×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM 1500 какие самые большие колеса можно поставить в стоке

Подробнее
10 года 5 мес. назад #246696 от armelia
Через 2 месяца приедет RAM 1500 crewcab 2012. Пока он едет хочу купить на него большие колеса.
Подскажите please какие самые большие колеса можно поставить в стоковой подвеске?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246727 от Немцов
Для говна не знаю. А для красоты 24
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246729 от Kaijū

armelia пишет: Через 2 месяца приедет RAM 1500 crewcab 2012. Пока он едет хочу купить на него большие колеса.
Подскажите please какие самые большие колеса можно поставить в стоковой подвеске?

это типа вместо " Здрасте, я Вася! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите ......" ???
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246750 от armelia

Немцов пишет: Для говна не знаю. А для красоты 24

а что означает 24?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246751 от armelia

Kaijū пишет:

armelia пишет: Через 2 месяца приедет RAM 1500 crewcab 2012. Пока он едет хочу купить на него большие колеса.
Подскажите please какие самые большие колеса можно поставить в стоковой подвеске?

это типа вместо " Здрасте, я Вася! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите ......" ???

Здрасте, я Armelia! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите пожалуйста какие самые большие колеса можно поставить в стоке?
Так?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246754 от aleks13
максимум 33-я встанет. Чтоб влезла 35-я нужно хотя бы лифт 2 дюйма и поставки на ступицы.
Спасибо сказали: armelia
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #246756 от Ficus
Не залезли без проставок, COOPER DISCOVERER STT 33/12.5 R17
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Ficus.
Спасибо сказали: armelia
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246777 от Kaijū

armelia пишет:

Kaijū пишет:

armelia пишет: Через 2 месяца приедет RAM 1500 crewcab 2012. Пока он едет хочу купить на него большие колеса.
Подскажите please какие самые большие колеса можно поставить в стоковой подвеске?

это типа вместо " Здрасте, я Вася! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите ......" ???

Здрасте, я Armelia! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите пожалуйста какие самые большие колеса можно поставить в стоке?
Так?

Вот как-то ТАК - dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=120&Itemid=226
Подробнее
10 года 5 мес. назад #247017 от armelia

Kaijū пишет:

armelia пишет:

Kaijū пишет:

armelia пишет: Через 2 месяца приедет RAM 1500 crewcab 2012. Пока он едет хочу купить на него большие колеса.
Подскажите please какие самые большие колеса можно поставить в стоковой подвеске?

это типа вместо " Здрасте, я Вася! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите ......" ???

Здрасте, я Armelia! Хочу влиться в клуб, хотя пока авта не приехала! Подскажите пожалуйста какие самые большие колеса можно поставить в стоке?
Так?

Вот как-то ТАК - dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=120&Itemid=226

ок чуть позже будет
Подробнее
10 года 5 мес. назад #247056 от MotoGosha
Если диски R17 то подходят 315\70 R17 от хаммер н2 (гудрич ) встают без проблем. Но резина не АЙС!! Я ставил ни чего не задевает!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248401 от Ахил-клинический
А ширина диска какая должна быть чтобы 315/70 нормально сели?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248402 от Voffka

Ахил-клинический пишет: А ширина диска какая должна быть чтобы 315/70 нормально сели?

9" достаточно, но лучше 10"
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248442 от Ленчик
Ребята, Вы на них - на самых больших колёсах куда выезжали? Вы грузовик трёхтонный с постоянным задним, да по...х..оду и подключённым передним, на них "ловили" на заледенелой... нет, так надо ловилинА??? :evil:
Тут мало кто отписывает, а ведь в сервисах перевёртышей, уже много))))) :P Злорадствую, зря, конечно.

Ехайте, на том шо "дохтор прописал" Вам на заводе, и будет Вам счастье!
О себе: давно на Рэме, давно по России, и на разных машинах и на разных колёсах. Незвезда , но очень - очень! :kiss: :kiss:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248448 от Димыч

Ленчик пишет: Вы грузовик трёхтонный с постоянным задним...

Ты не поверишь :lol:
Если "чердак течёт",то никакие колёса не помогут.
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
10 года 5 мес. назад #248473 от MotoGosha
Я ставил на штатные!
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард