×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× В этом форуме вы можете оставить заявку на пробивку автомобиля по VIN и Autocheck. Бесплатную услугу предоставляют сотрудники компании CARFAX.

Идея Номер на раме

Подробнее
15 года 1 мес. назад #17440 от RAMario
RAMario ответил в теме RE: Номер на раме
Predatory Rabbit писал(а):

Как можно заказать эту наклейку? куда обращаться?

К нашим америкосам которые тебе там машину покупали:) ,у них там вроде это практикуется 200баксов за стикер
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17441 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Номер на раме
DDD999 писал(а):

На 2500 выбит номер рамы , смотреть с пассажирской стороны примерно под задней дверью на раме есть подьём выбит снизу - покрайней мере на моём так :cheer:

Во и я так же помню :unsure:
А то думаю совсем старый стал уже всё забыл.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17443 от RAMario
RAMario ответил в теме RE: Номер на раме
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Рам официально в Россию не завозился, я не пойму какой может быть официальный дилер ???

Заключение дилер у нас дает на все модели вне зависимости от рынка сбыта,и обслуживает,а также бесплатно выполняет recall
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17444 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Номер на раме
Кстати на дизеле номер двигла выбитый или табличка есть ???? наклейка есть.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17445 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Номер на раме
Официальным путем наклейку заказать невозможно, так же, как и шильдик с ВИНом или его заклепки. Прибалты одно время наладили выпуск... долларов за 250 кажется
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17446 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Номер на раме
На дизеле у меня нет номера :cheer:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17448 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Номер на раме
DDD999 писал(а):

На дизеле у меня нет номера :cheer:

Это чё мне теперь на экспертизу ехать ????:ohmy:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17449 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Номер на раме
Так это у меня :cheer: может он и бывает у кого :dry:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17456 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Номер на раме
DDD999 писал(а):

На 2500 выбит номер рамы , смотреть с пассажирской стороны примерно под задней дверью на раме есть подьём выбит снизу - покрайней мере на моём так :cheer:

аналогично и на моём барашке,но один барашек был с номером рамы с пассажирской стороны,только под передней дверью,на раме со стороны земли матушки)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17470 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Номер на раме
AlexXXX писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Если правильно помню то справа за задним колесом номер рамы.

я тоже думал,что это номер рамы... это технический номер..это не номер рамы.. я на экспертизу попал из-за этого номера и из-за того,что его вписали в птс как номер рамы...
Вобщем типо должно быть так:
Движка Б/Н
Рама Б/Н
Кузов Это вин(шильдик под стеклом и наклейка на водительской двери.. если она есть..
Во как!

+1
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17491 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Номер на раме
Я говорю про головастика... я всю эту историю прошол поэтапно... и теперь мне тупой гаец в гаи другую свою историю(отсибячину) не раскажет..))) Всё подтверждено бумажками теперь!))) толмут из четырёх листов...))))
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17494 от Валера
Валера ответил в теме RE: Номер на раме
Проходил процедуру по двигателю, номер на дизеле точно есть (мудаки с таможни написали что нет), находится он со стороны выпускного коллектора около первого и второго цилиндра.
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #17500 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: Номер на раме
Я когда загонял машину , перед таможней заехал сам на экспертизу в ГАИ ( чтобы таможня все правильно написала)
По базе экспертов данные по рамам такие(в Калининграде):

двигатель номера нет
рама номера нет
только Вин под стеклом и наклейка
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Fil39.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17531 от Antar
Antar ответил в теме RE: Номер на раме
Еще есть сводная табличка из металла с выдавленными наружу знаками,она приклёпана на "телевизоре",если стоять перед машиной с открытым капотом слева примерно в середине на вертикальной перекладине,закрашена вместе с рамой в чёрный цвет,на ней VIN и много другой информации,цвет автомобиля и т.д.Сам случайно обнаружил,у меня во всяком случае так.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17602 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Номер на раме
Antar писал(а):

Еще есть сводная табличка из металла с выдавленными наружу знаками,она приклёпана на "телевизоре",если стоять перед машиной с открытым капотом слева примерно в середине на вертикальной перекладине,закрашена вместе с рамой в чёрный цвет,на ней VIN и много другой информации,цвет автомобиля и т.д.Сам случайно обнаружил,у меня во всяком случае так.


Речь про опционку, её гайцы как правило в расчёт не берут.....ну разве, что для "опознания" после угона.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард