×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Какие датчики у меня стоят!? Какие каталожные номера!?

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #320631 от Siminel
Добрый день, вчера обменялись колесами со одного Рама на другой обе комплектации 2010 dodge ram 1500 laramie 5.7l ! Ошибка пропала но датчики не пишутся и просто стоят прочерки!Может не те датчики стоят, какие у меня должны стоять вот VIN !<1D7RV1CTXAS167448> помогите пожалуйста !
С Ув! Siminel


<a href="line4auto.ru/dodge/">line4auto.ru/dodge/m148.gif" border=0>



Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Siminel.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #320645 от dingo
После обмена если машина стояла то датчики непропишутся. Прокатиться надо . Как то сломался ниппель , ездил без датчика, поставил через две недели. Поехал , минут через десять -пятнадцать датчик прописался.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #320657 от Siminel
Нет датчики не прописались даже после 500 км
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Siminel.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325212 от Siminel
Сегодня пришли датчики,завтрева буду переобуваться на зиму заодно и поменяю! Они ведь сами должны заработать после определенного ??? км ???

Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #325213 от Rumba
Да, сами заработают! Если по VIN номеру машины покупали ;)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Rumba.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325238 от дайвер(Леонид)
номера и коды датчиков скопируй, может понадобится.... :whistle:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325255 от Александр
Если датчики были с авто 2010 года, то у них просто могли "скончаться" батарейки
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325309 от Siminel
Может и батарейкам пришел КИРДЫК, сегодня вечером буду знать точно!
Если батарейки, значит будет комплект датчиков в запасе, если нет значит на барахолку может кто то нуждается в них!
Верно ведь! :woohoo: :laugh: :cheer:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #325322 от Александр
Только батарейку поменять не реально, ну если только всё расковырять
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #325453 от Siminel
Итак итог!
1 Батарейки менять не реально,они залиты намертво! Хотя Русские парни готовы на все!!
2 После замены резины на зимнюю и установки новых датчиков все заработало спустя 9-12 км
3 В старых колесах оказался всего один датчик и тот не рабочий ,остальных просто не было!
Но Самое главное, после покупки авто ездил в Автолайт ул. Прокатная 7 (заезд с ул. Сталеваров, 12А), Москва и прописал новый ключ зажигания и заодно попросил проверить и прописать по возможности датчики давления в шинах!
На что был дан ответ что у меня в колесах стоят не те датчики , то есть не той частоты ,ну ладно я дилетант, но они не могли распознать есть или нет датчиков в колесах, не верю !!!! Значит там работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! И пусть кто-то скажет Другое!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Siminel.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард