×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
06 янв 2008 00:37

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

Одной из основных задач (а, наверное, и вовсе основной) Клуба является взаимовыручка в разных нештатных ситуациях (не дай бог, конечно).
- сломался в 1000 км от Москвы;
- попал в ДТП;
- проблемы с постановкой на учет, таможней;
- можно продолжать бесконечно. Проблемы бывают не только автомобильного характера.
Думаю, стоит поручить одному из членов Правления создание и координацию системы содействия.
Что скажете?
  • Get
  • Get
06 янв 2008 00:33

Первая версия Устава Клуба - обсуждаем активно.

Категория: Клубные мероприятия

Итак, частично упростил, частично обогатил Устав.
Полностью убрал конкретику из Положения о Правлении. Ибо, как будет первый состав Правления - будем разбираться с принципами клубного управления - пока всё не слишком очевидно.
Этот вариант Устава будет доступен всем, желающим вступить в Клуб - они будут обязаны его принять, заполняя анкету.
Утвердить Устав и состав Правления планирую 12.01.
Чтобы утверждение не отняло много времени от шашлыков и водки, прошу прочитать, подумать и сформировать предложения по изменению/сужению/расширению.
to v8spb: Валерий, хотелось бы, чтобы ты сформулировал свое видение по организации Питерской ячейки клуба.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

  • Рыбак
  • Рыбак
05 янв 2008 22:53

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

гослужака писал(а):

нет! я думаю,что Get как основатель клуба, имет решающее мнение

я полностью согласен
  • Боня
  • Боня
05 янв 2008 22:34
Боня ответил в теме День Рожденья Алексея(FIRE-TUNING)!

День Рожденья Алексея(FIRE-TUNING)!

Категория: Курилка

С днем рожденья!!! Здоровья, здоровья, много любви и счастья в этом!!!
  • Боня
  • Боня
05 янв 2008 22:16
Боня ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Мне кажется все на банкете будут(кто поедет). Разве может быть по другому?
  • Get
  • Get
05 янв 2008 22:12

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

С другой стороны - у меня одно требование. Чтобы dodgeram.ru - читалось. Это по поводу наклеек. Но флаги, лого и клубные карты - буду общие. А внешность - дело индивидуальное, конечно:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
05 янв 2008 22:08

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

\"А кто не будет покупать - отключим газ\":) так кажется было в Бриллиантовой руке?
  • Get
  • Get
05 янв 2008 22:06

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Эх, придется мне лично каждому протягивать, смотреть в глаза и говорить: Приклей, дорогой...:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
05 янв 2008 22:01

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Гы, судя по последним постам у каждого будет СВОЯ собственная, неповторимая наклейка:)
  • Боня
  • Боня
05 янв 2008 21:52
Боня ответил в теме Установка раций в авто

Установка раций в авто

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

Дмитрий, а я тоже хочууу, в Спасение ваше, я так понимаю 19 канал сетка FM у вас?
Куда ехать регистрироваться???

Для регистрации надо ехать на Абельмановскую, если не ошибаюсь д.4а. регестрируют только как \"член-корреспондент\" Службы Спасения(соответственно корочку дают). Разрешения на радиостанцию там не выдают, но оно по моему сейчас не надо(по крайней мере по Москве и области - точно)
  • BUTCHER
  • BUTCHER
05 янв 2008 20:46

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Так, УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Кто принимает участие в банкете?
:)


я за любой кипешь кроме голодовки:woohoo:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
05 янв 2008 20:23
Olekos 9-12 ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Так, УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Кто принимает участие в банкете?
:)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
05 янв 2008 20:06
Olekos 9-12 ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Ну, так вот, ещё раз.
Начнём с дороги. Как я уже Гене по телефону сказал, дорога по трассе нам подвеску разогреет даже если поедем около 100км/ч. Это потому, что после 25-27 км от Москвы покрытие чуть похуже. Ну да ладно, зато дорогу от трассы сквозь Серпухов и до Тарусы мы не почувствуем. Исключения - пару крутых поворотов. Но при свете дня всё будет ОК. Я сегодня пожалел, что выехал поздно и не увидел Оки, но в целом дорога не напрягает. Много хороших ориентиров и т.д.
Теперь о пансионате. Конечно, в ночи всего не увидишь, но ожидание не обмануло. Парковка вся была забита, номера все заняты, поэтому посмотреть в живую не удалось.
У нас забронировано 13ть 2-х номеров. Предоплату отдал – они успокоились. Check-in и check-out в 12:00, но за каждый час сверх меньше 100р. Поэтому можно спокойно спать, но не долго. БАНЯ!!! Баня у нас на утро 13го. С 9:00 (вдруг кто захочет с утра грехи смыть) и до 13:40. Это 2 «сеанса». Каждый по 2000р. В баню обязательно надо брать свою шапку (там их нет) и веник (они не уверены, что будут) остальное – на усмотрение. Полотенца и простыни там выдаются. Истопник тоже есть – протопит. Сказали, что баня рассчитана на 6 мест, но посмотрим. Вообще интересно КТО ПОЙДЁТ? (я пойду). МАНГАЛ ЕСТЬ! БОЛЬШОЙ. Во дворе и рядом беседка. Всё это будет нас ждать с 15:00 12го числа. НО! Дрова наши, равно как и шампуры, решётки гриль и т.п. Кстати надо запастись одноразовой посудой, поскольку даже в номерах её ограниченное кол-во – всего 2 стакана. Даже не 3!!! Мангал 200р/час.
ПАРКОВКА. Так нормально, там сегодня свободно машин 15ть стояло. Но свалка из старых бакенов и якорей – композиция НАМ помешает маневрировать. Поэтому м.б. стоит въезжать в ворота на стоянку по очереди и сразу задом:). Сторожа сегодня таки напугал:) - честно сказал, что ТАКИХ через неделю будет штук десять.
Питание. Часть комплекса это ресторан. Я поговорил с администратором. Предварительно на 12-13 у них свободно. Банкет это 700р на человека. Надо подумать, решить и в начале недели позвонить. Тел. есть. Здорово, что заказ из ресторана можно делать и в номер и в БАНЮ! Там же в ресторане есть и караоке. Вообще зал там большой, длинные столы из Дерева. Оформлено под нео-старину:).
ОБРАТНАЯ ДОРОГА. В Серпухове на пути туда – одностороннее движение. Обратно проезжаешь ближе к центру. Мимо храма. Красиво.
Вообще, если с погодой повезёт, должны получиться отличные фотки.

Ну вот 4 часа жизни
  • Миха
  • Миха
05 янв 2008 19:56
Миха ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

смотрел погоду, теперь мороз обещают, след-но надо, что бы кто-то из москвичей договорился с мойкой, а то чумазым быть не охота, самая близкая(по моим ограниченным сведениям)- на бережковской наб, недалеко от завндения, где мы первый раз встречались
  • опричный
  • опричный
05 янв 2008 17:18

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

нет! я думаю,что Get как основатель клуба, имет решающее мнение
показано 364621 - 364635 из 365610 найденных результатов.