×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Volk686
  • Volk686
22 янв 2008 10:54
Volk686 ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Я ездил и по снегу, и по трассе а Крылатском, машина рёт очень неплохо, особенно на пониженной... дажи при длинной базе не разу не задел порогами и легко преодалел ручей... B)
  • Get
  • Get
22 янв 2008 08:47

не вижу закрытый форум клуба

Категория: Техническая поддержка

Он их видит в анонсах и права доступа имеет, но, почему-то в списке они ему не видны.
Так и не понял, в чем дело, но временно проблему решил, назначив его модератором этих форумов.
Миха, смотри, теперь все видно.
  • Света
  • Света
22 янв 2008 08:42
Света ответил в теме не вижу закрытый форум клуба

не вижу закрытый форум клуба

Категория: Техническая поддержка

Да, странно... в закрытой части всего две темы и в обеих ты отписался. Значит ты их каким-то образом увидел?
  • Tommy
  • Tommy
22 янв 2008 07:57

Фоторепортаж со слёта 12-13.01 - готов.

Категория: Клубные мероприятия

adam1978 писал(а):

ну это какие цели преследовать- если понтоваться, то может кунг и помешает, а в остальном... незаменимая вещь
Хотя кто понтуется на грузовиках?...


Мож тада всеже имеет смысл газель купить? жрет столькоже, стоит дешевле, в ремонте копейки и влезает в разы больше.
Я всеже позиционировал владельцев рэмов как взрослых детей которые могут се позволить относительно дорогие игрушки, и как правило рэм не единственный авто в семье. А грузоперевозщиков я чегото на слете не приметил ни одного (кроме Рыбака :woohoo: он дрова возит :P ).
  • Acidscorp
  • Acidscorp
22 янв 2008 07:46 - 22 янв 2008 07:52
Acidscorp ответил в теме Вариант легкого лифта Dodge RAM 1500

Вариант легкого лифта Dodge RAM 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну пацанский это да. И стоит он будь здоров. Я то просто думал в силу своей пока малообразованности, что если что-то с подвеской делается, то это суспенжн.
Вобщем я понял, что за такие деньги, получить такой геморой - не надо. Как говорится не мешай машине ездить.
Сергей, тогда следущий вопрос. Насколько \"вредно\" ставить резину увеличенного радиуса? И каков \"разумный\" предел? Для Рэма 1500. Ну или аналогичных.
После поста про 35 резину слюна то потекла, только может на 33 всетаки остановится?
По суди вездеход не нужен, ездить в деревню, да и проблемы с дорогой только зимой. Если можно назвать проблемами, т. к. УАЗиками дороги раскатаны.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 янв 2008 06:24 - 22 янв 2008 07:01
Дядя Юра ответил в теме RAM на 9 месте.

RAM на 9 месте.

Категория: Курилка

ИМХО Американцы законно чтут традиции.Вот традиционно форды и покупают.:)
  • madg
  • madg
22 янв 2008 06:01
madg ответил в теме RAM на 9 месте.

RAM на 9 месте.

Категория: Курилка

C сильверадо все понятно (второй), но вот почему Ф-150 опять в лидерах - загадка
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 янв 2008 05:29
Дядя Юра ответил в теме не вижу закрытый форум клуба

не вижу закрытый форум клуба

Категория: Техническая поддержка

Как ты не видешь,если сегодня написал сообщение в разделе Яндекс-деньги?
  • Миха
  • Миха
22 янв 2008 03:09

не вижу закрытый форум клуба

Категория: Техническая поддержка

буду оч признателен, если кто нибудь сделает так, что бы я мог видеть(и общаться) на сайте закр форум, а то как то почти обидно что ли:(
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 янв 2008 20:28
Car-a-puzz ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Юрец писал(а):

pickupclub.ru/rolcover.html Кто-нить знает как выглядят эти рольставни,которые пикап клуб толкает?Чего-то фото не нашёл?


www.truckaddons.com/tonneau/retractable.htm вот здесь посмотри
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 янв 2008 20:21
Car-a-puzz ответил в теме Вариант легкого лифта Dodge RAM 1500

Вариант легкого лифта Dodge RAM 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

не надо путать Leveling и Suspension ....lift kit

левел вообще не рассматривал даже - амортизаторы то и подвеска как будут работать с выкрученными на всю катушку торсионами?:).....правильно - НИКАК! хотя замены шлангов не требует......на Тахо, как правило, глючит \"сервис райд контрол\", а на Эскалейде \"стабилити систем\".....на Рэме сигнализировать о проблемах просто нечем (электронных систем контроля нет)

про два дюйма суспенжн беру слова назад, просто никто и никогда не заказывал такой \"детский\" размер:) и честно говоря опыт большой только по Джипам и Тахам

я то о нормальном речь вёл cgi.ebay.com/ebaymotors/2002-2005-4x4-Dodge-Ram-15...ash=item170185206603 , о пацанском!;)
  • alljeeps
  • alljeeps
21 янв 2008 16:29 - 21 янв 2008 16:30
alljeeps ответил в теме Новый РАМ

Новый РАМ

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Не думаю, что кто-то у кого-то что-то слизывал, речь не о китайцах идет, которые нагло копируют один в один.
А конструктивные приемы, которые используют дизайнеры в своих решениях, по любому опираются на общие аэродинамические законы, нельзя ж капот сделать на уровень выше, и опустить сильнее чем у оппонента тоже нельзя, треугольный или круглый сделать тем более. Тундра и Додж разные автомобили, и на дороге их вполне можно отличить.
  • [SP]
  • [SP]
21 янв 2008 15:56 - 21 янв 2008 16:01

Фото Рэмов (Спб, Москва, др. города)..

Категория: Курилка

№4 (Москва)


з.ы. сорри что так много сообщений подряд, но больше 1 картинки в сообщение не вставляется..:(
показано 363811 - 363825 из 365610 найденных результатов.