×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
12 март 2009 22:16
Andrey47rus ответил в теме Как разобрать фару?

Как разобрать фару?

Категория: Ремонт и обслуживание

микола писал(а):

смотрим и практикуем:laugh:

ММда!! молодцы...
немного не представляю ...этот этап с вакумным столом...
  • long
  • long
12 март 2009 22:05
long создал тему: Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сегодня забрал у албанца битый SRT 10. С кузовом и рамой всё понятно. Но вот есть проблема с задним мостом, был скользящий удар по заднему правому колесу. Колесо теперь бьёт. Думал диск , но замена его на запаску неисправила ситуацию!:dry:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 март 2009 21:55
Olekos 9-12 ответил в теме Номер на раме

Номер на раме

Категория: Пробивка по VIN

Car-a-puzz писал(а):

Antar писал(а):

Еще есть сводная табличка из металла с выдавленными наружу знаками,она приклёпана на "телевизоре",если стоять перед машиной с открытым капотом слева примерно в середине на вертикальной перекладине,закрашена вместе с рамой в чёрный цвет,на ней VIN и много другой информации,цвет автомобиля и т.д.Сам случайно обнаружил,у меня во всяком случае так.


Речь про опционку, её гайцы как правило в расчёт не берут.....ну разве, что для "опознания" после угона.

Ага у меня она бумажкой приклеена
  • Ducati owner
  • Ducati owner
12 март 2009 21:52
Ducati owner ответил в теме фильтр нулевого сопротивления

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Итак, РЭМ прошел 5000 миль после замены ФНС и всяческого тюнинга. Условия - каждодневная эксплуатация в Питере, то есть пыль, реагенты, гарь и всякая фигня. ФНС был снят, промыт, высушен и заново пропитан маслом. Немного изменился звук двигателя (выпуск полный, так что это слышно) и обороты набираются быстрее, чувствуется, что дышать движку стало легче. Не ожидал. Следующий раз промывку буду делать через 2 тысячи миль.

Поэтому рекомендую не принимать всерьез рассказы о том, что ФНС можно промывать раз в 50000 или 20000 километров. Есть ощущение, что для нормальной работы двигателя, который перенес некое вмешательство с перешивкой мозгов, и/или заменой распредвалов, установкой компрессора, прямотоками и ФНС, все-таки необходим специальный капот с установленным в нем воздухозаборниками, фильтром предочистки, расположенном внутри капота, а также сделать специальный короб под капотом, в который будет направлен поток забираемого воздуха и в который будет помещен собственно ФНС. Таковы суровые российские реалии.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 март 2009 21:52
Olekos 9-12 ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2009 21:45
Car-a-puzz ответил в теме Не знаю, что делать.

Не знаю, что делать.

Категория: Курилка

Миха писал(а):

в Калуге мона на работах крепко сэкономить...
P.S. Серёг, я не клиентов отбиваю и конкуренцию создаю, просто челу помочь хочу - жалко, если в авто разочаруется:)


Миш, всё правильно. Если действительно можешь помочь всё сделать бюджетнее - помоги. Я в принципе тоже могу серьёзно в ценнике подвинуться...т.ч. Лёш, если не совсем разочарован - приезжай, обсудим. Это реальное, серьёзное предложение.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2009 21:41
Car-a-puzz ответил в теме 502 Bad Gateway

502 Bad Gateway

Категория: Техническая поддержка

И частенько по ночам! Пишешь, пишешь...отправил - и на тебе.....свободен;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2009 21:39
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Добрый вечер! Ситуация такая, куплен в США двигатель, поставлен на РАМ 1500, но машинка не заводится, (автослесарь грешит на раннее зажигание). Есть ли у кого нибудь схема (рисунок), что бы выставить зажигание по меткам (ДВС 3.7 литра), или хотя бы понять, что оно выставлено правильно и тогда искать другую причину!


А на чём автослесарь строит свои подозрения? Я так понимаю искра и топливо в наличии?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2009 21:24
Car-a-puzz ответил в теме Номер на раме

Номер на раме

Категория: Пробивка по VIN

Antar писал(а):

Еще есть сводная табличка из металла с выдавленными наружу знаками,она приклёпана на "телевизоре",если стоять перед машиной с открытым капотом слева примерно в середине на вертикальной перекладине,закрашена вместе с рамой в чёрный цвет,на ней VIN и много другой информации,цвет автомобиля и т.д.Сам случайно обнаружил,у меня во всяком случае так.


Речь про опционку, её гайцы как правило в расчёт не берут.....ну разве, что для "опознания" после угона.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2009 21:19
Car-a-puzz ответил в теме Шаровые !

Шаровые !

Категория: Ремонт и обслуживание

Fil39 писал(а):

а как их правильно устанавливать?( шаровые для изношенной подвески)
а то купил одину такую нижнюю и в Калининграде никто не знает как правильно поставить и ставил на глаз


Перед заменой стандартных деталей на ремонтные неплохо сделать замеры углов установки колес в т.ч. и продольного наклона оси - тогда сразу станет понятно, КАК их необходимо ставить или же нет в них необходимости.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2009 21:17
Car-a-puzz ответил в теме Шаровые !

Шаровые !

Категория: Ремонт и обслуживание

Валера писал(а):

Сергей какой будет вердикт ??? или лучше совет ! Пора уже заказывать я думаю !


Ну если пора, значит закажем. Только шарики пока или по списку ещё чего? Лучше на севисное мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 март 2009 20:50
Olekos 9-12 ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Ого!
А это не в мозгах ли дело?
Кто-то говорил, что мозги не очень любят замену железа... могу ошибаться.
  • ОлеG
  • ОлеG
12 март 2009 19:31
ОлеG ответил в теме 502 Bad Gateway

502 Bad Gateway

Категория: Техническая поддержка

В выходные,по моему, выскакивает чаще;)
  • Валера
  • Валера
12 март 2009 18:55
Валера ответил в теме 502 Bad Gateway

502 Bad Gateway

Категория: Техническая поддержка

+1
  • SAW
  • SAW
12 март 2009 17:59
SAW ответил в теме Не знаю, что делать.

Не знаю, что делать.

Категория: Курилка

Остальное-рейка с наконечниками,стабилизаторы,сальники-пыльники,сайлентблоки,прокладки.Свечи,масло.Уже поменял шаровые и ступицы на полтос.
показано 351736 - 351750 из 365610 найденных результатов.