×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • микола
  • микола
10 март 2009 22:42
микола ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

Pashish писал(а):

Странник писал(а):

Так задние датчики и стоят для того,что бы отценивать работу катов.Почему не подключали сканер,не опросили?Если каты мертвые,должен был загореться Чек и вылезти код неисправности.Если каты удалить Чек(без обманки)конечно загориться,но влиять на работу движка не будет.Задние кислородные датчики только информационные.


Не, чек не горел ниразу. Мож они еще не совсем мертвые? Мож еще дышат чучуть, но уже плохо? А эмуляторы датчиков этих кислородных все одинаковые, или нужно подбирать?

К слову о считывании кодов: для этого не нужно ехать на СТО, можно это проделать самому: три раза быстро включить-выключить зажигание, и после третьего оставить включенным (двигатель не запускать). После этого система вместо пробега начнет выбрасывать коды ошибок, в конце напишет "done". Ну и потом расшифровуете (если кому интересно - могу скинуть расшифровку). Псё :)

если на дизель есть. скинь пож
  • микола
  • микола
10 март 2009 22:39

Ребят, крышку кузова никто не продаёт?

Категория: Питер

скоро будет в производстве:cheer:
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
10 март 2009 22:33
Andrey47rus ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

Скидывай коды!!
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
10 март 2009 22:30

Ребят, крышку кузова никто не продаёт?

Категория: Питер

Привет Пчёл)))
крышку ищешь? ....вроде Марк говорил...что есть у кого то в финляндии...
Продавайте!!! я Вывезу если ..что
  • Максим (ZuzyA)
  • Максим (ZuzyA)
10 март 2009 21:46
Максим (ZuzyA) ответил в теме Жесть.

Жесть.

Категория: Курилка

мне кажется это не реально.....
:ohmy:
  • [SP]
  • [SP]
10 март 2009 21:13

Ребят, крышку кузова никто не продаёт?

Категория: Питер

Хочу всё-таки поставить на короткий кузов крышку,обыскался, из Америки долго и пока не понятно по деньгам выходит + сложная доставка, здесь особо предложений нет..

Вот решил поинтересоваться, вдруг кто-то продаёт крышку на кузов, готов рассмотреть различные варианты..

з.ы. цвет Доджа чёрный, но это не особо принципиально..:cheer:
  • Pashish
  • Pashish
10 март 2009 20:55 - 10 март 2009 21:35
Pashish ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

Странник писал(а):

Так задние датчики и стоят для того,что бы отценивать работу катов.Почему не подключали сканер,не опросили?Если каты мертвые,должен был загореться Чек и вылезти код неисправности.Если каты удалить Чек(без обманки)конечно загориться,но влиять на работу движка не будет.Задние кислородные датчики только информационные.


Не, чек не горел ниразу. Мож они еще не совсем мертвые? Мож еще дышат чучуть, но уже плохо? А эмуляторы датчиков этих кислородных все одинаковые, или нужно подбирать?

К слову о считывании кодов: для этого не нужно ехать на СТО, можно это проделать самому: три раза быстро включить-выключить зажигание, и после третьего оставить включенным (двигатель не запускать). После этого система вместо пробега начнет выбрасывать коды ошибок, в конце напишет "done". Ну и потом расшифровуете (если кому интересно - могу скинуть расшифровку). Псё :)
  • Melnik
  • Melnik
10 март 2009 20:26
Melnik создал тему: Жесть.

Жесть.

Категория: Курилка

  • Acidscorp
  • Acidscorp
10 март 2009 19:47
Acidscorp ответил в теме Номер на раме

Номер на раме

Категория: Пробивка по VIN

AlexXXX писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Если правильно помню то справа за задним колесом номер рамы.

я тоже думал,что это номер рамы... это технический номер..это не номер рамы.. я на экспертизу попал из-за этого номера и из-за того,что его вписали в птс как номер рамы...
Вобщем типо должно быть так:
Движка Б/Н
Рама Б/Н
Кузов Это вин(шильдик под стеклом и наклейка на водительской двери.. если она есть..
Во как!

+1
  • Acidscorp
  • Acidscorp
10 март 2009 19:40
Acidscorp ответил в теме Шаровые !

Шаровые !

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Acidscorp писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Валера писал(а):

Странное дело ... зашел на rockauto, там все шаровые и MOOG и ACDELCO и SPICER с масленками идут и усиленные есть !!!


Фото не всегда отражает реальность! Делко с этими номерами мы уже привозили - НЕТ там масленок, просто Спайсер тоже НЕТ, Муг - поверю на слово своим поставщикам из пендосии - НЕТ масленок, а вот про Спайсер/Рэйбестос первый раз слышу....т.ч. всё может быть.


Привезли пару месяцев назад МУГ. С масленками.


А у тебя не 1500-й разве?

Да 1500й. Тады ой... не в теме маленько значит.
  • RAMario
  • RAMario
10 март 2009 19:39
RAMario ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

а чей Ram quad голубой на малахитовой улице стоит?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 март 2009 19:26
Car-a-puzz ответил в теме Шаровые !

Шаровые !

Категория: Ремонт и обслуживание

Валера писал(а):

Объясните кто может, что это означает:

SPICER/RAYBESTOS Part # 6154009 {Professional Grade}
Front Suspension; Upper; Four Wheel Drive (4X4); Plus Or Minus 1-1/2 Degree Camber; Offset Ball Joint Replaces OEM To Provide 1-1/2 Degree Positive(+) Or Negative(-) Camber/Caster Change


эти по 4300р./шт с масленками. Вариант для изношенной подвески, когда наклон оси ушел, чтобы без проблем сделать сход-развал.
  • Граф
  • Граф
10 март 2009 19:13
Граф ответил в теме 2 DIN в Питере кто нибудь ставил ?

2 DIN в Питере кто нибудь ставил ?

Категория: Аудио и Мультимедиа

DDD999 писал(а):

Помогите, не могу найти контору кторая сделала бы приличную рамку и установила двух диновую магнитолу в Питере . Если кто ставил - дайте адресс :(



+78122263235 фирма Вортекс. Спросить Евгения. На рынке установки car-audio уже больше 10 лет...
  • Миха
  • Миха
10 март 2009 19:03
Миха ответил в теме Не знаю, что делать.

Не знаю, что делать.

Категория: Курилка

чел приехал к Карапузу задавал вопросы, Серёга тратил время и силы и тут Миха: а давай ко мне, у меня дешевле! как минимум это не этично и к конкуренции никакого отношения не имеет и, если бы не такой крик отчаянья - Миха так бы не поступил - не хочу, что б кто то разочаравался в моём любимом авто...........
  • Странник
  • Странник
10 март 2009 18:54
Странник ответил в теме Не знаю, что делать.

Не знаю, что делать.

Категория: Курилка

Здоровая конкуренция-двигатель рынка!:laugh:
показано 351856 - 351870 из 365610 найденных результатов.