×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 янв 2008 09:00
Car-a-puzz ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Форд ругают (что странно - ведь самый продаваемый), но неясна причина.

Надо просто пообщаться с сервисменами на предмет конструктива и ремонтопригодности (писать здесь слишком долго и неохота), не зря же ФОРД расшифровывают, как Факен Олд Репейр Додж:) Хотя, как говорит один мой клиент (Форд Экспедишн) - меня, как владельца это не волнует, а платить не напрягает. При чём проблемы возникают даже на новых машинах и совершенно не важно Фокус это за 10-ку баксов или Навигатор за 100-ку! 1500-я серия Рэм проигрывает по передней подвеске в плане живучести 1500-й Сильверадо/Авланч/Сьерра, а вот 2500/3500 - практически неубиенные авто......и сравнивать 2500-й Рэм с Тундрой или Титаном так же не этично, как паровоз с дрезиной.

И вообще действительно лучше подъехать на встречу клуба 12-го (Ворбьёвы) - получить полноценные ответы на поставленные вопросы.
  • опричный
  • опричный
09 янв 2008 08:34
опричный ответил в теме сигнализация на ДОДЖ.

сигнализация на ДОДЖ.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Да и мне поставили обходной блок (для этого заказывал доп. ключ) , что-бы не говорил Миха всё-таки у меня используется ключ с чипом. Да и ребята которые устанавливали вроде как не делетанты.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 янв 2008 08:19
Car-a-puzz ответил в теме сигнализация на ДОДЖ.

сигнализация на ДОДЖ.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Шерхан сигнализация глючная сама по себе, частенько теряет связь между блоком и брелоком, правда это не сильно напрягает. Дальность действия у Шерхана и набор сервисных функций на высоте + проще в использовании, а Старлайн просто надёжная. Прошли те времена, когда в американцах для установки сигнализаций использовались \"+\" и \"-\" - теперь кругом \"цифра\", поэтому доверять установку лучше профи т.к. мы неоднократно выводили из коматоза машинки после таких горе-умельцев банально подпаювающихся к контактам кнопок стеклоподъёмников и центр.замка например. Дополнительная сигнализация сама по себе в американце не актуальна - их (пока во всяком случае) не угоняют, а вот дистанционный запуск лучше ставить родной (благо Крайслер его поставляет) т.к. он обходит штатные блокировки в момент запуска тем не менее оставляя их, а вот установка того же Старлайна/Шерхана предполагает исключение (удаление) блокировок/чипов.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 янв 2008 07:57
Car-a-puzz ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

fire-tuning писал(а):

Кунг на Додж! (фотошоп)


Смотрятся классно все, но для полноты ощущений надо будет ставить камеру заднего вида.
  • опричный
  • опричный
09 янв 2008 07:32
опричный ответил в теме сигнализация на ДОДЖ.

сигнализация на ДОДЖ.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Да! на Юконе стояла СтарЛайн. В Шерхане доп. функций больше (а это удобно)да и расстояние срабатывания пейджера больше
  • madg
  • madg
09 янв 2008 06:49
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

как у почётного ветерана - огромная просьба - давайте пожалуйста общаться на нормальном языке, а то от культуры скоро вообще нихрена не останется, а у меня сын растёт и за его будущее мне реально страшно

Ну, я не самый злостный слововед :). И это вроде видно из моих сообщений :).
А как концепция - я согласен. В каждом монастыре свои правила.
  • Миха
  • Миха
09 янв 2008 05:10
Миха ответил в теме сигнализация на ДОДЖ.

сигнализация на ДОДЖ.

Категория: Тюнинг и аксессуары

это CHEC в коробке, а не в движке, что намного хуже
  • Миха
  • Миха
09 янв 2008 05:01
Миха ответил в теме Про резину побаяню. (опрос)

Про резину побаяню. (опрос)

Категория: Ремонт и обслуживание

$2080 за Cooper на дисках, $2300 за Pirelli на дисках, $740 за Bridgestone без дисков.
К сожалению все цены там(USA).
Для меня одной из приоритетных задач Клуба(кроме общения) является поиск и разработка каналов регулярной поставки оттуда такого рода девайсов
  • Get
  • Get
09 янв 2008 00:55
Get ответил в теме ВЕЧЕРОМ...

ВЕЧЕРОМ...

Категория: Курилка

Дуал лайф. Мак, Писи и одна маленькая бутылочка чешского нефильтрованного:)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
09 янв 2008 00:32
Olekos 9-12 создал тему: ВЕЧЕРОМ...

ВЕЧЕРОМ...

Категория: Курилка

...и думается мне, что даже владельцы самых больших машин, будучи людми не робкого десятка, порой переживают моменты в жизни, когда даже подобная иллюстрация не вызывает отторжения и мыслей на хроническую тему, а является кирпичиком - маленьким винтиком сложного механизма под названием жизнь. И, что таить греха, русскому человеку не обойтись бес того, чтобы порой не открутить этот винтик, опрокинуть, закрутить и провести ВЕЧЕР...
  • Боня
  • Боня
08 янв 2008 23:39
Боня ответил в теме Москвичи, помогите!!

Москвичи, помогите!!

Категория: Курилка

Михаил!, я живу в соседнем доме. могу зайти и купить.(чтобы Гослужаку не напрягать)))))
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
08 янв 2008 22:02
Olekos 9-12 ответил в теме Про резину побаяню. (опрос)

Про резину побаяню. (опрос)

Категория: Ремонт и обслуживание

Мишь, а цену вопроса (резины) можешь озвучить? Дисциплина понятно бесценна:)
  • Get
  • Get
08 янв 2008 21:49

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

+ еще немаловажно, что мы не российский все-таки. Мы - русскоязычный.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
08 янв 2008 21:46

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Я завтра буду звонить, уточнять и проверять нашу бронь и т.п. Не знаю всех ли РАМов мы в регионе собрали, но думаю увеличивать кол-во забронированных мест нет смысла.
  • Get
  • Get
08 янв 2008 21:45

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

За слово \"российский\" в названии - бабло платить надо немалое%))
Но если серьезно - ты прав. Подумаем еще. Пока пару флагов изготовим. Название в шапке сайта не поменял из-за сомнений...
показано 364396 - 364410 из 365610 найденных результатов.