

shaman пишет: У меня штатные есть в запасе бу , могу отправить , только ждать наверное неделю придется , лошадь до питера с новосиба медленно ползет ... А так 4 июня в москве буду могу передать кому нибудь...


Спасибо. Неделя не срок. Подожду, может новые найду.


Давай адрес в личку , в понедельник отправлю ...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард