×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Филипп
  • Филипп
20 окт 2008 10:38
Филипп ответил в теме нужен 2500!!!

нужен 2500!!!

Категория: Поиск и покупка в США

не у меня за 45т$ да и не грязевая да и не 20"да и фаркоп один,а за 30 ты только простой сможешь пригнат куард4*4 с немаленьким пробегом
  • Игорь
  • Игорь
20 окт 2008 09:21
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

А мы с братом на выходных тестировали.... "РИНО". Кто не в курсе это аппарат типа квадрика, ямаха,только называется сайд бай сайд. т.е. два сидения рядышком, как в авто, а сзади кузов, прям как у доджика =)))
Взяли мы его себе для охоты... что скажу - вещч!!!
Все началось бонально и просто: "А поехали за сигаретами на "Рино?", спросил меня брат, на что я с радостью согласился. По ходу движения выяснилось, что у нас кончается бензин и было принято решение заехть ещё и на заправку. После заправки, в магазине, мы поняли, что тех двух бутылок "руби", что лежат дома нам явно не хватит и мы взяли чутка.... канешна - ПИВКА!!! :laugh:
По дороге домой заехали в поле, покатились там чутка, ЖАЛЕЯ аппарат. Хочу заметить что это "ЖАЛЕЯ" вылилось в утреннюю картину на поле - как минимум "на поле танки грохотали".
Вымокшие под дождем, уставшие и довольные мы приехали домой и прикончили первую бутылочку "руби" прям в гараже, под радостное гигикание и обсуждение достоинств уже не "рино", а по крайней мере нашего БТРа =)))).
Потом пошел маленький нагоняй от жен, канешна же, ведь детей им пришлось укладывать без нас.
Тут чуть-чуть отступлю от повествования - когда мы ГУЛЯЕМ с братом, именно "ГУЛЯЕМ" - жены вешаются, а гараж - это вообще нехорошее место. Мы можем пропасть из оного в середине ночи и появиться... ну рекорд был - через двое суток =))). И вообще меня супруга брата не очень любит, не пойму за что - все предложения всегда поступают от старшенького =))).
Так вот, возвращаясь к тесту. Соответсвенно после нагоняя мы расстроились и решили на зло всем продолжить тест. Пока девченки сидели в интернете, мы выкатили незаведеныый "ринчик" за ворота, завелись и поехали куда?... канешна - за ПИВКОМ! :laugh: (как выяснилось утром - мы приезжали за пивком 6 раз =))).
Этот второй заезд ничем экстроординарным не отличался, если только уже принятием грязевых ванн, когда на таком короткобазном аппарате влетаешь в длинную и глубокую лужу - волна накрывает и кабину и кузов. Заездом на песочек и попыткой прыгнуть трамплин... с трамплином вышла незадача, так как я сидел за рулем и знал не по наслышке, как подбивает квадрики на приземлении.
3-й наш выезд из дома стал апогеем теста.
Вернувшись домой после 2-го выезда, переодевшись мы добили 2-ю бутылочку "руби" и брат мой с сожалением произнес: "Эх... а в говна мы его так и не посадили =(((". И было принято решение - попытаться утопить машину :laugh:. А так как я в этой местности постоянно тренеруюсь на мотеге, то знал, что их бин, в смысле есть засадные места на столько, что их проблематично преодолеть даже на мотоцикле.
И мы поехали 3-й раз! :woohoo: Скажу честно, топили мы его топили... два раза удалось посадить на брюхо. Первый раз вытащились лебедкой, второй раз... эх, второй раз. Второй раз рино практически лег набок в колее. За рулем был старшенький и пришлось толкать мне, так как берез поблизости небыло. Аппарат не очень тяжелый, 500 кг, или это уже спиртное действовало, но поднять сбоку из колеи я его смог, а вот удержаться на ногах, когда он, "рино", выстрелил из канавы - НЕ ШМОГЛА! Итог - теплая ванна из чачи в колее с головой =).
После этого уже было все равно. Мы переехали 40 сантиметровый ствол поваленого дерева выломав все ветки раза с пятого, причем с разгону =)))). Мне кажется передний бампер остался в этом месте. Засадили все таки трамплин, уже старший был за рулем. Кстати он нас и катапультировал позже из авто, пытаясь пройти "упоры" на мототрассе с газом. Благо остались живы и здоровы.
Итог - домой приехали в 5 утра (поездка за сигаретами стартовала в 11 вечера), УНИЧТОЖЕННЫЕ два комплекта одежды на каждого, оторванный передний бампер у "рино" и, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления!!!
"Рино" с честью доказал свое право на существование и пригодность к эксплуатации на охоте!
Единственный момент - ящик пива с собой на охоту принято решение не брать... ну если только две бутылочки "руби" =))))))))))).
  • Игорь
  • Игорь
20 окт 2008 08:21
Игорь ответил в теме Нид ХЕЛП

