×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 17:48 - 07 июль 2008 17:51
Странник создал тему: Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Суть проблемы-накрылась вискомуфта вентилятора охлаждения.Новая уже заказана и,наверное,в пути.Может в Москве есть у кого новая или реально живая б.у.Готов купить,арендовать(с возвратом),просто попользоваться(вискарь,коньяк-на выбор с меня).Новая прибудет через пару недель,а на следующей неделе обещают +30,нервничаю:(1500,2004 год,5,7HEMI
  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 17:32
Странник ответил в теме Ваш приемлемый бюджет слёта

Ваш приемлемый бюджет слёта

Категория: Клубные мероприятия

Уважаемый Get,на мой взгляд,Вы абсолютно правы!Разумность трат определяется удовольствием от прошедшего мероприятия.Если через много лет, просматривая фото такого сбора, на душе будет тепло,право слово разговор о лимитировании суммы не корректен(самые лучшие траты на удовольствия,ведь правда?:laugh: )
  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 17:15
Странник ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Вот,блин!Покопался на предыдущих страницах...выезд двадцатого.В этот день я еще буду зверски пьян:( Ладно,даст Бог не последний выезд
  • skymax
  • skymax
07 июль 2008 17:07

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

Макс писал(а):

Афигенно. Позвонил сегодня дилеру узнать стоимость рулевых наконечников.
Изменение конструкции, блин -
идут вместе с тягой и надо менять демпфер.
О как. Машина - август 07 года.


Сам не давно столкнулся с "изменением конструкции" и изменением номеров деталей, соответственно. Теперь идут все тяги в сборе. Официалы (исходя из их программ) рекомендовали и новый демпфер, т.к. производитель на этом настаивает.
Новый демпфер на поверку оказался идентичен старому. Лично я не жалею; новоё оно и в Африке... Железки заказывал в "Норде" и приехали они через 12-ть дней, хотя меня честно предупреждали о 3-х 4-х неделях. По опыту у них задержек не случается да и цена поменьше чем в среднем по Москве.
Работы выполнялись в "Вита Моторс" за что им (слесарям)и лично Сергею, за первоклассный менеджмент, огромное СПАСИБО!
П.С. У меня 2500 дизель 2003 м.г.
  • Странник
  • Странник
07 июль 2008 16:56
Странник ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Господа!А примерно в каких датах назначено ударить автопробегом "по бездорожью и разгильдяйству"?:)
  • Миха
  • Миха
07 июль 2008 16:51
Миха ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Миха не поедет, мах к Гене на вечерок, если найдём куда барбоса пристроить
  • Get
  • Get
07 июль 2008 15:32
Get ответил в теме РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

Категория: Полный привод

А что именно не получается? там есть раздел "Ваши загрузки". им и пользуйтесь:)
  • Филипп
  • Филипп
07 июль 2008 15:14

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

)))мммда лебёдка конечно хорошо,только вот на дизель не поставить папаня сказал что тама места мало,так что прикатит авто сам погляжу скока там местечка.А по поводу подарков,то енто комплект колодок,фильтров,а так же установка на додже всяких приблуд типо стандарта: кенгурятник,локера задних колёс,подножки,ручки хром,баг дифлектор,ветровики,кожанные накидки на сиденье кому нуна,а так же заменены масла.А по поводу блокировки колёс обдумываю сам :) хочу себе на дизель поставить если всё гуд будет то буду уже тама ставить сразу.А вот по колёсам енто кому какие нравяться,так что если клиент покупает,автомобильчик то прикатить под заказ диски и колёсики не проблемка :)
  • Douel
  • Douel
07 июль 2008 14:49
Douel ответил в теме РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

Категория: Полный привод

Да, все мои друзья! )) Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, вот и решили устроить марш-бросок в поле ))). Кстати, не могу разобраться как загрузить фотки в общую галерею, там тоже интересные есть...
  • IEGRES
  • IEGRES
07 июль 2008 13:10
  • IEGRES
  • IEGRES
07 июль 2008 13:07 - 07 июль 2008 13:08

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

А подарки какие бывают ? ( блокировки, колёса, лебёдки :laugh: )
  • Филипп
  • Филипп
07 июль 2008 12:33

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

всё равно на форд не сяду,морда уродская да и с боку отстой :)
  • adam1978
  • adam1978
07 июль 2008 11:47

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

Что на это скажет уважаемый Вита-моторс? Может болезнь ? Я просто читал на форуме пикапов Форд, что у одного дядьки на Ф-250 дизельном все ништяк, только шаровые,аммортизаторы и еще что-то в передке является расходниками и меняет он их чуть ли не через 30 тыс миль. Отсюда моя мысль-что тяжелый дизельный мотор быстро разбивает передок подвески
  • Игорь
  • Игорь
07 июль 2008 10:18
Игорь ответил в теме Выхлоп

Выхлоп

Категория: Тюнинг и аксессуары

да, я чета как-то не подумал, что мотики только летом эксплуатируются =(

вещь-то сама по себе хорошая, но... =(
  • Get
  • Get
07 июль 2008 09:57

Ваш приемлемый бюджет слёта

Категория: Клубные мероприятия

Не согласен. Например, я 5000 пропить не готов, а за хороший номер в гостинице и 10 не жалко. Одно дело быть готовым потратить на "шашлыкинг" 5000, другое - на поездку по Золотому Кольцу, которая является отдыхом, в т.ч. и для семьи.
Поэтому, я считаю вопрос вообще не совсем корректный. Или касается он только тех, у кого жестко лимитированы бюджеты. У многих же они лимитированы исходя из здравого смысла, а не из фактического наличия средств.
показано 360046 - 360060 из 365610 найденных результатов.