×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сверловка отверстий в диске под нужный bolt pattern

Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299039 от RAMoman
Сверловка отверстий в диске под нужный bolt pattern

Товарищи, такой вопрос. Ищу себе колеса, размером 22*11 с минусовым вылетом, хром. Пока дохлый номер, все почему то сняты с производства или в "бэкордере" на кучу месяцев. Один крутой комрад из США из конторы Luxuryextrememotorsports.com сказал, что он привезет требуемые диски таким образом:

that bolt pattern is backordered, that is why I would have MHT custom drill your bolt pattern into a set of blank wheels they have in stock. I talked directly with MHT this morning about it.

то есть возьмет "чистый диск" и сделает там нужную сверловку в своем тюнинг ателье.

И еще он сказал, мне понадобятся "lug nuts", чтобы колеса держались... :) выглядят они так:





Скажите, такие финты не страшно делать? или это нормальная парктика?
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем RAMoman.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299043 от kot333
абсолютно. а по твоему как дырки в дисках появляются. сами? :)
Спасибо сказали: RAMoman
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299045 от Antar

kot333 пишет: абсолютно. а по твоему как дырки в дисках появляются. сами? :)

Всё очень просто :)
Спасибо сказали: RAMoman
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299063 от tsyden
бояться не надо.
болты мне Антар такие же купил - болты отличные - но со своей головкой - главное ее не потерять.
Спасибо сказали: Antar, RAMoman
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299069 от Макс

RAMoman пишет: Сверловка отверстий в диске под нужный bolt pattern

Товарищи, такой вопрос. Ищу себе колеса, размером 22*11 с минусовым вылетом, хром. Пока дохлый номер, все почему то сняты с производства или в "бэкордере" на кучу месяцев. Один крутой комрад из США из конторы Luxuryextrememotorsports.com сказал, что он привезет требуемые диски таким образом:

that bolt pattern is backordered, that is why I would have MHT custom drill your bolt pattern into a set of blank wheels they have in stock. I talked directly with MHT this morning about it.

то есть возьмет "чистый диск" и сделает там нужную сверловку в своем тюнинг ателье.

И еще он сказал, мне понадобятся "lug nuts", чтобы колеса держались... :) выглядят они так:





Скажите, такие финты не страшно делать? или это нормальная парктика?


а можно контакты этого товарища, - а то не могу себе комплект колес найти нормальный на маленькую машинку
Спасибо сказали: RAMoman
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299072 от Александр ЮГ

tsyden пишет: бояться не надо.
болты мне Антар такие же купил - болты отличные - но со своей головкой - главное ее не потерять.


ВИнты нормальные , но главное головку полностью одевать. Иначе гайка может форму поменять. Я две гайки уже прикончил.
Потому уже заказал и получил в замен новый комплект.
Спасибо сказали: RAMoman
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299078 от Филипп
гайки как гайки,в гараже пару комплектов лежит)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299094 от RAMoman
всем спасибо! все понял.

контакты товарища, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. зовут jason lader
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299099 от RAMoman
меня просто смутил тот факт, что 10 поставщиков отказали, сославшись на то, что это непреодолимый косяк, что колес нет, а тут оказывается можно взять "чистый диск", почему другие этого не предлагали?

И хром, если там сверлить, он не отвалится? или в том месте на диске нет хрома?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299120 от Александр ЮГ
Да чую , что диски "чистые" без гальванического покрытия продаются. Ибо любое вмешательство механическое потребует перепокрытия.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299129 от RAMoman

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Да чую , что диски "чистые" без гальванического покрытия продаются. Ибо любое вмешательство механическое потребует перепокрытия.


я вот тоже думал, сначала сверлят, а потом уже покрытие делают...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299132 от Александр ЮГ

RAMoman пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Да чую , что диски "чистые" без гальванического покрытия продаются. Ибо любое вмешательство механическое потребует перепокрытия.


я вот тоже думал, сначала сверлят, а потом уже покрытие делают...


Ну я думаю их будут продавать с формулировкой polished . Потому часть полировального процесса будет уже выполнена. надо будет облагородить только отверстия.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард