×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • POMIDOR
  • POMIDOR
12 март 2008 15:44

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

[Тут фишку месяц назад в инете прочитала, что с 2011 года в РФ начнут реализовывать только 95 бензи и выше. Т.к. он экологичнее. БРЕД!!!:blink: Тогда что любителям американского автопрома делать? Такое октановое число их убьёт!!! А в нашем государстве, сами знаете, о проблемах сограждан правительство никогда не задумывается, принимая постановления. :([/quote]

Ладно американский автопром большей частью рассчитанный на АИ 87- АИ 92, а как же российские ГАЗы, ЗИЛы, ПАЗы, всем своем ассортименте?
Они еще лет 20 будут по дорогам бегать, даже если новые до 2011 года станут все дизельные или на АИ 95 .
Или стоит задуматься (или кто-то уже задумался) над бизнесом по производству российских катализаторов? Вот это клондайк!
  • Tommy
  • Tommy
12 март 2008 15:32

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик писал(а):

Дык, про ТНВД я только и слышу от предпочитателей бензина... А на самом деле ещё ни у одного из моих друзей, знакомых ничего и не ломалось в дизелях. :(


имел дизельный гольф. за 5 лет владения он меня заколебал вдрызг, тоетсь это не передать словами, в один прекрасный день в нем рванул грм и он сдох окончательно, я с радостью выдохнул.
у друга патруль дизель 10 лет уже на нем катает, нового брал. дык за 250 тыщ пробега уже два раза насос поменял за это время каждый чет в районе 4ех штук)) эт я только про насосы знаю ибо хлопот он с ними поимел достаточно

вот лично мне дизель нравится, но предпочитаю я бензин всеже
ибо вонь, тарахтенье, НЕремонтопригодность и негуманность стоимость хоть работ хоть запчастей, чем нравится обьяснить не смогу)
  • Ленчик
  • Ленчик
12 март 2008 14:21

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Дык, про ТНВД я только и слышу от предпочитателей бензина... А на самом деле ещё ни у одного из моих друзей, знакомых ничего и не ломалось в дизелях. Сама удачно отъездила на 20-летней дизельной Сиерре. Кто её и как доменя гонял не знаю, мы его не жалели ничуть... И ничего, удачно продали. Жаль, что новый хозяин убил его по дури... и не ТНВД у него накрылся B)
А по поводу газа... ну не любитель я влезать в заводскую конструкцию авто. Мне на Чирок сразу советывали газ ставить, я удачно с бензином справляюсь. А вот с газом отец мой \"наелся\", когда на Тазике у него таковой был - никак авто не хотело ездить на нём, всячески \"упрямилось\". О, как!
Тут фишку месяц назад в инете прочитала, что с 2011 года в РФ начнут реализовывать только 95 бензи и выше. Т.к. он экологичнее. БРЕД!!!:blink: Тогда что любителям американского автопрома делать? Такое октановое число их убьёт!!! А в нашем государстве, сами знаете, о проблемах сограждан правительство никогда не задумывается, принимая постановления. :(
  • adam1978
  • adam1978
12 март 2008 07:48
adam1978 ответил в теме внешний тюнинг!

внешний тюнинг!

Категория: Тюнинг и аксессуары

а что ки тайцы уже на Тахо шаровые делают?... дела..
  • adam1978
  • adam1978
12 март 2008 07:45
adam1978 создал тему: пороги на Мегакаб

пороги на Мегакаб

Категория: Тюнинг и аксессуары

Хочу прикупить пороги на Мегакаб, они несколько длиньше обычных порогов, но цена в Пикап-центре 900 долл кажется завышенной. Где бы достать подешевле и новые???
  • Филипп
  • Филипп
12 март 2008 07:12
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 07:06

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

замена ТНВД на новый может оказаться, сравнима по цене с приобретением вполне приличной подержанной иномарки.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 06:23

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Идентичные вроде.Я себе лучше газ поставлю,чем на соляре.B)
  • Ленчик
  • Ленчик
12 март 2008 06:18

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Пасиб! :kiss: RAM 1500 обещался помочь. Он всё-таки поближе. Я вчера в очередной раз собрала \"консилиум\" друзей-автолюбителей. И в очередной раз услышала: \"грузовик должен ездить на соляре!\". Буду 2500 5,9 ТД подбирать летом. категорию \"С\" теперь вымучить надо.
Ребята, подскажите: 1500 и 2500 по габаритам идентичные или нет?:blush:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 05:33
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 05:28
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 05:22
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 март 2008 21:54
Car-a-puzz ответил в теме Суперактиватор.

Суперактиватор.

Категория: Тюнинг и аксессуары

госслужака писал(а):

Во сколько обходится этот дивайс в МСК?


Hypertech Power Programmer III - от 600$, в зависимости от года выпуска и типа ДВС.

Jet Powr-Flo Throttle Body Spaser - от 150$...

Jet Perfomance Dodge Module - от 400$ до 500$
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 март 2008 21:10
Car-a-puzz ответил в теме внешний тюнинг!

внешний тюнинг!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Китайские пуховики в своё время были лучшими, китайские Джипы Чероки не уступали по качеству \"родным\".....но это всё промышленное лицензированное пр-во, а сейчас там в каждой деревне автозавод, от китайской жестянки плюются все покрасочные сервисы. О каком нафиг качестве можно говорить если здесь в розницу шаровая опора на Тахо стоит 6 долларов.....её изготовили, привезли, как-никак растаможили, накрутил продавец....получается её себестоимось доллар/ящик.....из чего же тогда её сделали?:huh:
  • Tommy
  • Tommy
11 март 2008 20:50

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

в зеленограде могу дать на 4.7 мкпп лифт 5' 35 колесья
еси шо в личку
показано 362626 - 362640 из 365610 найденных результатов.