×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
07 янв 2008 12:37

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Мне кажется, что флаг должен быть
- контрастным,
- в цветах сайта,
- простым с точки зрения символики.
Красный флаг, стало быть, никому не нравится?
  • Get
  • Get
07 янв 2008 12:35

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

Не имея опыта, я могу ошибаться, но мне кажется, что рассылка смс всем - это неуправляемый вид организации содействия. Мне кажется, что координировать эти действия должен Клуб, а значит кто-то из членов Правления. С другой стороны, конечно может оказаться так, что в этом случае об инциденте может не узнать тот самый член клуба, который в данный момент как раз сможет помочь.
  • v8spb
  • v8spb
07 янв 2008 10:43
v8spb ответил в теме Интересен camper truck в России,

Интересен camper truck в России,

Категория: Поиск и покупка в США

Привет,
выбирай из списка , ориентируйсяна цену там где есть \"buy it now\"
motors.shop.ebay.com/Other-Vehicles-Trailers_RVs-C...TruckCampersadc24444
цену в россии я примерно посчитаю
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 янв 2008 10:37

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Или поставить как три богатыря,что на Главной!

да вариантов полно, можно как у меня на сайте
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
07 янв 2008 10:34
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 янв 2008 10:19

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Вита писал(а):

Get писал(а):

я предлагаю. Исходник в векторе - имеется.

<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 07.01.2008 01:22


Можно влезть?:) А что если попробовать три Рэма (клуб, значит не один имхо) в ряд поставить.....можно в три четверти, а не фас - это ж флаг, а не наклейка (будет а-ля Маркс/Энгельс/Ленин).....посто как-то пустовато слева и справа.

Или поставить как три богатыря,что на Главной!:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 янв 2008 10:12

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

я предлагаю. Исходник в векторе - имеется.

<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 07.01.2008 01:22


Можно влезть?:) А что если попробовать три Рэма (клуб, значит не один имхо) в ряд поставить.....можно в три четверти, а не фас - это ж флаг, а не наклейка (будет а-ля Маркс/Энгельс/Ленин).....посто как-то пустовато слева и справа.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
07 янв 2008 10:02
Olekos 9-12 ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

По прогнозам, несколько дней будет -5 -7. weather.cnn.com/weather/forecast.jsp?celcius=true&...zipCode=339738777883
Обещают небольшой снег. Можно помыться и заранее и 12го время не тратить.
Нам действительно придётся потягаться со свадьбами за место под солнцем на Воробьёвых. Я сам подъеду пораньше, но хотелось бы компанию. Шашлык я заберу 11го вечером. На фото (если сразу удачно вставиться) три очевидные площадки для сбора. Определяться придётся на месте. Ну... разберёмся. С 10-00 начинаем по плану.
  • BUTCHER
  • BUTCHER
07 янв 2008 09:58

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

мне кажется нужно создать что то вроде \"Хелп листа\" так мы его назвали в мотоциклетной тусовке, смысл в том что кто хочет может в него войти и выйти, и если что то с кем то произошло, то всему списку приходит СМСка что кто то попал в неприятности и что нужно для помощи и все кто могут срываются.
проблема в том что нужно за это периодически платить и то что бывают сбои.
но электронную табличку и в итоге распечатанный листок с данными: (телефон, район, гараж,и список эвакуаторов) возят все.<br><br>Содержимое поста отредактировано: BUTCHER, в: 07.01.2008 12:59
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 янв 2008 09:57
Car-a-puzz ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Михаил писал(а):

короче на Виту:)


без вариантов;)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
07 янв 2008 09:32

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

Мне думается, что смысл \&quot;Службы спасения\&quot; это уверенность в том, что, например, при проколе сразу двух колёс, ближайший из нас сможет помочь. Или отбуксировать кого-то из деревни. Банально привезти канистру горючего. Т.Е. всё то, чего нельзя предугадать. А наличие НЗ это вопрос своевременного ППР (планово предупредительный ремонт). Мы же не на Газелях катаемся и не надо пол-машины возить. Гарантированная посильная помощь, а порой просто присутствие и поддержка уже играют большую роль. Не надо замахиваться на большее, а то мы и эвакуатор соберёмся покупать и круглосуточное дежурство устраивать:) Быть ГОТОВЫМ помочь и быть на связи - с этого надо начинать.
Кстати кто знает как в этом случае организовать всем рассылку sms с сообщением о необходимости помочь?<br><br>Содержимое поста отредактировано: Olekos, в: 07.01.2008 12:34
  • Рыбак
  • Рыбак
07 янв 2008 09:13
Рыбак ответил в теме вопрос к Рыбаку

вопрос к Рыбаку

Категория: Курилка

Конечно можно, многие из Шеви-Клуба и КК так и делают, два раза в неделю Спб-МСК-Спб Кенворт бегает, да и не только, много ребят, кто по этому маршруту ходит на контейнеровозах, думаю при встрече моменты обсудим, а я сам на этой неделе в четверг в Питер одним днем туда-обратно самолетом, 3-4 тыс рубля и никакой головной боли, проще, быстрее и дешевле, чем на поезде, я там расстаможкой и перевозками занимаюсь.
  • BUTCHER
  • BUTCHER
07 янв 2008 09:01
BUTCHER ответил в теме Интересен camper truck в России,

Интересен camper truck в России,

Категория: Поиск и покупка в США

вот бы цену понять, мне лично интересно т.к. приходиться мотаться с вещами и ночевками и в место палаток с превеликим удовольствием жили бы в таком домике))
и еще бы понимать какая у него начинка будет и можно ли будет заказать по своим требованиям?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
07 янв 2008 08:44
показано 364546 - 364560 из 365610 найденных результатов.