×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А мужики то про колеса не знают

Подробнее
9 года 11 мес. назад #294956 от Major
А мужики то не знают ))) парни я сегодня обнаружил что на моем новом барашке хромированные диски которыми я так гордился оказываются пластиковыми колпаки ))) отсюда вопрос а ведь наверное есть такие же на запас или может например черного цвета ?
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #294957 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: А мужики то про колеса не знают
Упс.... :huh: Вот это новость.... :P не надумал их попробовать снять? Если не дай бог надумаешь, сними на видео процесс....
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294960 от Борис
Борис ответил в теме Re: А мужики то про колеса не знают
Курите поиск. Тема обсуждалась со всей возможной полнотой. Колпаки отдельно можно купить только на спорт. Для лареми их не делают.
Колпаки на клею, который нанесен на центр каждого луча диска. Они не снимаются, а аккуратно отрываются.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294962 от PRORAB
Плавали знаем! Кстати на кадиках тоже такие видал.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294976 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: А мужики то про колеса не знают

Борис пишет: Курите поиск. Тема обсуждалась со всей возможной полнотой. Колпаки отдельно можно купить только на спорт. Для лареми их не делают.
Колпаки на клею, который нанесен на центр каждого луча диска. Они не снимаются, а аккуратно отрываются.

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...65&Itemid=226#163565
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294981 от Major
Спасибо парни за инфу.
Действительно был удивлен что хром пластмассовый )))

Жаль что не существует вариантов замены таких колпаков на другие цвета
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298529 от max240p
Номер есть у колпаков, чтоб на Экзисте пробить? А то у меня пленка на них вспучилась.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298555 от RAMoman
я тут тоже колеса ищу.... Открыл для себя такие фирмы как: Dub, Asanti (про Асанти раньше слышал в тачке на прокачку) и Lexani... все эти марки делают колеса и на наши авто. "Охренеть" - это неподходящее слово, но первое, что приходит на ум... Там ТАКИЕ колеса.... мама дорогая...

А насчет наших, да там пластиковые колпаки, я когда покупал сам удивился, но выглядят они тоже очень хорошо, странно, что вспучиось, у меня как новые, какой пробег?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298556 от max240p

RAMoman пишет: я тут тоже колеса ищу.... Открыл для себя такие фирмы как: Dub, Asanti (про Асанти раньше слышал в тачке на прокачку) и Lexani... все эти марки делают колеса и на наши авто. "Охренеть" - это неподходящее слово, но первое, что приходит на ум... Там ТАКИЕ колеса.... мама дорогая...

А насчет наших, да там пластиковые колпаки, я когда покупал сам удивился, но выглядят они тоже очень хорошо, странно, что вспучиось, у меня как новые, какой пробег?


56 000

Вздулось на одном колесе. Брак или реагент...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298608 от Yar_Kiev
Мне как-то на одном шиномонтаже даже снять пытались, пока я не сказал, что новое колесо куплю за их счет))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард