×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
21 апр 2008 17:59 - 21 апр 2008 18:00
Дядя Юра ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Я сегодня конечно офигел,накатал по МСК более 100 км.,а расход показал по компу 19 л.:woohoo: Практически в пробках не стоял.
  • Филипп
  • Филипп
21 апр 2008 17:20 - 21 апр 2008 17:20
Филипп ответил в теме чей РЭМ?

чей РЭМ?

Категория: Курилка

Сегодня 21.04 в 13:00 в Питере видел на Б.Пороховской доджик 2500 серебро каминз енто чей отзовитесь регион 47!!!!
  • Филипп
  • Филипп
21 апр 2008 17:18
Филипп ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

хочу хочу скорее уже себе пригнать авто и ставить на него всякие такие же штуковинки))))))
  • Миха
  • Миха
21 апр 2008 17:16
Миха ответил в теме Кто резвее Хеми или Каминс?

Кто резвее Хеми или Каминс?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

тихо-тихо мы отошли от темы кто резвее и опять вернулись к теме \"кто прожорливей\", мож хватит, я уже писал: трёхтонная махина на автомате, полном приводе, кучей навесного, да ещё сделанная в USA не может быть экономичной... А кого интересует экономия - купите smartB) и экономьте на здоровьеB)
  • Филипп
  • Филипп
21 апр 2008 17:16
Филипп ответил в теме Кто резвее Хеми или Каминс?

Кто резвее Хеми или Каминс?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да я вообще не понимаю людей,которые спрашивают а скока он хавает наверное много)))
Для мена это вообще пофиг,что я если могу себе позволить такую машину не смогу её прокормить что ли)
А вот тут папаня пригнал Scion Xa маленькая такая,но шустренькая,и вот папаня говорит мол она жрёт 7 литров в городе,у меня же она стала жрать все 10 наверное))))))
Так что всё зависит как притапливать педальку газа :)
  • Ленчик
  • Ленчик
21 апр 2008 16:58
Ленчик ответил в теме Кто резвее Хеми или Каминс?

Кто резвее Хеми или Каминс?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Точно, ребят! Велик надо!!!:woohoo:
На самом деле тока и слышу ото всех, нах... тебе такой \"насос\" ? ты что, владелец ВР или Лукойла??? :dry:
А я призываю сосчитать: и давай прикидывать - Акцент жрёть при ежедневной езде км 50-80, в месяц бензину (95! на 92 хреново себя ведёт :P ) тыс на 2,5-3 руб., Фокус, ежели иногда на гашетку придавить (а как не придавить на 1,8 - 2,0 л движке, зачем он тогда ваааще сдался??? :dry: ), меньше 10 л на 100 км - никак! Соответсвенно тыс. на 3-4 руб. в мес. Мой карокадил B) Чирок, 88 г/в, меньше 17 л в городе не кушает (уверена, что Рэм не намного больше из меня высосет!). Расход мой на горючку (92-й) 5,5 - 6,5 тыс. руб./мес ...:unsure: Что немало, согласитесь, для страны, главного экспортёра нефти! (ОАЭ и Сауд. Аравия отдыхают!)
Но! :cheer: Это , млин, не та разница в деньгах, которыми можно залатать трещащий семейный бюджет!!! Ежели заморачиваешься : скока стоит бензин, а скока оно кушает? :blush: То, купи велик и проездной на городской транспорт! По моему так!
Купил авто: или ездишь кажный день, но в ресторан ходишь раз в пол-года, а на курорт раз в 2! Или поставь в гараж, при случае прокатишься - а так вообще какая разница скока бензин стоит??? Пару раз в год проехал км 50... ну и какая разница заплатил за это 500 руб или 3500,:woohoo: скажем??
  • опричный
  • опричный
21 апр 2008 16:32
опричный ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

и навигацию подключил!
GPS-ресивер Phantom Navigator Box (цена дивайса 11000-13000 рублей)
поключается по AV входу к любой магнитоле с экраном!
управление как на ноутбуке (пальцом по площадке на пульте управления водить надо)
  • DIMON
  • DIMON
21 апр 2008 14:06
  • HUMMER
  • HUMMER
21 апр 2008 10:02
HUMMER ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

Данный Рэм бензиновый поэтому чуть больше будет, 15%+18%, Валера а разве с 15тыш таможня будет пошлину брать , мне кажется как минимум с 18 тыш, а то и больше и получится около 6500, + 4000 Кармакс. Я прав?
  • POMIDOR
  • POMIDOR
21 апр 2008 09:04
POMIDOR ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

Михаил писал(а):

Я оч прошу не принимать мои эпосы о подонках-перекупщиках в личку, я буду реально рад, если на рынке появится сильный и честный игрок, к-рый купит там хорошую машину(дешевой она не будет(USA не страна дураков)), завезет её, честно растаможит(без поднятия года и т.п.) и продаст, сделав нормальную накрутку(не $5000-7000 с а /м) :). Опять же не в личку, чаще всего берется оч уставший а/м, с пробегом в полэкватора, царапанный и с прокуренным салоном, загоняется на сервис, где все выше перечисленное устраняется, причем, ради ускорения и удешевления процесса закзчик требует наплевать на все правила и технолгию - лозунг один: машина уже продана и мне по#ую, что с ней будет потом!Я) B).

