×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите пожалуйста, что нужно сделать. ?

Подробнее
8 года 9 мес. назад #365181 от Wind
История получила следующее продолжение и пока датчики меня побеждают! Ошибки эти условно расшифровали как то, что комп стал путать стороны установки правую и левую. Решено было колеса поменять сторонами по диагонали. В результате смены месть колес, комп потерял из виду передний пассажирский датчик. Остальные работали корректно. Однако когда когда колеса вернули в их первоначальное положение, то комп датчика не увидел, не смотря на танцы с бубнами в виде сдувания и последующей накачки компрессором. При том что другие три работают в штатном режиме и изменение давления видят моментально. Выдвинули предположение, что китайская диагностика кривовата и просто некорректно читает ошибку и надо менять датчик. Купил оригинальный, поставил, ошмбку сбросили. Через 10 км он сам прописался и комп его увидел иии......дней пять и около 100 километров было чудно. Я уже почти об этом забыл, как ошибка вылезла вновь! Давление всех колес видно на компе и оно корректно меняется от накачки компрессором.........в общем пока тупик. У кого есть соображения? Дилерского компа рядом увы нет......
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365318 от Wind
Неужели у всех все гладко?!)
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #365323 от panzerwagen
У меня не просто гладко, а идеально отшлифовано и отполировано!
2007г: На шиномонтажку приехал, давку парни проверили и дальше попер
Дай бог, чтобы у всех на этом форуме проблем серьезней Вашей не было :)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365349 от Wind
Так напрягает именно то, что я пока не понимаю в какую сторону кроме дилерского компа смотреть. Мне до столицы пол тыщи км. Тупо горит ошибка по системе давления, фактически же она абсолютно корректно работает;( Но каждый раз при запуске на панели закарается табличка о неисправности и потом все время значек горит - бесит!;(
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365357 от Get
А ксенона колхозного не стоит?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #365359 от Wind
Никакого колхозинга по электрике нет, головная вся штатная галагеновая. Ну только лед балка доустановлена, остальное заводское....
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367215 от Zavgar
Всем привет. Сегодня точно такая же тема выскочила и у меня. Кто то нашел решение?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367286 от Car-a-puzz
пару раз сталкивались с подобным дефектом, хотя не исключаю, что первопричиной может в данном случае быть и другое - перепрописать датчики по ID. К сожалению без компьютера невозможно
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367370 от Jeep-usa

Car-a-puzz пишет: пару раз сталкивались с подобным дефектом, хотя не исключаю, что первопричиной может в данном случае быть и другое - перепрописать датчики по ID. К сожалению без компьютера невозможно


на этих годах не надо прописывать)))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367446 от Zavgar
Ну и как лечить?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард