×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Муж в командировке день второй.Нет секретного ключа от колес.

Подробнее
10 года 6 мес. назад #240270 от Dim Ok Авто-Профит
А что плохого в "спилить гайки"? Если шпильки останутся целы - не самый плохой и быстрый вариант.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240272 от aleks13
А точно ли у вас секретки на колесах? Может обычные гайки и просто отсутствует штатный балонник?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240281 от Борис
А как их спилить, если они, например, внутри диска? У меня на машине именно так. И мне еще предстоит данная процедура. Точно также рам пришел из Канады с секретками.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240288 от Немцов
закручивайте все гайки по самые помидоры,забивайте на секретку сверху головку чтоб в натяг и крутите
главное чтоб секретка без кольца была
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240293 от Kap
завелась таки с 5 раза, проблема там на муфте была, вроде исправили сегодня, но теперь паркуюсь с тревожным ощущением в сердце..
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240294 от Kap
с кольцом...у меня все блин по полной программе..
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240295 от Kap
Вложения:
Спасибо сказали: Немцов, sRoman
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240296 от Kap
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240297 от Сергор
Да уж, точно не развод, две красивые девочки! Приятного дня и успехов!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240319 от Rjevskii
Вот после представления в такой прекрасный день, у форумчан не возникает больше вопросов в Вашей подлинности и существования!!! Красивая фотка!

Kap пишет: с кольцом...у меня все блин по полной программе..

у меня на предыдущей машине была секретка с кольцом.... мне подбирали в шиномонтаже секретку, но сразу предупредили, что использовать мои секретки после их снятия уже будет нельзя!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240326 от MAPT
А фотографа муж знает???? :) :silly: :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240328 от Captain Andrew
Все верно - красивые девочки, хорошая погода с голубым небом, отличная машина и все это на очень красивом острове!
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #240330 от Captain Andrew

MAPT пишет: А фотографа муж знает???? :) :silly: :evil:

Это наверное и есть он - муж. Фотка не сегодняшняя, так как было сказано - что сегодня пошел снег, значит небо сегодня далеко не голубое и погода не солнечная. "Это же элементарно - Ватсон" B)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240333 от MAPT

Captain Andrew пишет:

MAPT пишет: А фотографа муж знает???? :) :silly: :evil:

Это наверное и есть он - муж. Фотка не сегодняшняя, так как было сказано - что сегодня пошел снег, значит небо сегодня далеко не голубое и погода не солнечная. "Это же элементарно - Ватсон" B)


Всю правокацию испортил :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #240393 от Kap
вроде написала уже, но ответ свой не вижу..
СНяла я таки эти гайки .Местные кулибины сварили заготовку в виде рисунка на гайке и при помощи нее и ключа-случилось таки счастье :болты целы и не вридимы. теперь задача найти к ним ключ и установить обратно..Вот так:))С чуством выполненного долга и гордости за выполненное пойду допивать шампанское..вот :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард