×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Балансировка колес в Спб

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359156 от takeshi
takeshi ответил в теме Балансировка колес в Спб

veled323(Сергей) пишет:

Denwer пишет: "Колесо" на Краснопутиловской мне 5 200 озвучили (снять резину зимнюю и поставить летнюю, отбалансировать). "Хорошие колеса" - 4 200.

Ценник у вас совсем не божеский!
менял тапочки с балан. за 1200

Имелось ввиду зимнюю снять с дисков, на эти диски одеть летнюю, отбалансировать и поставить.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359203 от Denwer
Denwer ответил в теме Балансировка колес в Спб
Ну да, снять колеса с авто, снять резину с дисков, одеть резину на диски, отбалансировать и установить на авто.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359232 от takeshi
takeshi ответил в теме Балансировка колес в Спб

takeshi пишет: Южное Шоссе 46к1 на подземной парковке. +7 812 974 98 76 "Дорожный Ангел" называются
И резину там покупаю, и балансировку хорошо делают на наши машины
Знаю хозяина, вменяемый человек.

Цена 4100 за 4 колеса для 20 диаметра
в стоимость входит "(снятие/установка колес с автомобиля,чистка,демонтаж,монтаж,замена вентиля,балансировка,смазка крепежа, грузы балансировочные из расчёта 120 грамм на колесо)
Предложили скидку по клубным картам 15%
группа Вконтакте и Сайт
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359245 от Denwer
Denwer ответил в теме Балансировка колес в Спб
Та вот, почитав эту ветку я решил поехать менять колеса в "Пятое колесо" на Октябрьской набережной 43 (или 48 - не помню уже). Приехал туда - вышел обрек, посмотрел на диски... и сказал загоняй в бокс авто. Вышли еще человек пять, долго ходили вокруг машины но снять колеса так и не удалось им... не нашли головку на 23. В итоге я расстроившись, что в поздний час (около 22 часов было) не поменять мне резину, поехал домой... По дороге домой, на Московском шоссе, я заехал на заправку купить водички. И совершенно случайно обнаружил там шиномонтаж "Петромакс"... Зашел к ним ради интереса, узнать возможно ли у них переобуть авто... В итоге за 2 700 рублей они мне переобули машину и я довольный отправился домой. Правда очень долго резину подгоняли, по несколько раз проворачивали на диске, но я не тороплюсь ни куда... Как то так получилось :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359250 от Тинки
Тинки ответил в теме Балансировка колес в Спб

Denwer пишет: но снять колеса так и не удалось им... не нашли головку на 23.

после того как мне испортили две гайки на грузовом шиномонтаже, купил головку на 7/8 и вожу ее с собой
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359264 от Relaxo
Relaxo ответил в теме Балансировка колес в Спб
На Школьной 85, 3500р снять-одеть-отбалансировать.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360184 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Балансировка колес в Спб
Лучшая цена и оборудование в клубной шинке на Салова 57 (второй пост). Все конуса есть и самый гуманный ценник при этом. Плюс там склад новых и хранение старых. PW переобувал где-то в р-не 2200-2400 за полный монтаж-демонтаж суровых Cooper STT 33'
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард