×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • RAMario
  • RAMario
04 март 2009 20:19

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если разговор про крышку из первого поста,то цена что на 1500,что на 2500-3500 одинаковая!
В США 292 бакинских на сайте производителя www.oasisdifferentialcovers.com/dodge.html

и на ebay shop.ebay.com/items/_W0QQ_nkwZdodgeQ20ramQ20differ...Z1QQ_fromZR40QQ_mdoZ

Есть модели подешевле.Так что даже с учетом покупки через посредника + вес 13-14 за кг,сумма в 605 никак не получится.Вывод-нужно заказывать самому,а не поощрять чужой аппетит
  • eugene
  • eugene
04 март 2009 20:04 - 04 март 2009 20:45

Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.

Категория: Выбор и сравнение

Берите тот, что в Калининграде . 600 000 с учетом растаможки за quad cab 4x4 это очень хорошая цена, если конечно устраивает ручная коробка.
Комплектация у этого авто очень неплохая и уже установлены основные дорогие аксессуары.

Только не платите предоплату более 10 тыс руб. Пусть сначала растаможат.
  • GGGG
  • GGGG
04 март 2009 19:25
GGGG ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот шинный калькулятор полезный весьма :
www.avtopic.ru/tc.html
  • rabbit
  • rabbit
04 март 2009 18:53
rabbit ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

до того как она сгорела я делал тоже самое и примерно в момент когда стрелка тахометра показывала 1500 задн ачинал проворачивать а сам додж стоял на месте в таком режиме коробки хватило на27тыс миль
  • Валера
  • Валера
04 март 2009 18:39
Валера ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Действительно хотелось бы узнать у специалистов, что вредно для наших коробок, а что они могут стерпеть. Можно ли например зажать тормоз, поднять обороты до скажем 1500 хотя бы, а потом резко бросить тормоз и нажать газ ?
  • Миха
  • Миха
04 март 2009 18:26

Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.

Категория: Выбор и сравнение

2 Куре: прошу прощения, не ответил в личку - оч на работе запареный. В настоящий момент есть 4 RAMа:
1.0`3 RegCab 4.7 2WD 70000миль - 640000руб,
2.0`3 RegCab 5.7 2WD ~60000миль - 700000руб,
3.0`5 RegCab 5.7 2WD DAYTONA ~70000миль - 1000000руб
4. 0`2 QuadCab 4.7 4WD 160000миль - 700000руб
если есть интерес - пишите, обяз отвечу:)
  • Bintang
  • Bintang
04 март 2009 18:08

Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.

Категория: Выбор и сравнение

я хочу тоже, даже готов бюджет поднять был бы экземпляр, который понравится
  • ОлеG
  • ОлеG
04 март 2009 18:07 - 04 март 2009 18:08

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

Я за ступенчатую градацию взноса по сумме.
1ая ступень мин. взнос (дает право пользованием сайтом, всеми его допустимыми ресурсами)
2ая ступень средний взнос (дает право что и 1 ступень+пользование дисконтной программой партнеров клуба то есть пользование клубной картой)
3я ступень основной взнос (дает право что и 1 и 2 ступени+ заниматься коммерческими проектами т.е. продажа авто марки Додж РЭМ,сервисное обслуживание, торговля зап.частями, резиной, и.т.д.)
Вот как-то так.
  • Миха
  • Миха
04 март 2009 18:05
Миха ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

не смогу ответить:blush: , я купил оригинальные SRTшные диски и не парил себе голову подсчетами, т.к. считаю, что в плане дизайна ничего для RAMа лучше не придумали
  • rabbit
  • rabbit
04 март 2009 17:40
rabbit ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

сгорели по тому что ненадо было жечь резину стоя на месте на сухом осфальте
  • Get
  • Get
04 март 2009 17:38

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

Я категорически против попыток вовлечения в Клуб путем закрытия или ограничения доступа к ресурсам _сайта_. Во-первых, это раздражает, во-вторых я принципиально за открытую концепцию. Если не хотят становиться Членами Клуба, значит мы должны сделать Клуб (не сайт) таким, чтобы членство было само собой разумеющимся и привлекательным. Все в наших руках, это вопросы креатива и менеджмента. Все эти вещи я думаю плотно обсудить на Совете Клуба.
Разбиение взноса на полугодия считаю целесообразным. Причем предлагаю тем, кто продлевает оставить взнос за полугодие равным 1/2 годовой суммы, тем, кто вступает впервые, сделать чуть выше. Должна же быть хоть какая-то мотивация платить за год сразу, так как это позволяет эффективнее планировать бюджет Клуба.
  • Странник
  • Странник
04 март 2009 17:29
Странник ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Это понятно.Вопрос только в том,почему они сгорели?Само по себе ничего не горит.Горит из-за нехватки рабочего давления.А причин его уменьшения может быть несколько.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
04 март 2009 17:29
Дядя Юра ответил в теме Затраты Клуба - обсуждение подходов

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

Нельзя так Серёг,я не встречал ниодного автофорума платного.А то и последние разбегутся.:cheer:
  • rabbit
  • rabbit
04 март 2009 17:23
rabbit ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

её когда разобрали выеснилось что сгорели фрикционные диски и гидротрансформатор
  • Странник
  • Странник
04 март 2009 17:12
Странник ответил в теме Затраты Клуба - обсуждение подходов

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

Может быть действительно есть смысл каждому вновь появившемуся пользователю давать,например,месяц бесплатного просмотра.А после вводить плату за пользование сайтом.Те,кому сайт понравился и интересен,думаю будут платить,а те кого он не задел,что за деньги,что бесплатно,все равно исчезнут.
показано 352186 - 352200 из 365610 найденных результатов.