Нид ХЕЛП

Категория: Тюнинг и аксессуары

Забирать "ТВОИ" кого? бампера? у тебя вроде стандартные на машине стоят
  • Gurgen
  • Gurgen
20 окт 2008 08:02
  • Kasper12
  • Kasper12
19 окт 2008 23:55
Kasper12 ответил в теме Ford vs Dodge

Ford vs Dodge

Категория: Выбор и сравнение

Постоянный полный привод есть у GMC Sierra Denali - топ версия полуторки, мотор 6+ литров.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 окт 2008 22:03
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Да-а-а. Сидел на вышке, от ночника толку - ноль. Отсидел 6 часов и не хрюканья, ни чего!
Снялся, в полной темени дошёл до машины, вымок. Только пшеничный сок на базе помог.
НО!
На следующий день в третьем загоне... Я ВЗЯЛ!!! "кто в теме поймёт" :) Фотки, понятно не выложу.

Так! планируем на 8.11.08 ещё загон! Я на базу хочу заехать 7-го ноября вечером. Кто хочет?
Я до 2-го в Египте, потом звоните и пишите.
  • Ян
  • Ян
19 окт 2008 21:07 - 19 окт 2008 21:08
Ян ответил в теме нужен 2500!!!

нужен 2500!!!

Категория: Поиск и покупка в США

до 30т реально?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 окт 2008 21:00
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Не, ну народ!!! Что больше ни кого не будет???
  • Frank
  • Frank
19 окт 2008 19:58
Frank ответил в теме Нид ХЕЛП

Нид ХЕЛП

Категория: Тюнинг и аксессуары

забирай мои... за 40т.р. отдам. фотки на моём профайле на моей тачке...
  • Depeche
  • Depeche
19 окт 2008 19:25
Depeche ответил в теме Домкрат

Домкрат

Категория: Ремонт и обслуживание

Я на своем китайце спереди под рычаг ставлю а сзади под мост.5ти тонника в полне хватает по длинне. До рамы только Хайджек достанет но на нём стрёмно ремонтироваться.Думаю что на Rame так же.!:cheer:
  • Ян
  • Ян
19 окт 2008 19:25 - 19 окт 2008 21:01
Ян ответил в теме нужен 2500!!!

нужен 2500!!!

Категория: Поиск и покупка в США

Классно! Кидайте свои предложения в личку рассмотрю все!! меня интересует «Рэм» дизельный полно приводной 4х дверной желательно на грязевой резине R20 желательно с двумя фар копами (перед, зад. Для съёмной лебёдки) машинка будет использоваться для работы возить буровое оборудование:(
  • Depeche
  • Depeche
19 окт 2008 19:03
Depeche ответил в теме А такой Ram есть?

А такой Ram есть?

Категория: Выбор и сравнение

Да можно и заднеприводный я по говнам ездить не собираюсь. Мда.. не хотелось бы попасть на кап.ремонт сразу после приобретения!
  • Depeche
  • Depeche
19 окт 2008 18:56
Depeche ответил в теме Питер! На годовщину едем?

Питер! На годовщину едем?

Категория: Питер

Приезжайте да поскорей я хоть полазаю по своей мечте!:laugh:
  • Get
  • Get
19 окт 2008 18:09
Get ответил в теме Питер! На годовщину едем?

Питер! На годовщину едем?

Категория: Питер

Шота остальные 6 автомобилей никак не заполнян анкеты участников:)
показано 357661 - 357675 из 365610 найденных результатов.