Уверен со мной многие поспорят, но машину надо выбирать самому а не предосталять это фирме. А фирме платить за то, чтобы они поехали и подтвердили стоящая машина или нет и за это несли ответственность. Покупка авто с аукциона это все то, что описано выше. Хорошие машины на аукционы не попадают. И стоят на порядок дороже, что у дилера, что у частников. А те хорошие машины, которые попадают на аукционы в результате невыплат, долгов - все эти машины сразу забирают дилеры по своим каналам.
Контингент аукционов - машины с огромным пробегом, с 3мя и более хозяевами, гос. и муниципальные машины, корпоративные и прочие общаковские. Просто такой вопрос приходит на ум, что делают с машиной чтобы за 3 года 100 000 миль намотать? Все машины большей продаются частью As Is, то бишь как есть, и не что не исправишь.

  • frog
  • frog
21 апр 2008 08:12
frog ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

v8spb писал(а):

2003 RAM 2500 Regular Cab 4х4 с пробегом в районе 100 т.миль дизельный купить можно там примерно за 13-15 000 долл,
доставка и косвенные 4000 долл, таможня 10%+18 %НДС примерно 4500,



Вот, например, такой только 2004

Правильно понимаю, к стоимости авто прибавить: 4000+4500=8500$ с Вашим интересом, или ещё нужно прибавить $$$$ ?
  • frog
  • frog
21 апр 2008 07:54
frog ответил в теме Фото - слёт 12.04.08

Фото - слёт 12.04.08

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

А можно еще раз выложить фотки в зипе, чтобы я их в галерею запостил? А то зип по первой ссылке не открывается...
Спасибо!


Попробуйте этот
Ram 2.zip
  • Fil39
  • Fil39
21 апр 2008 07:51
Fil39 ответил в теме Дергается авто

Дергается авто

Категория: Ремонт и обслуживание

Вскрыл бак
Снять оказалось достаточно просто, 2 гайки открутил и хомуты снял и бак упал.
Но оказывается подключение обратки и подачи топлива на защелках и пластиковых трубках. когда бак лежит на земле подачу отцепить не реально.
Разьем на датчик и насос один, с предохранителем.

У бака есть две ручки за них он легко носится.

Открутил топливный блок ( закручен пластиковой гайкой диаметром на глаз мм150)
После замены насоса на БМВ , размер топливного элемента рама слегка пугает. Это цилиндр диаметром 150 и высотой 500 мм. Раздвигается и сдвигается. Насос находится в нижней части, доставать не стал но вариантов для колхоза не много будет.
потом идут трубки и провода и в крышке стоит фильтр/регулятор.Снять его не получилось.

Сетка стоит внизу и оказалась чистая, в баке плавали кусочки чегото похожего на пластилин но немного.
Все было почищено и все собрал обратно, машина хуже работать не стала:) Но первые минут 5 ее потряхивало, пока воздух не ушел из системы.

Т.к. у меня насос стал иногда гудеть, то я еще смотрел что можно поставить вместо него, и пока увидел вариант поставить внешний бензонасос, только вот вопрос в регуляторе давления, но думаю чтонибуть придумаем.

Зы . Как обычно фотик приготовил и так увлекся работой что забыл им пользоваться.
  • Fil39
  • Fil39
21 апр 2008 07:25 - 21 апр 2008 07:31
Fil39 ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

А я и не говорил что дешево продаю :)
но и торг никто не отменял:)
да и на Л200 60000 стоит, а эта всетаки поболее будет и не китай:)
  • v8spb
  • v8spb
21 апр 2008 05:01
v8spb ответил в теме RAM оттуда

RAM оттуда

Категория: Поиск и покупка в США

2003 RAM 2500 Regular Cab 4х4 с пробегом в районе 100 т.миль дизельный купить можно там примерно за 13-15 000 долл,
доставка и косвенные 4000 долл, таможня 10%+18 %НДС примерно 4500,
показано 361711 - 361725 из 365610 найденных результатов.