×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Решено Новый РАМ

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2034 от Get
Get ответил в теме RE: Новый РАМ
Угу, мне тоже в Донецке:
- Ого-го, какие китайцы пикапы огромные делать начали:)
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2210 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Новый РАМ
POMIDOR писал(а):

РЭМ раньше вышел однозначно. Рэм в новом кузове вышел в начале 2006 года. Тундра в новом кузове вышла в продаже только в начале 2007 г. в это легко убедится если зайти например на сайт продаж авто www.cars.com., и увидеть, что вся Тундра 2006 года выходит в старом кузове с мордой Секвойи, а новая же только 2007 года. РЭМа же б/у в новом кузове 2006 года валом.

ну это вообще то кузов 09 года, вот у меня 06, рестайлинговый, а это - новая модель! и вышла явно позже тундры
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2234 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: Новый РАМ
Про какую новую модель вы говорите не могу понять. Рэм в 2006 году вышел не рейсталинговый. У меня тоже 2006 года. Куча отличий от 2005 и ниже. Все они прекрасно описаны в Инете и есть целая статья от какого-то там Ген Директора Додже на презентации 2006 года. Панель другая, свет на 25% лучше, Шумоизоляция на 30% лучше, не знаю как на 2500 а на 1500 вместо торсонов теперь пружины с амортизаторами, двигатель с MDS, коробка с режимом Tow/Haul, и т.д.- сомневаюсь что это можно называть рейсталингом, это не просто фары новые повесили.. может мы просто о разных вещах говорим...
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2237 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Новый РАМ
Ну а я речь веду о новом Рэме 2009 года о котором в начале темы идут ссылки:cheer:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2241 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: Новый РАМ
Все, понял, так это совсем новая модель, буквально 2-3 месяца назад, еще даже на официальном сайте додж ее не было. Я все таки имел ввиду что Тойота 2007 слизала у 2006 года Додж передок, да и не только у Додж,а вообще до этого у Тундры передок не траковский был, а джиперский, теперь больше траковский..
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #2246 от alljeeps
alljeeps ответил в теме RE: Новый РАМ
Не думаю, что кто-то у кого-то что-то слизывал, речь не о китайцах идет, которые нагло копируют один в один.
А конструктивные приемы, которые используют дизайнеры в своих решениях, по любому опираются на общие аэродинамические законы, нельзя ж капот сделать на уровень выше, и опустить сильнее чем у оппонента тоже нельзя, треугольный или круглый сделать тем более. Тундра и Додж разные автомобили, и на дороге их вполне можно отличить.
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем alljeeps.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард