×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 июнь 2008 16:10

Хочу выразить признательность всем, прибывшим на слет (+)

Категория: Клубные мероприятия

Фактический список участников. Если кого забыл - сорри, дополните и перешли мне плиз.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

  • supkrovi
  • supkrovi
13 июнь 2008 14:37
supkrovi ответил в теме тюнинг

тюнинг

Категория: Юридические аспекты

:side: Клёво!. А кузов весь снести и из пластика слепить тоже можно? (извиняюсь заранее за тупые вопросы, я пока далёк от этой темы. хочу рам купить скорее для творческих воплощений, нежели для практики)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 июнь 2008 14:26

Хочу выразить признательность всем, прибывшим на слет (+)

Категория: Клубные мероприятия

Хочу заметить ту инициативность и желание участия одноклубников, что вылилось в 180 постов по теме слёта.
Правда это 2-е место нашего хит-парада:)

Лидером осталась тема обсуждения проекта логотипа - 219 постов :)

Активность на лицо да и на дороге :)
Класс!!!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 июнь 2008 14:05

Наваял тут статейку по Рэмам. Давайте прокритикуем, дополним

Категория: Ремонт и обслуживание

Сорри Ген прочёл вот только. Что тут скажешь... Прекрасная статья! может попытаться опубликовать её?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 июнь 2008 13:50 - 14 июнь 2008 21:24

Приглашаем на фестиваль в Малоярославец 27-29 июня!

Категория: Клубные мероприятия

Уважаемый 21seconds спасибо за приглашение. Как вы могли уже заметить у нас вот только прошёл слёт 12 Июня где мы участвовали в Джипфесте на Аренадрайв (Тушино). Не хочу говорить что-то плохое, но Джипфест тоже проводился видимо впервые. Результат - организация на нуле. Аренадрайв заточена на модные штучки, а Джипфест ориентировался на лифтованные уазики и нивы. Нас спасла только самоорганизация и в этом сысле автономность.

Ознакомившись с представленными Вами материалами складывается мнение о серьёзной проработке основанной на опыте проведения массовых мероприятий. Но впервые организованная "АВТО-ПОЛЯНА" может стать, как первый блин - комом. Вспоминая свою студенческую-байкерскую жизнь могу с уверенностью сказать, что не всему свободному байкерскому братству по нраву придётся соседство.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 июнь 2008 13:22
  • supkrovi
  • supkrovi
13 июнь 2008 13:19

В США найдены самые опасные пикапы.

Категория: Выбор и сравнение

5 звёздочек значат, что они самые опасные или самые безопасные?
  • Филипп
  • Филипп
13 июнь 2008 13:02
Филипп ответил в теме тюнинг

тюнинг

Категория: Юридические аспекты

не на моторах нема номеров,так что какой пригнал авто с двиглом за того и платишь
  • supkrovi
  • supkrovi
13 июнь 2008 12:26
supkrovi ответил в теме тюнинг

тюнинг

Категория: Юридические аспекты

Соответственно, если я туда ставлю, например, 450сильный мотор, то его регистрирую, и плачу гигантский налог, правильно?
  • StrelokEf
  • StrelokEf
13 июнь 2008 12:08
StrelokEf ответил в теме SRT кабриолет

SRT кабриолет

Категория: Тюнинг и аксессуары

а я как раз Михе намекаю :cheer:
  • Skillz
  • Skillz
13 июнь 2008 11:48

Хочу выразить признательность всем, прибывшим на слет (+)

Категория: Клубные мероприятия

даже не знаю что еще добавить))) ..но даже при все моем ироничном отношении к разного рода публичным тусовкам, я был поражен увиденным...до сих пор под впечатлением:laugh: ..это действительно было грандиозно

Один Рэм на дороге это уже событие....а когда из больше 30(!!!!) то просто не знаю как назвать...реально огромное удовольствие вчера получил...очень жаль было уезжать из Тушино раньше времени..особенно после такого заезда на территорию:laugh:


ждем фото, ролики, публикации в прессе, сообщений по тв :lol: ..и следующего слета
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 июнь 2008 11:12

Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Категория: Тюнинг и аксессуары

По мне чем мощнее тем лучше (не для здоровья конечно), откуда знаешь где окажешься. Это как рожки - лишними не когда не бывают.
  • Рыбак
  • Рыбак
13 июнь 2008 11:09

Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мне в конце колонны вчерась тяжеловато было - одновременно приходилось говорить и по Олеговой р/с, и по СиБишке, и было пару моментов, что я едва не догнал Димин Рэм в зад, я думаю, он бы ентому моменту бы ну ни как не обрадовался бы. Ну да ладно. Радиостанции нужны, есть масса более бюджетных р/с скажем так за три тысячи, мона за две с половиной найти мощностью 4 Вт, для движения в колонне за глаза, тут надо смотреть на свою личный бюджет, но по своей практике знаю - вещь нужная.
К тому же вообще неплохо бы посмотреть распечатку свободных каналов СиБи-диапазона.
  • Миха
  • Миха
13 июнь 2008 10:50

Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Категория: Тюнинг и аксессуары

ничего личного, но если начинать подготовку слёта меньше чем за неделю - установив даже по две рации неразберихи не избежать, тож самое думаю и за финансы
  • Pashish
  • Pashish
13 июнь 2008 10:03

Становятся ли на RAM 16" диски?

Категория: Ремонт и обслуживание

Собсно, вопрос. Автомобиль 2004 г/в. До 2002 знаю - становятся, а вот на 2002-2007 модельный ряд - не знаю. Мож кто поделится инфой (мож кто юзает). Всем огроменное спасибо.
показано 360616 - 360630 из 365610 найденных результатов.