×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 20:18

Что вредно для автоматической трансмиссии....

Категория: Курилка

Я тут как бы наверное самый ээээ юный владелец Рэма...и поэтому мне можно задавать тупые вопросы:woohoo:

И вот я очень хотел бы, чтобы мне, кто-нибудь объянил чем, кроме перегрева, опасен для коробки тот же burnout или банальная пробуксовка задних колес...

в моем понимании, все что \"видит\" коробка это 4000-5000 на тахометре и первая передача....она же совершенно не в курсе буксуют при этом колеса или машина разгоняется

поправьте меня если я что-то не так понимаю

вот скажем переключения с педалью в пол и кик-даун я еще могу понять могут изнашивать пакты фрикционов...особенно с Доджевским torque management который пытается все переключения сделать плавными и комфортными путем дополнительной пробуксовки этих фрикционов (я ппц как рад что отключил у себя данную функцию)
  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 18:33

Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Категория: Клубные мероприятия

Миха писал(а):

2 skilz: не беспокойся, Миха 100проц к тому времени закончитB) B)


Миха, я ниразу в тебе не сомневаюсь:)
  • Миха
  • Миха
11 мая 2008 17:29
  • Миха
  • Миха
11 мая 2008 17:01

Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Категория: Клубные мероприятия

2 skilz: не беспокойся, Миха 100проц к тому времени закончитB) B)
  • ольга
  • ольга
11 мая 2008 15:32
ольга ответил в теме С Днем Победы!

С Днем Победы!

Категория: Курилка

Я присоединяюсь к поздравлениям. И желаю рэмоводам и тем, кто рядом, мирного неба.
  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 15:20

Растаможка Рэма 1500 Regular Cab (2004-2005)

Категория: Юридические аспекты

А может мне кто-нить посоветовать/дать контакты хорошей транспортной компании для доставки Рэма из штатов? ну так чтобы если машина будет на хороших дисках и с кузовом запчастей её какие-нить финны или прочие прибалты не раздели:laugh: ..ну и соорентировать по ценам

Летом скорее всего в штаты поеду... и уж очень меня мысль о RC/SB с Hemi будоражит:P ...грех будет самому не выбрать, накупить всякого тюнинга и отправить
  • Acidscorp
  • Acidscorp
11 мая 2008 11:27
Acidscorp ответил в теме Пыльник рулевой рейки

Пыльник рулевой рейки

Категория: Ремонт и обслуживание

Где б их взять? Но тут и подрезать ничего не надо. По диаметрам все подходит.
  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 11:13

Помогите найти прошивку на SRT-10

Категория: Тюнинг и аксессуары

Dima Latti писал(а):

Спасибо. не так уж и дорого - 600$ за возможность шить прошивки самому... Попросил у них подробный PDF


ну те же Superchips стоят 275-500 в зависимости от наворотов...я еще поговорю с одним из первых обладателей такой штуки в штатах...потом выложу что он скажет
  • Dima Latti
  • Dima Latti
11 мая 2008 11:09
Dima Latti ответил в теме Помогите найти прошивку на SRT-10

Помогите найти прошивку на SRT-10

Категория: Тюнинг и аксессуары

Спасибо. не так уж и дорого - 600$ за возможность шить прошивки самому... Попросил у них подробный PDF
  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 11:07

Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Рэмов там было всего 6. :( А мероприятие - совместное с пикап-клубом. По формату - это видеоролик, а не репортаж. :)
Длинновато, это да. Но не хотелось Ника Кейва прерывать посреди трека:)
Надеюсь, фотки хорошими получатся.
А парень в кузове - это Граф с официальным приветствием:)


тады понятно...чтож тем больше поводов сделать мероприятие 12ого как можно более грандиозным;) ..сколько человек уже подтвердило участие?

..я канешно насчет себя загадывать не буду...но более чем уверен что к этому времени Миха с моим Рэмом уже закончит и я смогу выкатится в свежей краске:)

Жаль только новая ГП и Detroit TruTrac к этому времени скорее всего не придут...
  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 10:53

Помогите найти прошивку на SRT-10

Категория: Тюнинг и аксессуары

Насчет официальной прошивки не знаю...но вроде как надо ставить обманки на датчики о2 которые идут после ката (я сейчас собираю данные по этому вопросу для своего 4.7) чтобы комп ошибки не выдавал

еще есть вот такая штука - www.sctflash.com/dcxTrucks.php компания через интернет высылает тебе прошивку под конкретно твой грузовик и твои навороты...
  • Get
  • Get
11 мая 2008 10:17 - 11 мая 2008 10:19

Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Категория: Клубные мероприятия

Рэмов там было всего 6. :( А мероприятие - совместное с пикап-клубом. По формату - это видеоролик, а не репортаж. :)
Длинновато, это да. Но не хотелось Ника Кейва прерывать посреди трека:)
Надеюсь, фотки хорошими получатся.
А парень в кузове - это Граф с официальным приветствием:)
  • Skillz
  • Skillz
11 мая 2008 09:36

Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Категория: Клубные мероприятия

:laugh: типа...финнский залив...хаммер...флаг...митсу Л200....ниссан...парень в кузове...собачко...рэм стоит...хаммер едит...митсу едет..хундай сантаФе (????)..собачко...парень в кузове...жопа рэма..хаммер...ниссан...митсу...форд рейнджер...другой Л200....в далеке рэм развернулся...опять сантафе...парень в кузове...собачко...рейнджер...хаммер....ну и тд


я не то что бы покритиковать...просто не очень понятно где и зачем там Рэмы:unsure: ...еще больше не понятно зачем людям 8 цилиндров и 6 литров если все едут на 2:laugh:

Музыка прикольная...драматично так...тока под такой музон план надо крупнее, шоб значит Рэм давил размерами :lol:
  • Get
  • Get
10 мая 2008 22:04 - 10 мая 2008 22:06

Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Категория: Клубные мероприятия

Если интересно, могу выложить в DVD-качестве. Фото пока обрабатываются фотографом. На днях, говорит, будут.
Ссылка
  • KeepeR
  • KeepeR
10 мая 2008 19:12

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Ок - спасибо !
буду брать 2500. Раздумываю еще про мегакэб. Так же пауэрвагон исследую по ихним форумам, но он только ручка - хочу себя авто побаловать в этот раз =)
Спасибо за совет и опыт !

Пойду стукнусь в личку к Филиппу =)
показано 361381 - 361395 из 365610 найденных результатов.