×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Помогите пожалуйста выбрать RAM

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7164 от Хасан
Люди подскажите что лучше взять
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7166 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
вопрос хотелось бы поконкретнее - цель приобретения, ну и какие-никакие предпочтения
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7206 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
Прежде чем брать приезжайте 19.07.08 на Воробьёвы часам к 11-ти. Посмотрите, пощупаете... :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7217 от IEGRES
Смотровая площадка ?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7243 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
IEGRES писал(а):

Смотровая площадка ?


ну разумеется
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18644 от Mack_Legerton
Mack_Legerton ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
Везет вам. есть где пощупать и посмотреть. у нас на весь ставропольский краей НИ ОДНОГО барашка нет. Вот думаю что-нить приобрести в ближайшее время.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18645 от Acidscorp
Ну и что, я тоже тока по фоткам покупал.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18651 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
прикольные пошли покупатели,как говорится сами не знают чего хотят)
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18654 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
Сначала определитесь с назначением авто и потом обращайтесь за советом.
Хотя тенденция такова: Чем дальше от Москвы тем больше 2500х. Практичнее получается.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18671 от chusovic
Это мой первый заход.
Здрасте.
Изучая "матчасть" на сайте не нашел ответа на следующий вопрос...
(хотя пока я более склоняюсь к 2500 5,7, но возможно это от опять же от неправильно "переваренной" информации...или собственной бестолковости... хотя однозначно это РЭМ!!!)
..а именно - как один из доводов в минус тд5,9 приводится его большой вес...дескать морда вязьнет в грязи, зарывается и т.д. а хеми 5,7 что, пушинка? Какова разница в весе, если она есть? Спасибо
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18677 от Melnik
Здрасте. Не бойся задать вопрос-бойся получить ответ! Напишите конкретно для каких целей требуется агрегат. Охота-рыбалка, перевозка грузов, покатать девочек, или чтобы всех вокруг жаба душила:cheer: потому что у них такого авто в жизни не будет. По поводу (вязнет в грязи) дизелю надо чутка газу и будет он ползти что танк пока колёсам есть за что зацепиться, плюс надо умудриться его подогреть. Хотя люди говорят не так важен авто как прокладка которая на этом авто едет. В общем я за дизель:laugh:
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18678 от chusovic
Melnik писал(а):

Здрасте. Не бойся задать вопрос-бойся получить ответ! Напишите конкретно для каких целей требуется агрегат. Охота-рыбалка, перевозка грузов, покатать девочек, или чтобы всех вокруг жаба душила:cheer: потому что у них такого авто в жизни не будет. По поводу (вязнет в грязи) дизелю надо чутка газу и будет он ползти что танк пока колёсам есть за что зацепиться, плюс надо умудриться его подогреть. Хотя люди говорят не так важен авто как прокладка которая на этом авто едет. В общем я за дизель:laugh:


Для каких конкретно целей? Да на все случаи жизни...есть планы переместиться поближе к природе, насколько получится - отсюда и интерес к рэмам. Хотя справедливости ради надо сказать, что сначала на рэм запал...
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18679 от chusovic
А что касательно веса 5,7 и 5,9 есть ли существенная разница? Просто интересно что бы понять аргументы других.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18680 от опричный
опричный ответил в теме RE: Помогите пожалуйста выбрать RAM
тогда 4х4 обязательно!
а уж бензин или дизель! у того и у другого есть плюсы и минусы!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18681 от chusovic
4х4 однозначно, а вот за и против дизеля пока и выясняю...жалко нет личного опыта...сына ошибок трудных...или друга ошибок трудных ...тьфу сбился
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард